Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Финал конкурса новых приобретений.


    Финал конкурса новых приобретений.

    Сообщений 121 страница 140 из 315

    Опрос

    Лучшая монета нового сезона.
    Драхма с портретом Антиоха IV

    0% - 0
    Тетрадрахма Александра Великого

    1% - 1
    Драхма города Лариса

    1% - 1
    Тетрадрахма, 246-244 гг до н.э., Селевкида

    5% - 3
    Сицило-Пуническая тетра с Аретузой

    25% - 14
    Гекта. Митилены

    20% - 11
    Траян, Египет

    10% - 6
    Обол Герая

    1% - 1
    Фессалия, Ларисса, AR драхма,

    25% - 14
    Антиох II тетрадрахма

    7% - 4
    Голосов: 55

    121

    scipio написал(а):

    Фессалия, Ларисса, AR драхма      - 10 голосов
    Сицило-Пуническая тетрадрахма  - 9 голосов

    Уравняем шансы и обострим борьбы! Проголосовал за достейнейшую!  :writing:

    +1

    122

    Отличный выбор!  :cool:  Борьба накалилась! Если две монеты набирут равное кол-во голосов, должен быть супер финал! Вот это очень интересно!!!

    0

    123

    Или-супер финал, или обе монеты будут названы победителями!
    Как решит уважаемое сообщество-так и будет. Но время ещё есть.  :mybb:

    0

    124

    Наверное, напишу ещё пару писем нашим девушкам и женщинам, вдруг кто-то отзовётся?  :rolleyes:

    0

    125

    Победитель должен быть один....имхо.. :flag:

    0

    126

    scipio написал(а):

    Победитель должен быть один....имхо.

    А, ты в смысле "Боливар не вынесет двоих..."?  :crazyfun:

    0

    127

    scipio написал(а):

    Победитель должен быть один....имхо..

    Хозяин в доме должен быть... ОДНА!  http://s53.radikal.ru/i140/1005/e9/0768f063410c.gif

    0

    128

    Мне лично кажется забавным то, что все, отдающие свой голос за пунийца, и рапортующие об этом, получают "+"

    таким образом выходит, что людям-то по сути - один *ер, за кого голосовать, от этого им не жарко-нехолодно, а вот если где-нада проголосуешь - плюсики-то халявные идут  ^^   :crazyfun:

    я не против, но это не есть честное, т.е. непредвзятое голосование. имхо.

    Далее, участник Шипио (с) пишет, что такую редкую (а Че в ней редкого-то? :hobo: ) и красивую монету могут оценить только "реальные нумизматы" (с), а прочие, т.е. "ненастоящие нумизматы" (с) - например, наши милые дамы  :love:  голосуют за какие-то "не те" монеты - но насколько я помню, наши прекрасные дамы голосуют только за Аретузу!

    В общем, немного сумбурно, но вот так. Без обид, друзья.

    PS - и не забудьте плюсануть Орлову, кстати. Он за пунийца голосовал!  :D

    0

    129

    Alexander написал(а):

    Мне лично кажется забавным то, что все, отдающие свой голос за пунийца, и рапортующие об этом, получают "+"

    таким образом выходит, что людям-то по сути - один *ер, за кого голосовать, от этого им не жарко-нехолодно, а вот если где-нада проголосуешь - плюсики-то халявные идут     

    я не против, но это не есть честное, т.е. непредвзятое голосование. имхо.

    Далее, участник Шипио (с) пишет, что такую редкую (а Че в ней редкого-то?  ) и красивую монету могут оценить только "реальные нумизматы" (с), а прочие, т.е. "ненастоящие нумизматы" (с) - например, наши милые дамы    голосуют за какие-то "не те" монеты - но насколько я помню, наши прекрасные дамы голосуют только за Аретузу!

    В общем, немного сумбурно, но вот так. Без обид, друзья.

    PS - и не забудьте плюсануть Орлову, кстати. Он за пунийца голосовал!

