Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Человек ушёл...


    Человек ушёл...

    Сообщений 1 страница 20 из 47

    1

    Геннадий Бордуков написал(а):

    В принципе, не очень актуально, но в связи в закрытием части КойнАрхива можно как-то соориентироваться. А если ещё в платный сектор уведут acsearch, тогда вообще не останется бесплатного поиска по проходам на аукционах.

    Кстати попытка издания книги с проходами уже была. Долго искал 9-ти томник Банти 1982 года издания, наконец улыбнулась удача. Проходы даны 1940-1970 годов. Интересно, только напрягае, что на итальянском языке %-)

    +5

    2

    Garrys написал(а):

    Кстати попытка издания книги с проходами уже была. Долго искал 9-ти томник Банти 1982 года издания, наконец улыбнулась удача. Проходы даны 1940-1970 годов. Интересно, только напрягае, что на итальянском языке

    Насколько я понимаю, это было последнее сообщение Гарриса.
    Геннадий, он ведь вроде совсем недавно был в ваших краях?

    0

    3

    Он мне книгу подарил.Зимой у нас был.

    0

    4

    Ошарашен новостью, встречался с ним лично. :tired:  :(
    Вечная память...

    Отредактировано Сибарит (2011-07-20 21:30:42)

    0

    5

    Это кошмарное известие! Вечная память Игорю!
    ПыСы. Если есть возможность, сделать надо отдельную ветку в память о Игоре.

    0

    6

    Лодочник написал(а):

    Насколько я понимаю, это было последнее сообщение Гарриса.

    Да, последнее сообщение на нашем форуме. К сожалению для всех его знавших, Игоря больше нет с нами-погиб нелепой смертью.
    Пусть земля ему будет пухом и вечная память.

    0

    7

    Лодочник написал(а):

    Геннадий, он ведь вроде совсем недавно был в ваших краях?

    Встречались некоторое время назад. Игорь познакомил со своей женой, приятная и деликатная женщина.
    Заказали столик в ресторане. Алекс принёс некоторые свои монетки, посмотрели-пообсуждали. Пили, закусывали, болтали обо всём понемногу, шутили и смеялись. Всем было хорошо и легко, не нужно было вымучивать беседу, общение было без напряга, как будто знали друг друга много лет. Игорь много шутил, смеялся...иногда, одними глазами. Мне он показался умным и тонким человеком, внимательным собеседником и интересным рассказчиком. Знаниями своими не кичился, "москвича не включал"...
    Несколько часов пролетели как одна минута. Расставались с сожалением, всё планировали пересечься в дальнейшем.
    Видно, не судьба.
    Пусть земля тебе будет пухом, Игорь...

    0

    8

    Соболезную... лично его не знал, но всё равно очень жаль

    0

    9

    Ну, вот... Печально... Соболезную...

    Р.S. Молодой ведь...

    Отредактировано -Александр- (2011-07-21 09:00:59)

    0

    10

    Ужасное известие, 42 года-и нет человека.
    Соболезную родным, близким и друзьям Игоря.

    0

    11

    Я отказывался верить!Пусть земля будет пухом,ушол хороший человек!Виделся с ним один раз,но встреча оставила наилутшие воспоминания.Надеялся встретиться еще,но видно не судьба!

    0

    12

    Мои соболезнования семье и родственникам!

    0

    13

    Мои глубочайшие соболезнования. Жаль – разминулись на форуме…

    0

    14

    Вспомним, Garrysа!

    0

    15

    Вот жизнь какие косяки выкидывает: человека нет с нами, а форумный движок выдаёт инфу о Дне рождения. Ну что же-повод вспомнить Игоря, вспомнить и помянуть...

    0

    16

    Я общался с Игорем, очень светлый был человек. Недавно писал кому-то письмо и увидел в адресной книге его контакт, аж комок к горлу подступил... Вечная ему память!

    0

    17

    У меня тоже все его контакты сохранены.

    0

    18

    Ещё один грустный повод вспомнить Гарриса.  :dontknow:

    0

    19

    Вот, сегодня бы Игорю исполнилось 44 года. Почти 2 года, как он ушёл из жизни. В повседневной суете постепенно забываем тех, кто был с нами рядом....
    Вечная ему память...

    0

    20

    Игорь, мы тебя никогда не забудем! Вечная тебе память и спи спокойно.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Человек ушёл...