Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Аукционы и магазины-II.

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Кстати, сейчас Риттер письмо прислал-завлекает в магазин пасхальными скидками. На Рим-20%.

    0

    902

    По рублям маленько дороговато, мне кажется.
    По Нерончику вопрос - что у него на носу желтое?
    http://savepic.net/6602579.jpg

    0

    903

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Там и Провинция вполне приличная. Август, например. Слабо ориентируюсь в рублях, но по-моему-вполне разумные цены.

    делите на 60  и получаете примерную цену в доллярах!

    0

    904

    Nero\Wolfe написал(а):

    По рублям маленько дороговато, мне кажется.
    По Нерончику вопрос - что у него на носу желтое?

    Скажите, вы когда-нибудь на ветру и против ветра, сморкались? :)

    0

    905

    1privet написал(а):

    Скажите, вы когда-нибудь на ветру и против ветра, сморкались?

    :cool:  Я - нет, он - не знаю!  :crazyfun:

    0

    906

    Знатоки Рима, ауууууууууууууууууууууууууу

    и на счёт медного шлепка на носу. у меня есть тетра Гераклеи, на ней вообще куча таких шлёпок, видимо рядом с медными залегала

    http://s020.radikal.ru/i705/1504/66/e55967766812.jpg

    Отредактировано 1privet (2015-04-02 21:06:01)

    0

    907

    мне Нерон сразу не понравился(((  :dontknow:  на носу медь какая то и над головой тоже какое то пятно медного цвета...сейчас осмотрю напишу еще...

    0

    908

    х.з смотрел, смотрел...скорее всего подлиная, но я бы брать не стал, чувства сомнения все равно есть, по проходам тоже монету не нашел, если есть хорошее педигри то можно взять...

    0

    909

    Геннадию спасибо за информацию про скидку у Ритерра. Я там все мимо одного денария ходил пару месяцев, хотел купить но цена колола. А тут у него 20% скидка к Пасхе плюс 19% скидка к 9 мая. Вообще шикарно вышло! Денарий купил!

    Отредактировано fundamento (2015-04-02 22:34:41)

    0

    910

    fundamento написал(а):

    Геннадию спасибо за информацию про скидку у Ритерра. Я там все мимо одного денария ходил пару месяцев, хотел купить но цена колола. А тут у него 20% скидка к Пасхе плюс 19% скидка к 9 мая. Вообще шикарно вышло! Денарий купил!

    Отредактировано fundamento (Сегодня 22:34:41)

    Простите, а ссылочку на Риттера можно? :)

    0

    911

    1privet wwwmuenzen-ritter.de  Только если что купите не оплачивайте сразу. Оформите заказ а потом ему пишите я из России давай еще скидку. (не шутка)

    0

    912

    fundamento написал(а):

    www.muenzen-ritter.de

    :cool:  :flag:

    0

    913

    fundamento написал(а):

    Денарий купил!

    http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0

    914

    fundamento написал(а):

    Только если что купите не оплачивайте сразу. Оформите заказ а потом ему пишите я из России давай еще скидку. (не шутка)

    Я раза четыре у него покупал, но пару раз просил о скидке, так он даже не реагирует, как есть цена с копейками-такой инвойс и выставляет.  :disappointed:

    0

    915

    fundamento написал(а):

    1privet wwwmuenzen-ritter.de  Только если что купите не оплачивайте сразу. Оформите заказ а потом ему пишите я из России давай еще скидку. (не шутка)

      Уф, всё, договорился наконец. Всю ночь с ним мучился, верней он со мной, всё просил хоть  часть требуемых мной скидок анулировать. Оставили только обещанную изначально в 20%, + 18% к 9 мая, +19% к 1-мая,  + 30% к 1-ой покупке,  + 13% как просто оставшееся число не счастливое, итого с ним по нулям разошлись. Отправил ему свой адресс, теперь жду монеток.

      P.S. Это он ещё хорошо отделался, сперва скидка была в 147% и получалось, что это он мне должен и................. под утро он почти был уже согласен, что бы я ему свои реквизиты для оплаты им мне отправил, вкупе с адресом для отправки монет, но я его, на первый раз, пожалел и не стал наглеть :)

    Отредактировано 1privet (2015-04-03 10:53:14)

    +1

    916

    1privet написал(а):

    P.S. Это он ещё хорошо отделался, сперва скидка была в 147% и получалось, что это он мне должен

    До сих пор немцы комплексуют за войну... :glasses:

    0

    917

    Геннадий Бордуков написал(а):

    До сих пор немцы комплексуют за войну...

    Не, я ему её в следующий раз напомню, если жлобиться будет :)

    0

    918

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я раза четыре у него покупал, но пару раз просил о скидке, так он даже не реагирует, как есть цена с копейками-такой инвойс и выставляет.

    про 19% это НДС который сидит в ценнике и который я нерезидент ЕС не должен платить. если НДС убран из счета (VAT) то норм, еси нет то требуейте убрать. Мне аукционы, тот же Кюнкер и Горный, выставляют счета с учетом НДС, я им напоминаю что я нерезидинет, сразу без пробем убирают.

    Отредактировано fundamento (2015-04-03 21:53:01)

    0

    919

    fundamento написал(а):

    про 19% это НДС который сидит в ценнике

    Мне никогда ндс не выставляют. Цена молотка+процент аукциона+перевод денег+упаковка и отправка.
    Вот, например, один из свежих инвойсов Ромы:
    http://sg.uploads.ru/t/7obtd.jpg
    Плачу Пай-Палом.

    0

    920

    если честно на Роме не покупал. Мне вот как то не везет бывает НДС ставят или в расчтеах ошибаются, теперь внимтаельно перепроверю.
    Вот мой счет Кюнкера:
    http://savepic.net/6581804m.jpg

    0