Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Аукционы и магазины-II.

    Сообщений 281 страница 300 из 1000

    281

    Alexander написал(а):

    Совсем забыл поделиться с форумчанами pdf-версией грядущего каталога от снг, они пока не вывесили его на сайте, но в сети он уже с неделю.

    Уже доступен онлайн. Полистал Провинцию-что поразило: не количество Клеопатр приемлемого сохрана и не кушанское золото.  :nope:  А поразила александрийская драхма Каракаллы с Сераписом на реверсе анфас. Это надо видеть!  http://s2.uploads.ru/6FaYQ.gif

    0

    282

    В интернет-аукционе ВЕАД никто не участвует? Антика - не совсем моя тема, но вроде бы есть монеты по разумным ценам.
    http://aukciony.domantik.ru/auctions/in … tika/coins

    0

    283

    Слепой Вилли написал(а):

    В интернет-аукционе ВЕАД никто не участвует

    Актуально только для жителей РФ:

    Восточно-Европейский Антикварный Дом осуществляет доставку выигранных лотов только в границах Российской Федерации.

    0

    284

    Да, это русский аукцион. К сожалению, в другие страны они не отправляют.

    0

    285

    Слепой Вилли написал(а):

    В интернет-аукционе ВЕАД никто не участвует? Антика - не совсем моя тема, но вроде бы есть монеты по разумным ценам.
    http://aukciony.domantik.ru/auctions/in … tika/coins

    Мы и сами можем купить в Америках и Европах! Нахрен барыгам платить)))))

    0

    286

    Меня вообще удювляю люди, которые покупают калл здесь(Россия)! очень редко можно взять реально красивую монетку но это редко)))
    Кайфовые штучки осядут у барыг(

    0

    287

    Илья написал(а):

    Мы и сами можем купить в Америках и Европах! Нахрен барыгам платить

    А в Америках и Европах кому платим?
    Производителям?  :D

    0

    288

    Aretas написал(а):

    А в Америках и Европах кому платим?
    Производителям?

    Так разница 100 или 300 баксов платить!

    0

    289

    Aretas написал(а):

    А в Америках и Европах кому платим?
    Производителям?

    Ответ торговца! :crazyfun:

    0

    290

    Aretas написал(а):

    А в Америках и Европах кому платим? Производителям?

    Думаю, на одно звено меньше в длинной цепочке от находчика к конечной продаже монеты. С Балкан, Северной Африки и Ближнего Востока найденные монеты попадают отнюдь не в Россию.  :nope:
    По Причерноморью ещё можно говорить, что у российских дилеров цены адекватные, но по остальной антике-смешно сравнивать уровень цен.  :hobo:

    +2

    291

    Подскажите пожалуйста по аукциону СНГ. Они прислали письмо что прежде чем мне разрешат участвовать проверят дилеров у которых я покупал в последний раз монеты, мне им самим ссылки на последние покупки присылать или нечего не надо? И по оплате они принимают ПэйПал или нет? Пишут что оплата  Виза или Мастеркард...кто из России скажите каким способом рассчитываетесь с данным аукционом?

    0

    292

    fundamento написал(а):

    Подскажите пожалуйста по аукциону СНГ. Они прислали письмо что прежде чем мне разрешат участвовать проверят дилеров у которых я покупал в последний раз монеты, мне им самим ссылки на последние покупки присылать или нечего не надо? И по оплате они принимают ПэйПал или нет? Пишут что оплата  Виза или Мастеркард...кто из России скажите каким способом рассчитываетесь с данным аукционом?

    просто напишите ей списком названия ауков или дилеров (рашн-дилерс не канают), и дайте инфу по карте, если у вас есть пэйпэл, то должна быть и карта. ;)

    0

    293

    спасибо за ответ, карта есть но просто как потом через нее оплачивать, скажем Сбербанковская?! и какие именно сведения им по карте отправить?

    0

    294

    fundamento написал(а):

    спасибо за ответ, карта есть но просто как потом через нее оплачивать, скажем Сбербанковская?! и какие именно сведения им по карте отправить?

    Информация общего толка, без привязки к российским кредиткам: при оплате карточкой они спрашивают реквизиты. Если боитесь компьютерных злодеев-можно реквизиты отправить в нескольких письмах. Выгоды использования карточки-не платите денег за банковский перевод. Лично я вообще сделал распоряжение по СНГ, что я им все покупки оплачиваю картой, они мне в инвойс даже банковский перевод не закладывают.

    0

    295

    Геннадий Бордуков
    извините возможно за глупый вопрос  :blush: но как я через карту оплачиваю??какова процедура? они мне присылают инвойс и я вместе с ним иду в банк и плачу или как? Просто когда я оплачивал не через палку я шел в банк и они на расчетный счет отправляли деньги, за это была большая комиссия...

    0

    296

    fundamento написал(а):

    Геннадий Бордуков
    извините возможно за глупый вопрос   но как я через карту оплачиваю??какова процедура? они мне присылают инвойс и я вместе с ним иду в банк и плачу или как? Просто когда я оплачивал не через палку я шел в банк и они на расчетный счет отправляли деньги, за это была большая комиссия...

    Я не Гена, но отвечу...
    Получатель вводит данные вашей карты в поля на сайте оплаты, и происходит списание. Вставлять карту никуда не нужно. ;)

    0

    297

    Слепой Вилли написал(а):

    В интернет-аукционе ВЕАД никто не участвует? Антика - не совсем моя тема, но вроде бы есть монеты по разумным ценам.
    http://aukciony.domantik.ru/auctions/in … tika/coins

    По прошлому ВЕАДу можно сказать что там и "немонеты" есть.

    0

    298

    Alexander написал(а):

    Я не Гена, но отвечу...
    Получатель вводит данные вашей карты в поля на сайте оплаты, и происходит списание. Вставлять карту никуда не нужно.

    Какие карты каких банков ликвидны за бугром? Можно полностю опубликовать алгоритм регистрации и участия на этом аукционе?

    У меня карта газпромбанка значек виза на ней стоит в супермаркетах к оплате принимаю примут ли ее там?

    Отредактировано михуэль (2013-08-14 21:57:47)

    0

    299

    Лучше всего ПЕЙ ПАЛ.Я только так покупаю.

    +1

    300

    Коллега Alexander вывел попастись своё стадо лошадок, а вот две подобных на СНГ торгуются. Сейчас биддирование завершилось, на одну лошадку желающих не нашлось, но по второй вялотекущая борьба присутствует:
    http://s5.uploads.ru/t/0M1oG.jpg

    THESSALY, Larissa. Circa 356-342 BC. AR Drachm (19mm, 6.14 g, 9h). Head of the nymph Larissa facing slightly left, wearing ampyx and necklace / Horse standing right, about to roll. Lorber, Hoard Phase L-III; BCD Thessaly 316. VF, nice metal.

    From the JMG Collection.

    309, Lot: 43.
    Closing Date And Time: Aug 21, 2013 at 10:14:20 a.m. ET.
    Current Date And Time: Aug 21, 2013 at 10:31:25 a.m. ET.
    Currently: $280. High Bidder yale50. Bidders (7).

    0