Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Наша Почта


    Наша Почта

    Сообщений 21 страница 40 из 155

    21

    Akrosas написал(а):

    Там нужно копить на коллекционирование

    Опасное это дело...хоть и прибыльное.  :dontknow:

    0

    22

    Все посылки с монетами получили?  :smoke:

    13.05.2013, 16:39 | «Газета.Ru»
    "Пожар на складе центрального офиса «Почты России» потушен.
    В Москве ликвидирован пожар на складе центрального офиса «Почты России». Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
    «Пожар ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Горели мешки с недоставленной корреспонденцией», — рассказали в МЧС.
    Ранее сообщалось, что в пятиэтажном здании почтамта произошло возгорание мешков с корреспонденцией."

    0

    23

    AVL написал(а):

    Пожар ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Горели мешки с недоставленной корреспонденцией»

    Застрахованным-возмещат, но кто реально оценивает отправления из-за рубежа? Все стараются занизить цену, упрашивая дилеров написать в инвойсе не "античная монета", а "токен".

    0

    24

    Мне из Прибалтики посылка дошла за 6 дней!Реально быстро!

    0

    25

    AVL написал(а):

    Все посылки с монетами получили?  

    13.05.2013, 16:39 | «Газета.Ru»
    "Пожар на складе центрального офиса «Почты России» потушен.
    В Москве ликвидирован пожар на складе центрального офиса «Почты России». Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
    «Пожар ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Горели мешки с недоставленной корреспонденцией», — рассказали в МЧС.
    Ранее сообщалось, что в пятиэтажном здании почтамта произошло возгорание мешков с корреспонденцией."

    Всё как в "Ревизоре"  http://s2.uploads.ru/lbvqy.gif

    0

    26

    Повытряхивали посылки и решили спалить следы преступления.

    0

    27

    Для меня пока рекорд скорости при получении отправления из Европы-6 дней от Pavlos'а из Лондона.  http://s2.uploads.ru/5VFWD.gif

    0

    28

    «Пожар ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Горели мешки с недоставленной корреспонденцией», — рассказали в МЧС.

    у них кстати сайт уже сутки не работает, неужели у них сервер в том же здании, где пожар был? вот дерЁвня

    PS - 10м2 - курили они там, что-ли, пока тыренные посылки дерибанили?  :suspicious:  "рашн почта - все ворье уже здесь"  (c)

    0

    29

    Alexander написал(а):

    10м2 - курили они там, что-ли, пока тыренные посылки дерибанили?

    Там, наверное, было ещё одно письмо БАБ'а ВВП.  :rolleyes:

    +1

    30

    у меня пропажа - купил монету в Германии, выслали зак письмом 11 апреля - все еще нет .
    Жаль если утащили - я ее выискивал давно

    0

    31

    Пошел сегодня на сайт почты (USPS). Там написано, что посылка номер такой-то доставлена по адресу и (моё фамилиё) за нее подписался. Звоню на почту, спрашиваю: "что за е... мать? Меня дома не было!" Разберемся, перезвоним. Перезванивают: лежит в почтовом ящике. Какой сервис оплачен, спрашиваю? Это, говорят, почтальон сделал одолжение - никого дома не было. Врете, говорю, в это время жена еще не ушла. Бла-бла-бла... Надеюсь, до вечера долежит, у нас вроде из ящиков не воруют...

    0

    32

    Сколько покупаю в Китае-расклад по времени получения посылок и бандеролей одинаковый-3 недели. Последний раз сделал большой заказ 16 мая: удочка, катушка, 2 лески, 3 коробки крючков и 2 упаковки с поводками, 1 сигнал на удочку для закидушки, потом такой девайс доставать крючок из пасти рыбы и пластиковый бокс для мелочёвки-всё заказывал на одном сайте, но у разных продавцов. Получил в 2 посылках 5 и 6 июня. 3 недели-как часы.  ^^

    0

    33

    Так стоит ли удивляться косякам Почты России?

    0

    34

    я удивляюсь, что при таком бардаке вообще что-то иногда доходит

    0

    35

    Это на сколько же нужно каждое отправление застраховывать, чтобы в случае порчи попробовать с Почты отсудить чего-нибудь?

    0

    36

    Глеб написал(а):

    Это на сколько же нужно каждое отправление застраховывать, чтобы в случае порчи попробовать с Почты отсудить чего-нибудь?

    Да тут не в том даже дело ..., ты можешь застраховать чо хочещь и как хочешь ..., я могу в пример кучу случаев привести , с одной лишь разницей , что  вместо монет в посылках лежали ножи , авторской работы , сделанные по спецзаказу в единственном экземпляре и украденные или не пропущенные в страну Российскими ворюгами околотаможенными и другой околотогохуетой ...  http://s2.uploads.ru/lbvqy.gif Почитай-те комментаррии , и многое станет понятнее ...  http://s3.uploads.ru/alp8d.gif

    http://www.google.com/search?hl=ru&ie=windows-1251&oe=windows-1251&domains=forum.guns.ru&sitesearch=forum.guns.ru&num=50&q=  site:forum.guns.ru/forummessage/94  :flag:

    0

    37

    А я хочу на этот раз почту похвалить:
    16 июня отправлено из Афулы, Израиль
    17 июня улетело в Америку
    19 июня рассортировано в Флашинге, Нью Йорк
    21 июня в Тетерборо, Нью Джерси
    22 июня доставлено.
    И все перемещения - на вебсайте.

    0

    38

    У меня на момент пожара было в пути 2 письма с 4 монетами, две из них очень дорогие. Но всё получил благополучно, обошлось.
    Сгорели в основном посылки из Китая и Кореи. Об этом писали на сайте почты.

    0

    39

    На Украине сейчас появилась новая (негосударственная) почта, уж не знаю её название, но мои родственники из Евпатории в Полтавскую область посылку засылают за 1,5 дня, а раньше-неделю колбасилась в дороге.  :cool:

    0

    40

    Геннадий Бордуков
    Так и называется "Новая почта"  за пересыл платит получатель посылки а не отправитель

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Наша Почта