Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Наша Почта


    Наша Почта

    Сообщений 1 страница 20 из 155

    1

    21 декабря из Штатов монетка была отправлена в Москву, покинула Штаты 23 декабря. Пробивал ее по трекеру-тишина, сегодня утром 31 января, наконец появилась в нашей системе и вот где:

    Импорт 30.01.2013 14:33 460981 ОРЕНБУРГ PI-1

    Нормально так, Оренбург....чую долго мне ее ждать, если совсем не пропадет...(((

    0

    2

    на почте жопа, все отправления по 2-3 месяца идут, через новосибирск, самару и оренбург в т.ч.
    чему удивляться? какая страна - такая и почта  :crazyfun:

    0

    3

    остается только ждать...

    0

    4

    scipio написал(а):

    21 декабря из Штатов монетка была отправлена в Москву, покинула Штаты 23 декабря.

    Не забывайте-время рождественских праздников в Америке и Европе и новогоднее безумие в России. Могли напутать что угодно.  :hobo:

    0

    5

    Alexander написал(а):

    какая страна - такая и почта

    Ну, не скажите. Я вот одну из последних покупок сделал  10 декабря. Покупал на всем известном сайте "DX". 14 декабря отследил по компьютеру, что посылка ушла из Китая. Короче, колесила она по миру, но получить я её смог лишь 12 января. Месяц, блин.  :canthearyou:
    А ещё у меня с ними был случай пару лет назад-покупал подарки на Рождество и Новый год. Заказал в начале декабря. Жду-жду, уже терпение кончилось. Пишу письмо-так, мол и так, чё за порнуха, где товар? Они мне отвечают-сорри, Рождество и всё такое. Опять жду и опять пишу письмо. Так они мне что сделали-посылки из "фришиппинг" перевели в EMS-доставку. Через 2 дня я получил, но предварительно заплатил 51$ за доставку.  :dontknow:

    0

    6

    Дик написал(а):

    Могли напутать что угодно.

    да легко - посылка может быть отправлена хоть в папуа новую гвинею. (вместо нужного адресата)

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну, не скажите. Я вот одну из последних покупок сделал  10 декабря. Покупал на всем известном сайте "DX". 14 декабря отследил по компьютеру, что посылка ушла из Китая. Короче, колесила она по миру, но получить я её смог лишь 12 января. Месяц, блин.   А ещё у меня с ними был случай пару лет назад-покупал подарки на Рождество и Новый год. Заказал в начале декабря. Жду-жду, уже терпение кончилось. Пишу письмо-так, мол и так, чё за порнуха, где товар? Они мне отвечают-сорри, Рождество и всё такое. Опять жду и опять пишу письмо. Так они мне что сделали-посылки из "фришиппинг" перевели в EMS-доставку. Через 2 дня я получил, но предварительно заплатил 51$ за доставку.

    так это декабрьско-январский бардак, а у нас такая норма круглый год. Кроме того, у Вас по 2-3 месяца все же ничего не задерживают...

    0

    7

    я уже писал на другом форуме ранее, мне пришло письмо с CNG, как будто из *опы...все драное, но в дополнительном пакете, запечатано с извинениями ихними, посмотрел на дату отправки, шок...письмо шло ровно год....в пояснениях было написано, что мы дико извиняемся, но Ваше письмо попало в барабан сортировочной машины, там его и зажевало и жевало год...пока не достали.... вот как бывает... :)

    0

    8

    Alexander написал(а):

    так это декабрьско-январский бардак, а у нас такая норма круглый год. Кроме того, у Вас по 2-3 месяца все же ничего не задерживают...

    Возможно, причина в том, что наша почта-частная лавочка, а не государственный монстр. У нас любой гражданин может открыть почтовое отделение и работать на себя под общим брендом "Почта Израиля".
    Обычные сроки доставки корреспонденции и бандеролей (писем):
    1. Из Америки и Канады-от 8 до 11 дней.
    2. Европа-от 4 до 8 дней.
    3. Украина-от месяца.  :canthearyou:
    4. ОАЭ-от полутора месяцев.  :confused:
    Всё зависит от того, как в эти сроки вклиниваются выходные дни и праздники.

    0

    9

    Я пару дней назад получил катушки для МД из Украины, шли 34 дня.
    А из Китая посылки жду уже 53 дня, а на сайте Почты России до сих пор тишина, последняя запись "Экспорт из Китая"

    0

    10

    Kuzya Marinin написал(а):

    Украины,

    Это вообще, страна-уникум. Я в январе получил посылку из Украины, вскрытую в двух местах по углам. Порылись они в посылке, так даже не удосужились скотчем заклеить. Наша почта на сортировке составила отчёт о факте вскрытия, потом сами запечатали. Я пришёл получать, а мне показывают уже готовые документы на случай, если я захочу выдвигать претензии к украинской почте.  :hobo:

    0

    11

    Геннадий Бордуков написал(а):

    3. Украина-от месяца.  :canthearyou:
    4. ОАЭ-от полутора месяцев.  :confused:

    А почему из Эмиратов так долго?
    Там что - тоже бардак?
                                             :hobo:

    0

    12

    Лодочник написал(а):

    А почему из Эмиратов так долго?
    Там что - тоже бардак?

    Официально-у них нет контактов с нашей. страной. Но бизнес не знает границ.  :crazyfun:  Короче, продавец на мой выбор предлагает несколько маршрутов для доставки купленного. Я выбираю через Канаду.

    0

    13

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я выбираю через Канаду.

    Далековато.   :)

    0

    14

    Лодочник написал(а):

    Далековато.

    Я бы и не связывался, но монета была реальный рарик в моём сегменте, пришлось пойти на риск, благо деньги были не большие.  :rolleyes:

    0

    15

    Как Вы по 2-3 месяца ждёте? :canthearyou: Меня уже через две недели колбасит!Звоню Генадию .жалуюсь,мозг ему винимаю! :D

    0

    16

    Alex написал(а):

    Меня уже через две недели колбасит

    К хорошему привыкаешь быстро. А если почта-на собаьих упряжках, например, или на вертолёте, который прилетает раз в месяц?  :hobo:

    0

    17

    Ну если почта на собачьих упряжках,то тогда бы ус моржовый коллекционировал бы! :D

    0

    18

    Alex написал(а):

    ,то тогда бы ус моржовый коллекционировал бы! :D

    Гыы ... http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif , моржовым только йух бывает , а ус - китовый ...  :crazyfun:  :crazy:

    0

    19

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Гыы ... http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif , моржовым только йух бывает , а ус - китовый ...

    А че еще можно колекционировать на южном побережье Северного Ледовитого океана,где почту на собаках раз в пол года привозят.

    0

    20

    Alex написал(а):

    А че еще можно колекционировать на южном побережье Северного Ледовитого океана,где почту на собаках раз в пол года привозят.

    Там нужно копить на коллекционирование: :glasses:
    http://s2.uploads.ru/t/iuoNb.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/85SVR.jpg

    Отредактировано Akrosas (2013-02-02 02:13:05)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Наша Почта