    Саша, я написал немного не так, прочти внимательно. А вот насколько справедливо уговаривать по телефону проголосовать за твою монету?  Шалунишка.....у нас ведь честное голосование, согласись?  Я выбор свой сразу сделал в пользу другой монеты, которая мне действительно понравилась....   прошу не начинай....

    а + или - мне например совершенно все равно не в этом прелесть нашего форума.....  :cool:

    0

    130

    Alexander написал(а):

    PS - и не забудьте плюсануть Орлову, кстати. Он за пунийца голосовал!

    Вы полагаете, это имеет значение для человека с датой регистрации 23 января(!) и рейтингом "+0"?

    0

    131

    scipio написал(а):

    А вот насколько справедливо уговаривать по телефону проголосовать за твою монету?

    ЛОЖЬ.

    я просто (по глупости) рассказал тебе, какую я выставил.

    0

    132

    Yevgeny_Z написал(а):

    Вы полагаете, это имеет значение для человека с датой регистрации 23 января(!) и рейтингом "+0"?

    мне пофик, если честно

    0

    133

    scipio написал(а):

    а + или - мне например совершенно все равно не в этом прелесть нашего форума.....

    однохуйственно мне тоже

    0

    134

    Alexander написал(а):

    scipio написал(а):

    А вот насколько справедливо уговаривать по телефону проголосовать за твою монету?

    ЛОЖЬ.

    я просто (по глупости) рассказал тебе, какую я выставил.

    Пусть это останется на твоей совести.... )))  Ответь мне на вопрос, какая на твой взгляд монета из тех, что вышли в финал, является наиболее редкой?

    Отредактировано scipio (2012-11-13 18:00:10)

    0

    135

    обол герая, конечно  :cool:

    а не гекта, про которую ты пишешь, что она редкая.

    0

    136

    Alexander написал(а):

    Далее, участник Шипио (с) пишет, что такую редкую (а Че в ней редкого-то?  ) и красивую монету могут оценить только "реальные нумизматы" (с), а прочие, т.е. "ненастоящие нумизматы" (с) - например, наши милые дамы    голосуют за какие-то "не те" монеты - но насколько я помню, наши прекрасные дамы голосуют только за Аретузу!

    Вот я не нумизмат, проголосовала за Аретузу. У Ларисы для меня лицо толстое, а-ля Рубенс, а Аретуза по мне самое то. Я ничего не понимаю в монетах, но хочу отдать свой голос за то, что мне понравилось чисто с эстетической точки зрения.

    Пишу не для плюса, разумеется, у меня их и так предостаточно  :D .

    +2

    137

    scipio написал(а):

    Пусть это останется на твоей совести...

    У меня она хотя бы есть, "шалунишка"  :surprise:

    PS - предлагаю флуд прекратить

    Отредактировано Alexander (2012-11-13 18:03:44)

    0

    138

    Alexander написал(а):

    обол герая, конечно   

    а не гекта, про которую ты пишешь, что она редкая.

    Я написал следующее: Достаточно редкая малютка в очень достойном сохране...и отличной центровкой!!!

    Ты с этим не согласен???  ))))

    0

    139

    Ну почему флуд, идет обсуждение!

    Обол прокатили, хотя малыш редок. Давай обсудим трех фаворитов, какая на твой взгляд из этих трех монет является более редкой и желанной для античных нумизматов в таком сохране, какой мы имеем...?

    0

    140

    scipio написал(а):

    Я написал следующее: Достаточно редкая малютка в очень достойном сохране...
    Ты с этим не согласен???  ))))

    набери

    lesbos EL lion calf

    и будет тебе щастье

    scipio написал(а):

    и отличной центровкой!!!

    У них у всех центровка ОК. Отличаются они друг от друга только сохраном и ценой

    Все, у меня работа, Шипио, а ты развлекайся.

    Отредактировано Alexander (2012-11-13 18:09:45)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Финал конкурса новых приобретений.