Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 1 страница 20 из 1182

    1

    С фейками можно и повторить конкурс, если будет энтузиазм потенциальных участников. А если кто-то еще и возьмется его провести, тогда вообще я тремя руками за. Самому-то поугадывать тоже хочется !  :crazyfun:

    PS Предыдущая часть темы кончилась - пришлось новую открывать.

    Отредактировано Nero\Wolfe (2016-03-19 22:48:58)

    0

    2

    Nero\Wolfe написал(а):

    А если кто-то еще и возьмется его провести, тогда вообще я тремя руками за.

    У тебя хорошо получается.  :rolleyes:

    0

    3

    :crazy:
    Тогда до майских праздников придется терпеть. Раньше на конкурс с большой предварительной подготовкой у меня просто времени не будет, сорри  :dontknow:

    Отредактировано Nero\Wolfe (2016-03-19 22:58:49)

    0

    4

    Тогда до майских можно "разминочный" конкурс новых приобретений провести.

    0

    5

    :yep:  :cool:

    0

    6

    я за новые приобретения, их есть у меня!
    Как инновацию я бы предложил новый формат конкурса: оценивать монеты не по фото а по видео. Участник отправляет видео организатору, а тот уже выставляет их здесь. Благо все технические свойства сейчас это позволяют.

    0

    7

    В Новых приобретениях и я бы поучаствовал. Самый подходящий, т.к. практически у многих есть возможность поучаствовать в нем, как мне кажется. Самый приемлемый.

    0

    8

    МК1156 написал(а):

    Самый приемлемый.

    Стопудово!

    0

    9

    И опять затишье...
    Я готов участвовать, если кто-нибудь из коллег возьмет на себя инициативу проведения.
    У самого меня опять сейчас со временем очень туго :(

    0

    10

    Я по старой системе могу провести, не ощущаю проблемы.
    Давайте определимся с критериями (кто, что, сколько и чего  :crazyfun: ) и начнём сбор заявок.

    0

    11

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я по старой системе могу провести, не ощущаю проблемы.
    Давайте определимся с критериями (кто, что, сколько и чего   ) и начнём сбор заявок.

    Я за новые приобретения.  Можно поставить срок за полгода, главное, чтобы не засвечены.. впрочем это на усмотрение участника... по 3... на сбор 2 недели.., на сам конкурс - неделю.

    0

    12

    Да, только новые и не засвеченные. За какой период новинки? Да какая разница, главное-не засвеченные ни на одном ресурсе.

    0

    13

    Да, согласен. Наши обычные правила конкурса, + главное, чтобы не засвеченные монеты были.

    0

    14

    ОК.
    Разделять на греков-римлян не стоит, думаю, как всегда-проблема кворума.

    0

    15

    Геннадию высылать?
    Объем файлов какой? Надо потом организатору к единому размеру привести фото.
    На белом фоне?

    Отредактировано МК1156 (2016-03-23 20:54:04)

    0

    16

    Да, давайте присылайте мне на genavan@bk.ru
    Все остальные технические параметры-как обычно.

    0

    17

    ОК, давайте включим официоз: итак, коллеги, начинаем сбор заявок на участие в "Конкурсе новых приобретений"!
    Конкурс для монет, не засвеченных нигде!!! То есть-натуральный эксклюзив нашего форума.  ;)
    Условия:
    1. Принимаются монеты греко-римского мира от... и до конца 5-го века н.э.
    2. Фотографии аверса-реверса должны быть склеены в один файл, размер файла особой роли не играет, но "лёгкие" фоты будут и смотреться убого.
    2. Фон (подложка)-да какая разница, мы не гонимся за унификацией, а выбор фона позволяет автору подать его монету в выигрышном ракурсе (...он так думает  :rolleyes: ).
    3. Сбор заявок (ограничимся 3 на каждого потенциального участника)-до субботы 2 апреля.
    4. Сроки конкурса-ровно неделя с момента появления на форуме.
    5. Заявки присылайте мне на почту genavan@bk.ru
    6. К файлам добавить минимальное описание-хотя бы имя правителя, номинал и годы правления.
    7. Если заявок будет до 18 штук-ограничимся одним пулом, если больше-разобъём на полуфиналы.
    :mybb:

    +2

    18

    Процесс пошёл-получена первая заявка!  :writing:

    0

    19

    отправил  :mybb:

    0

    20

    Yuri-K написал(а):

    отправил

    Получил.  :writing:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II