Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.

    Сообщений 201 страница 220 из 1000

    201

    Ну поскольку Гена удалил с Форума и ни в чём не повинную тему трёх-летней давности по обсиранию сраных гундоССов , в которую я не успел вставить аФФтарскую песню , с аФФтарским же исполнением , то вставлю её сюда , классика , через Братьев Болгаров тока надыбал ...  :offtop:

    0

    202

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Ну поскольку Гена удалил с Форума и ни в чём не повинную тему трёх-летней давности по обсиранию сраных гундоССов , в которую я не успел вставить аФФтарскую песню , с аФФтарским же исполнением , то вставлю её сюда , классика , через Братьев Болгар тока надыбал ...  :offtop:

    Подпись автора

        FORTUNA - NON PENIS , IN MANUS NON RECIPE ...! ( Удача - не куй ..., в руке не удержишь ... )
        Кровавыми слезами умоются , усомнившиеся в нашем миролюбии ... ( Народ. Латинск. Посл.)

    0

    203

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    ***** AUREUS ***** написал(а):

        Ну поскольку Гена удалил с Форума и ни в чём не повинную тему трёх-летней давности по обсиранию сраных гундоССов , в которую я не успел вставить аФФтарскую песню , с аФФтарским же исполнением , то вставлю её сюда , классика , через Братьев Болгар тока надыбал ...  :offtop:

        Подпись автора

            FORTUNA - NON PENIS , IN MANUS NON RECIPE ...! ( Удача - не куй ..., в руке не удержишь ... )
            Кровавыми слезами умоются , усомнившиеся в нашем миролюбии ... ( Народ. Латинск. Посл.)

    Подпись автора

        FORTUNA - NON PENIS , IN MANUS NON RECIPE ...! ( Удача - не куй ..., в руке не удержишь ... )
        Кровавыми слезами умоются , усомнившиеся в нашем миролюбии ... ( Народ. Латинск. Посл.)

    Ну поскольку уже и редактировать свои посты , по пьяни , с Ашипками накарябанные , я хочу заметить что красивая она , и песня - за душу берущая ...  :flag:

    0

    204

    Да, испанка красивая (на нашу Друбич чем-то похожа, но поинтереснее), а песня известная, да...

    0

    205

    AVL написал(а):

    Да, испанка красивая (на нашу Друбич чем-то похожа, но поинтереснее), а песня известная, да...

    Ну хоть тут мы с тобой Вадик - согласны друг с другом ...  http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif  Деффки - они радость нашей жизни ...   http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif http://s3.uploads.ru/alp8d.gif

    Или хто против ? Так я тему открою , где пидарофф гнобить буду ...  http://s3.uploads.ru/KOca5.gif

    Или это тоже - НИЗЗЯ ?    Уже тут ...   http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

    0

    206

    Вроде 1-ое апреля сегодня. Или-неправда?  :rolleyes:

    0

    207

    Непростая написал(а):

    Вроде 1-ое апреля сегодня. Или-неправда?

    Да, сегодня умники задолбают с "вся спина белая"!   :music:

    0

    208

    Во какие страсти у соседей! Вот это МОНЕТА! обсуждается, не то что наши бронзяшки и серебряшки. http://coins.su/forum/index.php?showtop … 8&st=0
    Короче, вынос мозга по полной. Перед сном не читать :x

    0

    209

    1privet написал(а):

    Короче, вынос мозга по полной.

    3 страницы обсуждения неизвестно чего, фотографий или сканов нет. Люди, видимо, просто прикалываются.  :cool:

    0

    210

    Геннадий Бордуков написал(а):

    3 страницы обсуждения неизвестно чего, фотографий или сканов нет. Люди, видимо, просто прикалываются.

    Ага, точно, 1-го апреля! На три страницы приколов. Мутно, аж жуть  :mad:

    Да и там ЧЁТКО написано, фотография у следователя, ему отдали, фото эту, в виде электронном, так что взять ещё одну пока не где!!!

    Отредактировано 1privet (2014-04-01 17:36:21)

    0

    211

    Ещё мне понравились обзывалки у форумчан: "аспирант, "доцент", "ст.преподаватель".  :crazyfun:

    0

    212

    1privet написал(а):

    Во какие страсти у соседей! Вот это МОНЕТА! обсуждается, не то что наши бронзяшки и серебряшки

    а это случаем не с Первым апреля? Что за "перепутка" такая - одна сторона от 100 рублей, другая от 50-ти?  :D

    0

    213

    AVL написал(а):

    а это случаем не с Первым апреля? Что за "перепутка" такая - одна сторона от 100 рублей, другая от 50-ти?

    Тссс, это их фетишь!!! Тута не колосочки и ленточки на 10-ти копеечках считать,  а................. реальная  ПЕРЕПУТКА!!! Панимать нада, аднако!

