Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Ехал сегодня в метро. На станции Кузьминки вошла красотка в черном пальто в длинных тёмно-зелёных шароварах, мусульманский платок, а под ним черная маска, видно только глазки и губки, симпотная. В ушах белые наушники от желтого плеера. На плече женская сумка, приличных размеров. Как то не спокойно себя она вела, все огладывалась, Народ тоже стал очень нервничать, часть людей покинуло отсек, перейдя вперед вагона, кто то вышел и стал ждать другого поезда. Я остался стоять рядом, но на душе стремно так....Вдруг, подъезжая к ст. волгоградский проспект, вначале вагона, куда народ перешел подальше от стремной девицы крики, помогите, полиция. Мужик лет 35, выволок за шкирман на платформу другую девицу лет так 30, кричит, вынула бумажник, где полиция, а она в ответ помогите пристает....парень подбежал, что стоял на платформе и давай за нее заступаться, убери руки маньяк, зачем к девушке пристаёшь...  ВЕСЕЛУХА...что было дальше не видел, уехали, мусульманка вышла на пролетарке...

    http://savepic.net/4177707.htm

    фото снял в момент, когда кричал мужик ПОМОГИТЕ... все смотрят в ту сторону, включая и мусульманку...

    вот так мы и живем...(((

    Отредактировано scipio (2013-12-30 14:41:44)

    0

    62

    scipio написал(а):

    вот так мы и живем...(((

    0

    63

    вот тут последние актуальные новости:

    http://www.newsru.com/

    хороший новостной сайт..

    0

    64

    http://rus.ruvr.ru/2013_12_29/Istochnik … rade-7999/

    пока еще предположения...

    и по второму взрыву:

    http://rus.ruvr.ru/2013_12_30/Istochnik … buse-0770/

    Отредактировано scipio (2013-12-30 15:00:56)

    0

    65

    scipio написал(а):

    фото снял в момент, когда кричал мужик ПОМОГИТЕ... все смотрят в ту сторону, включая и мусульманку...

    Игорь, хорошо, что это фото не стало материалом дела:glasses:

    scipio написал(а):

    вот так мы и живем...(((

    Вы только начинаете "так жить", когда присутствие мусульман напрягает. Увы, сегодняшние реалии таковы, что в шахиды идут и люди с европейскими чертами лица.

    0

    66

    Будучи в Иерусалиме и его окрестностях, сильно ощущал вокруг некую напряженность, было ощущение, что вот сейчас где нибудь рядом как жахнет... потом, когда пробегали мимо мусульманского квартала внутри комплекса, это напряжение еще больше возросло. Наш экскурсовод нагло и громко кричала ничего не покупаете у этих и даже не останавливайтесь, только быстро-полубегом проходим их торговые ряды...я остановился, посмотрел товар и заглянул в лица мусульман, торгующих по пути туристов, такая грусть наблюдалась и даже некая безысходность...туристы идут большим потоком и все мимо.....купил только сок у них-дешево..цены на сувениры в мусульманских  в несколько раз были ниже тех цен, куда нас наконец довели...товар идентичный. Такой подход нашего гида мне не понравился, но наверно она отвечает за сохранность своих туристов, отсюда и такие правила..

    Отредактировано scipio (2013-12-30 16:46:06)

    0

    67

    scipio
    По всякому бывает, но только не бывает скучно. Но люди привыкают ко всему. На прошлой неделе у меня в городе был взрыв в автобусе в километре от моего дома. Хорошо, что оставленную сумку заметили и водитель успел вывести людей, только сапёр был ранен при разминировании.
    Прошло пару дней и забываешь об этом...до следующего раза.  :dontknow:

    0

    68

    все это напоминает  прошлые события, взрыв дома на каширском шоссе, удалось побывать там сразу после взрыва, это не забыть никогда...

    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=взрыв дома на каширском шоссе&img_url=http://i205.photobucket.com/albums/bb255/labaz2/pomnim.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

    Отредактировано scipio (2013-12-30 17:07:23)

    0

    69

    Надо, имхо, как-то так:

    5 сентября 1972 года, во время Олимпиады в Мюнхене (ФРГ), члены палестинской террористической группы
    "Черный Сентябрь", входившей в состав "Фатх", захватили одно из зданий Олимпийской деревни в Мюнхене.
    Их заложниками стали атлеты и тренеры из олимпийской команды Израиля.

    Террористы убили двух спортсменов, взяли заложников и вертолет. Немецкие полицейские снайперы
    открыли огонь по террористам, но не смогли добиться успеха (были убиты 5 террористов).
    Все заложники - 11 израильтян - погибли.

    Взятые в плен террористы были экстрадированы в ряд арабских стран, где они были приговорены
    к символическим срокам тюремного заключения и вскоре оказались на свободе.

    Возглавлявшая тогда правительство Израиля Голда Меир приказала секретным агентам
    найти и уничтожить террористов.

    Уже 16 сентября римский резидент "Черного сентября" Ваэл Абу Цвайтер был убит
    двенадцатью выстрелами из пистолета на крыльце собственного дома.

    8 декабря 1972 года парижский резидент, доктор Махмуд Хамшари был убит бомбой,
    вмонтированной в телефонную трубку.

    24 января 1973 года на Кипре в одном из отелей Никосии бомбой, подложенной под матрас,
    был убит резидент "Черного сентября" Абад аль-Шира.

    31 января 1973 года в Афинах был ликвидирован Зайад Мухейси.

    6 апреля 1973 года в Париже был убит Базиль Аль-Кубайши, один из руководителей "Черного
    сентября", принимавший участие в подготовке мюнхенского теракта.

