Snegovik написал(а):
? С некоторыми исключениями...Нет,только к паразитам,а есть масса верующих и работающих и служащих в армии ,я таких очень уважаю.
Ортодоксальная "амута" украла у переживших Катастрофу 100 миллионов шекелей
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/28726
Крупнейшие злоупотребления средствами, полученными в качестве пожертвований от американских евреев для оказания помощи гражданам, пережившим Катастрофу европейского еврейства, вскрылись после проведения полицейской проверки в ортодоксальной добровольческой организации "Хазон Ишайя", сообщает сегодня Второй канал ИТВ.
--------------------------------------------------------------------------------
Кфар-Хабад: ортодокс изнасиловал 29 детей в детском саду, где он работал
http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/28702
Высший суд справедливости БАГАЦ сократил 29-летний тюремный срок педофила из Кфар-Хабад, на протяжении нескольких лет работавшего помощником в детском саду. БАГАЦ посчитал данный приговор "излишне суровым", и сократил срок заключения ортодоксального преступника до 24 лет тюремного заключения.
Как следует из материалов следствия, педофил угрожал детям убийством, если они расскажут об изнасиловании родителям.


об бoрдюр велосипедной дорожки встречного движения,да так,что передняя ось вместе с колесами ушла под машину. Это ж надо было так гнать,да еще и по встречке. Вобщем всех побудили. Народ в окнах веселился,пока эвакуатор их не увез .