    0

    214

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ещё мне понравились обзывалки у форумчан: "аспирант, "доцент", "ст.преподаватель".

    Таки суровые всё мущины там, чуть  что, к следователю с заявой друг на друга!!!

    0

    215

    1privet написал(а):

    Таки суровые всё мущины там, чуть  что, к следователю с заявой друг на друга!!!

    А у нас-всё демократичней, почти все-то консулы, то императоры.  http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    0

    216

    Непростая написал(а):

    Вроде 1-ое апреля сегодня. Или-неправда? 
    Подпись автора
    Casta est, quam nemo rogavit.

    первое апреля!Кто как провел?Я над троими пошутил! :flag:  :D

    0

    217

    1privet написал(а):

    Во какие страсти у соседей! Вот это МОНЕТА! обсуждается, не то что наши бронзяшки и серебряшки. http://coins.su/forum/index.php?showtop … 8&st=0
    Короче, вынос мозга по полной. Перед сном не читать

    Пачимуто захотелось их всех пристрелить!

    0

    218

    Глеб написал(а):

    Да, сегодня умники задолбают с "вся спина белая"!

    В прошлом году был "прикол": коллега пришла на работу с ужасным гайморитом. Т.к. телефон справочной был только у меня, я узнала номер ЛОР-отделения одной из больниц города и отдала коллеге.
    Спустя какое-то время она подходит и говорит: Лена, ты какой номер мне дала? Говорю - какой в справочной сказали, тот и дала.
    Она - я позвонила, мне сказали, что это психушка  :dontknow: (Эти больницы, кстати, у нас по соседству находятся)
    Мы так и не поняли, кто наврал - справочная или больница? Шутка идиотская, человеку было реально плохо.

    В этом году коллега пошутила с утречка над несколькими из нас. А потом зря уверяла, что начальство нас к себе вызывает. Пока не уточнили по телефону, с места не двинулись.

    Вывод у меня такой - нехороший это праздник непонятно какого смеха.

    0

    219

    А я сегодня работодателю мозг выносил,типа его чек вернулся из банка! :D

    0

    220

    Пару-тройку лет назад попросил девушку из нашего Международного отдела позвонить рано с утра (у нас был уже обед, а на Ближнем Востоке около 12 часов утра) своему другу, который работал в Израиле.... Не то, чтобы утро было ранним, да уже вовсе и не утро, но... Приятель постоянно зависал в Иерусалиме в баре "Путин" (почему-то культовое место для приезжих журналистов из Москвы, хотя там пластиковые стаканчики, дрянное пиво, но зато портреты нашего президента повсюду), потом остаток ночи вис в инете, и все знали, что раньше 13 или 14 часов по Москве человека лучше не будить - все равно к трубе не подойдет... Отсыпается... Если какой-то экстрим, типа терракт или что-то иное надо срочно под эфир - звонили оператору... Тот уже ехал, вынимал "тушку" из постели, и пока добирались до места события - корреспондент просыпался=) Легкая небритость, но он так выглядел всегда...
       Короче, с трудом дозвонились... Объяснили, что сенсация... В институте Вейцмана израильские ученые вывели новый сорт карамболы... Это такой тропический фрукт - пять ребер... Когда снизу смотришь - на нашу звезду похож... Вкусный с кислинкой... Но привычные нам бананы, яблоки или мандарины - в сто раз вкуснее... На мой вкус - карамбола  - ботва ботвой... Раз попробовать - прикольно... Но восторга нет...

       Ну, он дернулся, вызвал оператора, выехали в сторону Тель-Авива... В Реховот... Мы часто в институт Вейцмана ездили - там реально много достойных и прикольных разработок бывает... Есть о чем рассказывать...
       Через час съемочная группа на месте, делают звонок в Москву,типа с кем созваниваться,через какие ворота заезжать и т.д. Корреспондент к этому моменту просыпается, приходит в себя и задает нам ключевой вопрос, а в чем собственно новизна агрокультуры... Мы даем телефон пресс-службы института Вейцмана, и поясняем, что израильские ученые вывели новый сорт ШЕСТИКОНЕЧНОЙ карамболы - под символ Государства Израиль... Минут 15 терпеливо сидим, пьем вино "Гамла" (неплохое израильское вино), привезенное в Международный отдел именно этим корреспондентом... Потом звонок от него - ругался долго и нецензурно... В пресс-службе института вначале лишились дара речи, когда корреспондент зарубежного телеканала поведал им о их "новейшей разработке", потом у них началась истерика... от смеха... Тут приятель понял, что что-то не так=))) Грозился нам "отомстить", но пока все как-то никак=))) Ждем "ответки" до сих пор=)

    Отредактировано xxxcaracallaxxx (2014-04-01 22:33:47)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.