Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Новогодний конкурс.


    Новогодний конкурс.

    Сообщений 141 страница 160 из 198

    Опрос

    Чтобы я подарил себе на Новый год?
    А вам слабО?

    4% - 2
    С Новым, 2013 годом!

    4% - 2
    Машина времени

    2% - 1
    Моя мечта на дальнем берегу

    2% - 1
    Ёлочная игрушка

    6% - 3
    Дед Мороз за работой

    6% - 3
    Мечта алкоголика

    2% - 1
    Вечная красота

    10% - 5
    Зимняя мечта

    10% - 5
    Лучший подарок от Деда Мороза - кучка бактрийских монет

    4% - 2
    Пять снегурочек

    21% - 10
    Амфора от Деда Мороза

    17% - 8
    Итальянская мечта

    6% - 3
    Мишка с монетой

    0% - 0
    Голосов: 46

    141

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вспомнилась песня:"...грудью проложим себе".    Как раз этот случай.

    Да, пробили ( пробивают ) себе дорогу телесами.  :D

    0

    142

    Femen, блин.  http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

    0

    143

    А чего все так всполошились в этом конкурсе? Из-за голых девок? А чем другие работы виноваты? Люди старались, Геннадий всё успешно организовал-и всё пошло коту под хвост? Не справедливо.

    0

    144

    Ника написал(а):

    А чего все так всполошились в этом конкурсе? Из-за голых девок?

    Да не думаю. Скорее весь переполох от тех, чьи работы девки да-а-леко позади себя оставили в этой гонке. Вот и ...  :D
    Не стоит так близко к сердцу принимать шутливые конкурсы, да и не шутливые тоже.  8-) Не пара кило же золота в призовом фонде, а если даже и было бы так что с того.  :D
    СпокойнЕе надо относиться к поражениям, спокойнЕе.  8-)

    +1

    145

    EMS написал(а):

    Не стоит так близко к сердцу принимать шутливые конкурсы, да и не шутливые тоже.

    Действительно, заранее собирались в лёгкой форме чего-то замутить.  ;)

    0

    146

    Красота - это страшная сила!

    0

    147

    EMS написал(а):

    СпокойнЕе надо относиться к поражениям, спокойнЕе.

    Просто у кого-то с голыми девками, видимо, всё в порядке, вот и вызывает недоумение такая удивительная ажитация по поводу их (девок) фотокарточки из интернета... размещенных в виде мечты :glasses: 
    По поводу: мол с улыбкой надо к конкурсам подходить, или там спокойнее...
    Я скажу честно: мне абсолютно наплевать на победу или поражение в данном конкурсе. И Геннадий не даст соврать - я сам написал ему еще перед началом: если моя работа не форматна - снимай ее, я ни минуточки не расстроюсь. Просто и на конкурсе хочется видеть ДОСТОЙНЫЕ работы, а не муть какую-то.
    Я и впредь оставляю за собой право высказывать свое мнение, каким бы нелесным другим участникам конкурса оно не казалось. И каждый, имхо, может и должен так делать.

    0

    148

    AVL
    Ваша какая работа, если не секрет?  :glasses:

    0

    149

    Artemis написал(а):

    AVL
    Ваша какая работа, если не секрет?

    Под счастливым номером 13  :rain:

    0

    150

    AVL написал(а):

    Под счастливым номером 13

    Смысл можно раскрыть? Не очень понятно, может, потому, что я женщина?  :dontknow:

    0

    151

    Artemis написал(а):

    Смысл можно раскрыть? Не очень понятно, может, потому, что я женщина?

    Смысл штука тонкая. Каждый понимает как знает. Кроме того, Вам в помощь мнения высказанные об этой работе другими участниками - почитайте ветку...  :mybb:

    0

    152

    AVL написал(а):

    Смысл штука тонкая. Каждый понимает как знает. Кроме того, Вам в помощь мнения высказанные об этой работе другими участниками - почитайте ветку...

    Ветку я читала всю - от и до, и у меня есть свое мнение. Меня интересует, какой смысл в работу заложил автор.