    9 апреля 1973 года агенты "Моссад" в Бейруте провели операцию "Весна молодости". Командовал
    операцией Эхуд Барак. В результате были ликвидированы три руководителя "Черного сентября".

    12 апреля 1973 года на Кипре в результате взрыва убит террорист Мусса Абу Заид, а в Париже
    был взорван глава группировки "Черный сентябрь" Мохаммед Бода.

    В январе 1979 года в Бейруте убит один из руководителей "Черного сентября" Али Хасан Саламех,
    известный как Абу Хасан и проходивший в сводках "Моссада" как "Красный принц".В 1973 году его
    пытались убить в Норвегии южноафриканская еврейка Сильвия Рафаэль и бывшая гражданка СССР
    Марианна Гладникова. Но женщины ошиблись и расстреляли официанта Ахмеда Бучики, приняв его за
    Абу Хасана. Шесть членов израильской ударной группы предстали перед судом по обвинению в убийстве.
    В конечном счете Израиль выплатил компенсацию семье жертвы. Точку в этой истории поставила
    британская еврейка Эрика Мэри Чамберс, известная как агент "Пенелопа".

    Во время выполнения миссии по уничтожению боевиков погибли трое агентов "Моссада".
    Однако формально Израиль не признал свою причастность к ликвидациям "мюнхенских" террористов.
       -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот так, методично и целенаправленно. Надо было и ближайших родственников всех
    перечисленных аккуратно зачистить под несчастные случаи, автокатастрофы и пр.
    Игры в цивилизацию и демократию тут ни к чему, имхо.

    +1

    70

    Лодочник написал(а):

    Игры в цивилизацию и демократию тут ни к чему, имхо.

    Для такого поведения нужны железные яйца (ни кому в обиду не будет сказано).

    0

    71

    Лодочник написал(а):

    Надо было и ближайших родственников всех
    перечисленных аккуратно зачистить под несчастные случаи, автокатастрофы и пр.

    По-моему, все эти "ближайшие родственники" в Москве пальбу из свадебных кортежей устраивают.

    0

    72

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Для такого поведения нужны железные яйца (ни кому в обиду не будет сказано).

    У Голды они были!Но наш Бибка Продажный и в подмётки ей не годится.Онегдод даже старый вспомнил.-Заходит Биби в кабинет к Клинтону и видит ,сидит Бил на диване за столиком с сигарой,с вискарём и секретарша ему в это время минет делает!Биби обалдел и говорит!Вот жеж мазаль!Я тоже так хочу! Били отодвигая секретаршу говорит-Нет проблем Биби,можешь соснуть! :D

    Отредактировано Alex (2013-12-30 21:55:09)

    +1

    73

    Ещё помню как глава МИДа Иванов сказанул после того как в Израиле арабка взорвала автобус .погибла масса народу.Слова его меня реально напрягли,также много негатива и ржачки .нациской ненависти было в каментах на новостных сайтах .Слова его были такие -Это до какой жизни евреи довели палестинцев,что у них уже женщины на улицах взрываются! И +ещё несколько какашек в адрес Израиля и никаких соболезнований жертвам!Простым погибшим людям и их семьям!Хотя от такого человека и соболезнования западло принимать!Но как говорится ,Не гневи Бога!Не прошло и пол года как это случилось в России!Лично по моему мнению,в сложившийся ситуации виновато только руководство страны ,проводяшее политику попустительства .корупции.

    0

    74

    Отправить в Токио плюшевого мишку-это, по-моему, уже перебор:
    Семь нематериальных подарков на Новый год - Forbes (фото)

    0

    75

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Отправить в Токио плюшевого мишку-это, по-моему, уже перебор:
    Семь нематериальных подарков на Новый год - Forbes (фото)

    Подпись автора

        "Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    Деревья посаженные для потомков - РУЛЯТ ..., я сам ЛИЧНО с полтинник штук посадил , честное слово даю  ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/88/477afdf0dd76.gif  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0

    76

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Деревья посаженные для потомков - РУЛЯТ ..., я сам ЛИЧНО с полтинник штук посадил , честное слово даю

    Да, я тоже участвую, у нас есть "Праздник деревьев", когда все высаживают саженцы. Но 50 деревьев я ещё не посадил. Штук 15 всего.  ^^

    0

    77

    Геннадий Бордуков написал(а):

    ***** AUREUS ***** написал(а):
    Деревья посаженные для потомков - РУЛЯТ ..., я сам ЛИЧНО с полтинник штук посадил , честное слово даю
    Да, я тоже участвую, у нас есть "Праздник деревьев", когда все высаживают саженцы. Но 50 деревьев я ещё не посадил. Штук 15 всего.

    Если считать дачу и кусты, то я может и больше полусотни посадил :) У нас участок, приобретенный в середине 90-х - бывшее картофельное поле - там был голяк, ни деревца, ни кустика...

    0

    78

    AVL написал(а):

    Если считать дачу и кусты, то я может и больше полусотни посадил

    :crazyfun:  Так то ж для личного пользования, в где забота о будущих поколениях?  ^^

    0

    79

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Так то ж для личного пользования, в где забота о будущих поколениях?

    Ну а в чем выражается забота о будущих поколениях? Я понимаю так: каждое посаженное дерево = сколько-то кубометров очищенного воздуха. Т.о. о будущих поколениях заботится любое дерево, посаженное в любом месте :)

    0

    80

    AVL написал(а):

    Ну а в чем выражается забота о будущих поколениях?

    Пустырь превратить в молодой лесок. Прибыли, вроде, никакой, кто-то когда-то спасибо скажет.  :rolleyes:

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.