Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Новогодний конкурс.


    Новогодний конкурс.

    Сообщений 81 страница 100 из 198

    Опрос

    Чтобы я подарил себе на Новый год?
    А вам слабО?

    4% - 2
    С Новым, 2013 годом!

    4% - 2
    Машина времени

    2% - 1
    Моя мечта на дальнем берегу

    2% - 1
    Ёлочная игрушка

    6% - 3
    Дед Мороз за работой

    6% - 3
    Мечта алкоголика

    2% - 1
    Вечная красота

    10% - 5
    Зимняя мечта

    10% - 5
    Лучший подарок от Деда Мороза - кучка бактрийских монет

    4% - 2
    Пять снегурочек

    21% - 10
    Амфора от Деда Мороза

    17% - 8
    Итальянская мечта

    6% - 3
    Мишка с монетой

    0% - 0
    Голосов: 46

    81

    Лысый денди написал(а):

    От такой амфоры и я не отказался бы.

    Где ж такого Деда Мороза найти?
    Я-за сюжет с амфорой, вот это человек нажелал себе подарков под НГ.  :crazyfun:

    0

    82

    А снегурочки-упорные, не желают сдаваться!  :nope:

    0

    83

    За "Итальянскую мечту" Самая стильная и не китчевая работа.

    0

    84

    Хм, странная вещь-за сутки на форуме было 46 зарегистрированных пользователей. Цифра немного превышает среднесуточные показатели, просто я два десятка писем чирканул нашим "пропаданцам", которые заходят редко, но почти всегда не отказываются проголосовать. Так вот, а в конкурсе проголосовало всего 34 человека. Почему, не очень понятно.  :dontknow:

    0

    85

    Геннадий Бордуков написал(а):

    не очень понятно

    Я как бы есть(комп на работе включен), но по факту - мотаюсь по городу.
    Проголосовал за номер 1. Мне так слабо(((( http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0

    86

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Почему, не очень понятно.

    Может, некоторые ещё в раздумьях. Ближе к финалу появятся.  :D

    0

    87

    Девчёнки клёвые!Я бы от такого подарка на Новый Год не отказался!5 снегурочек!

    0

    88

    Ого, "ноздря в ноздрю"?  :P

    0

    89

    Разделим содержимое амфоры между снегурочками?  :rofl:

    0

    90

    Не то, чтобы я был в совершеннейшем восторге от "Амфоры...", но пропустить вперёд голые телеса каких-то рабочих дефок не могу.  :nope:

    0

    91

    Да их надо попросту дисквалифицировать - за убогость идеи и беспомощность реализации  ^^ И все будут счастливы  :yep:

    0

    92

    AVL написал(а):

    Да их надо попросту дисквалифицировать - за убогость идеи и беспомощность реализации

    Уж больно Вы серьёзны коллега!Наверное даже когда в зеркало смотрите,себе не улыбаетесь! :D

    0

    93

    "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ..." (с)  :mybb:

    0

    94

    Улыбайтесь господа! улыбайтесь! Ведь именно с таким выражением лица делали каждого из нас! :D

    0

    95

    Alex написал(а):

    Да их надо попросту дисквалифицировать - за убогость идеи и беспомощность реализации

    Уж больно Вы серьёзны коллега!Наверное даже когда в зеркало смотрите,себе не улыбаетесь! :D

    Это Ваша работа? Не обижайтесь, я же говорю - ничего личного :)
    Просто никто ничего не обсуждает, скушно, девушки (це)
    Мое мнение - это даже не работа, потому что сама "работа" и не была приложена - просто взяли фотографию. И добро бы это была бы еще интересная фотография - а эта - хрень какая-то. Таких - миллион. Ни стиля, ни души...
    И про зеркало мне говорить не надо, смотрите в зеркало на себя. Вдруг там за спиной такие деффки нарисуются?  :crazyfun: 
    Еще раз повторю - такие беспомощные и убогие "работы" - только позорят конкурсы и должны быть вычищены еще на отборочном этапе.

    0

    96

    Позвольте с Вами не согласится!Новый Год ,это прежде всего праздничное настроение,веселье!А тупо желать себе материального ,это дико банально!Ваша работа наверное амфора?Но желать себе то ,чем ты занимаешся целый год  и практически каждый день,это дико скушно!А Атмосфера праздника ,это музыка ,девочки,рок н рол!

    0

    97

    Я так понимаю, что если бы амфору принеси снегурочки, да ещё и весной в Италии, то все были бы довольны! :D

    0

    98

    С девочками и рок-н-роллом согласен.
    А амфору я себе никакую не желал - это тумач будет...  :glasses:
    Просто ведь и Вы согласитесь - люди тут мультфильмы всякие делали (хотя возможно это просто редактор какой-то и делать там особо ничего не нужно), и вдруг рядом с ними выступает обычная необработанная фотка... Согласитесь, это приговор подобным конкурсам, т.к. люди скажут: ну и не буду я больше ничего делать - какой смысл креативить, если побеждает сырой исходник...
    Конечно, судить абстрактные понятия тяжело, потому я и предлагал делать конкурс КОНКРЕТНЫХ вещей. И кстати, практически ПОЛОВИНА форума поддержала мое предложение...

    Хотя выход есть - в этом конкурсе может победить дружба. И это будет настоящее новогоднее решение. Как говорится: война окончена, всем спасибо...  ^^

    Отредактировано AVL (2012-12-21 15:19:08)

    0

    99

    Сколько помню проводившиеся у нас конкурсы-всегда со скандалами разной интенсивности.  :glasses:  Включая последний, нумизматический. Такова уж человеческая природа.  :confused:

    0

    100

    Ну,кому нибудь  всегда неймётся! :dontknow:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Новогодний конкурс.