Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Монеты из личных коллекций. » Новые приобретения. Спешим похвастаться-IV.


    Новые приобретения. Спешим похвастаться-IV.

    Сообщений 181 страница 200 из 1000

    181

    xxxcaracallaxxx написал(а):

    Ага, персонификация на 4-ой монете - могла бы и с Гением с последнего конкурса поспорить..

    Шутите! :D Гений неподражаем,у него даже выражение лица видно!А здесь только сохран и никакого изящества!

    0

    182

    Alex написал(а):

    xxxcaracallaxxx написал(а):

      Да бог с лицом - тело то какое=))) Очень даже хороша девушка, не схематичная "тушка", "живое" тело... Дышит! :cool:

    0

    183

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Фау и Адриана нужно чистить.

    Сейчас рассмотрел Фау в редакторе с увеличением. Хорошее выражение лица, осмысленный взгляд ,высокий рельеф. Возможно, после чистки будет смотреться не плохо.

    0

    184

    Фаустина действительно очень хороша.

    0

    185

    valery
    Как у Вас? Коллекция пополняется?  :rolleyes:

    0

    186

    Да . Понемножку. Последним был солид Аркадия с последнего конкурса . Сейчас проставился на СНГ - посмотрим что из этого выйдет.

    0

    187

    valery написал(а):

    Сейчас проставился на СНГ - посмотрим что из этого выйдет.

    Ну, удачи!  :cool:

    0

    188

    Спасибо.Кое что выигралось вчера.Приедет - покажу.

    0

    189

    1privet
    Нужно в "Высокий Эллинизм" монету перетянуть. Вы не против?

    0

    190

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Нужно в "Высокий Эллинизм" монету перетянуть. Вы не против?

    Я - ЗА  :flag:

    0

    191

    Геннадий Бордуков написал(а):

    1privet
    Нужно в "Высокий Эллинизм" монету перетянуть. Вы не против?

    Конечно ЗА!

    0

    192

    Пожалуй надо будет и другие Морды из последних нафотографировать, есть ещё парочка недавних приобретений))))

    0

    193

    1privet написал(а):

    Пожалуй надо будет и другие Морды из последних нафотографировать, есть ещё парочка недавних приобретений))))

    ОК! Никатор уезжает в тему "Высокий эллинизм", там ему самое место!  :cool:

    0

    194

    Покажу и своё скромное свежее приобретение... Поздний очень узнаваемый портрет Максимина. За фото заранее извиняюсь, делал на старую мыльницу, баланс белого явно хромает. Как говориться: "better in hands".
    Денарий. Максимин Фракиец. 236-238 гг н.э. Аверс: бюст Максимина в лавровом венке на право- MAXIMINVS PIVS AVG GERM. Реверс: Провиденция в повороте налево, в левой руке держит палочку над глобусом, в правой руке держит рог изобилия- PROVIDENTIA AVG. Вес-3,1 г,диаметр-20 мм, соосность-медальная. RIC 20, RSC 75.
    http://sa.uploads.ru/t/AuWIH.jpg
    http://sc.uploads.ru/t/4Bo3U.jpg

    Отредактировано alex2879 (2014-05-11 19:25:50)

    +1

    195

    alex2879
    Если проблема с приаттачиванием фот, то зашлите мне в личку или на форумное мыло genavan@bk.ru-и я вставлю фотографии.

    0

    196

    Геннадий Бордуков написал(а):

    alex2879
    Если проблема с приаттачиванием фот, то зашлите мне в личку или на форумное мыло genavan@bk.ru-и я вставлю фотографии.

    Да, что-то ни как... Выслал на genavan@bk.ru. Вставте, если не затруднит.

    0

    197

    У меня тоже иногда глючит, последнее время начало. Но через 15-20 минут восстанавливается.

    0

    198

    С планшета не вставляется. Вернусь домой-загружу с компа.

    0

    199

    Покажу и своё скромное свежее приобретение... Поздний очень узнаваемый портрет Максимина. За фото заранее извиняюсь, делал на старую мыльницу, баланс белого явно хромает, особенно на реверсе. Как говориться: "better in hands".
    Денарий. Максимин Фракиец. 236-238 гг н.э. Аверс: бюст Максимина в лавровом венке на право- MAXIMINVS PIVS AVG GERM. Реверс: Провиденция в повороте налево, в левой руке держит палочку над глобусом, в правой руке держит рог изобилия- PROVIDENTIA AVG. Вес-3,1 г,диаметр-20 мм, соосность-медальная. RIC 20, RSC 75.

    http://sb.uploads.ru/t/MY00B.jpg
    http://sb.uploads.ru/t/LOmec.jpg

    Отредактировано alex2879 (2014-05-11 20:57:25)

    +2

    200

    Рельефный портрет!!! :cool:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Монеты из личных коллекций. » Новые приобретения. Спешим похвастаться-IV.