    0

    153

    AVL написал(а):

    Просто у кого-то с голыми девками, видимо, всё в порядке, вот и вызывает недоумение такая удивительная ажитация по поводу их (девок) фотокарточки из интернета... размещенных в виде мечты

    Да ... возможно.
    Я за девок голос отдал просто потому, что настроение хорошее было, не хотелось "смыслов Хлубоких" искать, вот и ...

    AVL написал(а):

    По поводу: мол с улыбкой надо к конкурсам подходить, или там спокойнее...
    Я скажу честно: мне абсолютно наплевать на победу или поражение в данном конкурсе. И Геннадий не даст соврать - я сам написал ему еще перед началом: если моя работа не форматна - снимай ее, я ни минуточки не расстроюсь. Просто и на конкурсе хочется видеть ДОСТОЙНЫЕ работы, а не муть какую-то.

    Да, это я уже понял.  8-)

    AVL написал(а):

    Я и впредь оставляю за собой право высказывать свое мнение, каким бы нелесным другим участникам конкурса оно не казалось. И каждый, имхо, может и должен так делать.

    Абсолютно согласен.
    Именно поэтому я высказал своё мнение выше, и считаю его верным.  8-)

    0

    154

    Artemis написал(а):

    Смысл можно раскрыть? Не очень понятно, может, потому, что я женщина?

    Я тоже кстати не углядел там смысла ... Нет, он безусловно есть, он даже в "девках из инета" есть но ... увы, я его не понял ...  :dontknow:

    0

    155

    EMS написал(а):

    Artemis написал(а):
    Смысл можно раскрыть? Не очень понятно, может, потому, что я женщина?Я тоже кстати не углядел там смысла ... Нет, он безусловно есть, он даже в "девках из инета" есть но ... увы, я его не понял ... 
    Подпись автораНечего слёзы лить если кнопка "ENTER" уже нажата !!!

    Ну и не расстраивайтесь, тем более, что кино-то уже кончилось (это Вы зачем-то возобновили общение в этой ветке сегодня) :)

    Кстати, камрадам Akrosas и Gaius Marius отдельное мерси за поддержку моей работы и комментарии
    к ней  :flag:

    0

    156

    AVL написал(а):

    Ну и не расстраивайтесь, тем более, что кино-то уже кончилось

    Жаль ... жаль что автор так и остался не понят ... Точнее понят но, далеко не всеми ... Жаль ...  8-)

    0

    157

    AVL написал(а):

    Artemis написал(а):

        AVL
        Ваша какая работа, если не секрет?

    Под счастливым номером 13  :rain:

    Можно было не спрашивать... Сюжет с элементами "наци" всегда выдает моего тезку!...   :glasses:

    Отредактировано Excursor (2012-12-24 21:58:26)

    0

    158

    Excursor написал(а):

    Сюжет с элементами "наци" всегда выдает моего тезку!...

    А вас всегда выдает неумение работать с источниками и больное воображение  :glasses:  :D
    Где там "наци" - анимешные девочки что-ли?  :D

    0

    159

    AVL написал(а):

    А вас всегда выдает неумение работать с источниками и больное воображение  :glasses:  :D
    Где там "наци" - анимешные девочки что-ли?  :D

    Ефрейторский нарукавный шеврон "Вермахта" с наложенным на него черепом "почерк вполне самостоятельный"...

    0

    160

    Excursor написал(а):

    AVL написал(а):
    А вас всегда выдает неумение работать с источниками и больное воображение   
    Где там "наци" - анимешные девочки что-ли?  Ефрейторский нарукавный шеврон "Вермахта" с наложенным на него черепом "почерк вполне самостоятельный"...

    О, как приятно мне, что Вы опять попались в свой капкан!  :rolleyes:
    Я же говорил, что Вы не умеете работать с источниками :)
    Это не шеврон Вермахта... И не СС, на всякий случай тоже...
    Тема картинки - Италия  ^^

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Новогодний конкурс.