Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Рим на оценку

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    21

    Alex написал(а):

    Давайте аукцион устроим! :yep:

    Где?

    0

    22

    maleficus написал(а):

    lex1705 написал(а):

        Ну и раз мнения однозначного всё-же нет...

    Мнения однозначного здесь вообще не может быть  :no:

    Для вполне рядовых монет в такой сохранности - от $20-30 (т.е. практически цены сувениров, но зато это более-менее реально) до ... ? как повезёт, и если вдруг кому-то очень надо - эту цифру называть даже примерно не имеет смысла.

    А то, что в инете продают - это не показатель. Вернее, это можно принимать как теоретический максимум, но не как среднее реальное

    Ну по некоторым вещам,что я оценивал вполне общего мнения достигали и уход был в этих приделах.
    В том-то и дело,что если-бы были очень ликвидные монеты,как Российская Империя,то можно было-бы и с доллара поставить на аук,а так-как монеты сами по себе не сильно ликвидны,да ещё и не в сильном сохране,по этому рисковать с низким стартом я не хочу.Спешка тут не уместна.По этому хочу повесить по фиксу не завышенному,но и не по минимуму,ну а там смотреть интерес,а по 20-30 баксов я их у нас на любом нумслёте солью или обменяю из этого расчёта на другие,у нас вёдрами такие не продают,хоть и простые.
    Я и не принимаю,как среднее,что я в инете вижу,я же говорю,среднее по мне-между минимумом,что тут называли и максимумом,что в инете продают 8-)

    0

    23

    lex1705 написал(а):

    Где?

    А на форуме .В продажной теме.Выставте и посмотрим,кто сколько готов отслюнявить убитых енотов за монетки.

    0

    24

    Alex написал(а):

    lex1705 написал(а):

        Где?

    А на форуме .В продажной теме.Выставте и посмотрим,кто сколько готов отслюнявить убитых енотов за монетки.

    Дак тож так-же не показатель-риск велик,что не все кому нужно успеют заметить,так-что если только с таким стартом,какой конечный результат меня устроит.. ^^
    http://i47.tinypic.com/wa6nhg.jpg

    0

    25

    lex1705 написал(а):

    Дак тож так-же не показатель-риск велик,что не все кому нужно успеют заметить,так-что если только с таким стартом,какой конечный результат меня устроит..

    Ну тогда просто выставьте на продажу с приемлеиой ценой для Вас,а там жизнь покажет,приемлема ли эта цена для покупателя.

    0

    26

    Alex написал(а):

    lex1705 написал(а):

        Дак тож так-же не показатель-риск велик,что не все кому нужно успеют заметить,так-что если только с таким стартом,какой конечный результат меня устроит..

    Ну тогда просто выставьте на продажу с приемлеиой ценой для Вас,а там жизнь покажет,приемлема ли эта цена для покупателя.

    Так я готов поставить на неспешную продажу.
    На нескольких площадках поставлю разом,что-бы увеличить количество потенциальных заинтересовавшихся :mybb:

    0

    27

    Удачи!Кстати,что бы продавать ,какое то доверие нужно,рейтинг так сказать. :flag: Тем более,что человек Вы новый!Без обид!

    0

    28

    Alex написал(а):

    Удачи!Кстати,что бы продавать ,какое то доверие нужно,рейтинг так сказать. :flag: Тем более,что человек Вы новый!Без обид!

    Спасибо :cool:
    Ну благо продаж на других площадках у меня было достаточно и отзывов там много,могу предоставить любому желающему ссылку в ЛС,а антика для меня тема новая,но этому и среди любителей антики мой ник ещё не известен,но для совершения сделки разницы  то нет,на каких монетах была заработана репа,на Рос.Империи и СССР или на антике :flag:

    0