Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс?


    Обсудим новый конкурс?

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    AVL написал(а):

    а есть и собственно античные анекдоты, кстати, весьма похожие на современные...

    Давайте какой-нибудь литературный замутим. С анекдотами (байками, легендами, историями) на историческую тему. Сюжет можно придумать, имена реальных персонажей подставить, жанр-любой.
    А?

    0

    42

    Ну так что, будем медальками меряться? Вот и осень подошла, надо чегой-то замутить  :rolleyes:

    0

    43

    AVL написал(а):

    Ну так что, будем медальками меряться? Вот и осень подошла, надо чегой-то замутить

    Да, полностью поддерживаю. Лето кончилось, люди вернулись на форум, пора конкурс проводить. Обсудим тему?
    Сразу предлагаю-Новинки 2013 года.

    0

    44

    AVL написал(а):

    будем медальками меряться?

    всегда удивляюсь - у Гены нет медалей, хотя - нумизмат он реальный (без базара!  :hobo: ) и в фотошопных преториях также замечен БЫЛ.  Ну, и так далее!
    В общем, Гена, сверли дырки в пиджаке!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0

    45

    Alexander написал(а):

    всегда удивляюсь - у Гены нет медалей, хотя - нумизмат он реальный (без базара!   ) и в фотошопных преториях также замечен БЫЛ.  Ну, и так далее!
    В общем, Гена, сверли дырки в пиджаке!

    у него в верху нимб - администратор, кто может соперничать в талантах

    Отредактировано михуэль (2013-09-13 17:43:21)

    0

    46

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Да, полностью поддерживаю. Лето кончилось, люди вернулись на форум, пора конкурс проводить. Обсудим тему?

    Alexander написал(а):

    В общем, Гена, сверли дырки в пиджаке!

    михуэль написал(а):

    у него в верху нимб - администратор, кто может соперничать в талантах

    Полностью согласен со всеми выступающими! Предлагаю конкурс - Кто лучше похвалит администратора?
    У меня уже есть пара заготовок...  :blush:

    0

    47

    Excursor написал(а):

    Полностью согласен со всеми выступающими! Предлагаю конкурс - Кто лучше похвалит администратора? У меня уже есть пара заготовок...

    Это на форАПе попробуйте!Там вробе бы место модератора освободилось! :flag: У вас все шансы! :D

    +1

    48

    Excursor написал(а):

    Кто лучше похвалит администратора?

    так что там с тем моим вопросом, на который я так и не получил ответа?  ;)

    0

    49

    Alexander написал(а):

    так что там с тем моим вопросом, на который я так и не получил ответа?

    Не знаю о чем, Вы. Напишите мне в личку, чтобы не флудить в такой интересной теме.

    0

    50

    Excursor написал(а):

    Не знаю о чем, Вы. Напишите мне в личку, чтобы не флудить в такой интересной теме.

    вот этот вопрос.
    опять же, ничего личного. :)

    0

    51

    Alexander написал(а):

    вот этот вопрос.
    опять же, ничего личного.

    Ответ в личке.

    P.S. Напрасно вы провокациями занимаетесь.

    Отредактировано Excursor (2013-09-13 19:20:06)

    0

    52

    Excursor написал(а):

    P.S. Напрасно вы провокациями занимаетесь.

    это вы ими занимаетесь... равно как и "дружескими" подъебками

    0

    53

    А я предлагаю сначала маленький конкурс: "Кто за то, чтобы выгнать злостного тролля, который никак не уймется"  :rolleyes: , а потом уже - настоящий конкурс медалей или монет... :)

    0

    54

    Вот придет лесник администратор из синагоги и наведет порядок!

    0

    55

    AVL написал(а):

    А я предлагаю сначала маленький конкурс: "Кто за то, чтобы выгнать злостного тролля, который никак не уймется"  :rolleyes:

    Ну хватит уже обстановку нагнетать ...  http://s3.uploads.ru/KOca5.gif  А то смотрю некоторые приходят сюда не общацца , а выяснять личные отношения  , в личке друг-друга опускайте как хотите , не фиг личную неприязнь на люди выносить ...  http://s2.uploads.ru/lbvqy.gif

    +3

    56

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Ну хватит уже обстановку нагнетать ...    А то смотрю некоторые приходят сюда не общацца , а выяснять личные отношения  , в личке друг-друга опускайте как хотите , не фиг личную неприязнь на люди выносить ...

    Это что за афронт такой? Кто нагнетает? Какая неприязнь? Всё у нас мирно :)

    0

    57

    Блин!Красота!Только домой зашёл!Йом Кипур сейчас!Ввсе замерло весь город на великах мотается!Я тоже пол города исколесил!

    0

    58

    Конкретные предложения по теме конкурса есть?

    0

    59

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Конкретные предложения по теме конкурса есть?

    Так еще в мае были. Можно и пересмотреть :)

    0

    60

    Где тот май и где те люди?  :crazyfun:
    Давайте, озвучивайте предложения по-новому.
    Я предлагаю нумизматический конкурс "Новинки 2013 года".

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс?