Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Женский конкурс-финал!!!


    Женский конкурс-финал!!!

    Сообщений 61 страница 80 из 103

    Опрос

    Лучшее женское изображение на монетах.
    Юлия Домна с Венерой.

    3% - 2
    Менандр Сотер. Драхма, Афина.

    3% - 2
    DIVA FAUSTINA

    23% - 12
    Syracuse Agathokles 317-289 BC Tetradrachm

    15% - 8
    Юлия Мамея.

    1% - 1
    Македония под римским протекторатом.

    17% - 9
    Юлия Домна с Пудицитией на реверсе.

    17% - 9
    Eumenes I. 263-241 BC. Tetradrachm.

    7% - 4
    IVLIA AVGVSTA с FECVNDITAS.

    3% - 2
    Селевкия Пиерийская. 97 г до нэ. Тетрадрахима. Тихе.

    3% - 2
    Голосов: 51

    61

    В общем вывод таков - для конкурса вполне достаточно трех дней голосования (всё равно голосуют не более полусотни человек, и то, сколько из них настоящие - еще вопрос) и на это время необходимо полностью закрывать регистрацию новых пользователей, ну либо лишать новоприбывших возможности голосовать.

    0

    62

    Aretas написал(а):

    картинки

    Это смайлики, они косячат иногда в некоторых браузерах.

    0

    63

    А сиракузы и македония чьи? Можно узнать?

    0

    64

    Ну что, раз зрителям нравятся широкие монеты - самое время подумать о конкурсе медалей!  :rolleyes:

    0

    65

    Поздравляю Белку! :flag: Хороша монетка!А моя третья оказалась! :flirt: Зато третье место с СИРАКУЗАМИ ! o.O поделила!И Ауреус зря её в начале конкурса крапидрой обозвал!Сам он за неё голосовал когда то на пятыгинском форуме :D

    Отредактировано Alex (2013-04-06 11:22:09)

    0

    66

    Большое всем спасибо за поздравления и, конечно, за высокую оценку моей Фау, купленной буквально пару недель назад :) Честно говоря, удивлена, мне казалось, что профессиональное сообщество не очень благоволит имперскому чекану. И, конечно, победить Македонию - совершенно неожиданно, мои поздравления хозяину этого чуда  :flag:

    Геннадий, на приз не претендую, у меня с адресом и почтой проблемы, мне прислать что-либо нереально  :blush:

    ПС: я не пропала, что-то комп глючит постоянно, теряет запомненные пароли, приходится заходить Гостем  :tired:

    Еще раз спасибо за Фау, и ей и мне очень приятно :)

    +4

    67

    Belka написал(а):

    Геннадий, на приз не претендую, у меня с адресом и почтой проблемы, мне прислать что-либо нереально

    И всё-таки-зашлите мне адрес в личку, я попытаюсь выслать Вам какую-нибудь книгу или альбом иллюстрированный. В крайнем случае-попытаюсь передать приз Вам с оказией.  :flag:

    Belka написал(а):

    ПС: я не пропала, что-то комп глючит постоянно, теряет запомненные пароли, приходится заходить Гостем

    От пичалька.  :dontknow:  Но что хорошо с движком нашего форума-он легко присылает новый пароль, только сделать запрос.

    0

    68

    А я вчера новый комп купил!Вернее начинку!Сегодня собирать будем!А то моему старому уже 8 лет! :D Гад и ни разу не поломался!Жалко выкидывать!

    0

    69

    Alex написал(а):

    Жалко выкидывать!

    Организуй общефорумный конкурс и в качестве приза победителю выставь свой комп.  :crazyfun:

    0

    70

    Спасибо, Геннадий, слать не надо, я не живу там, где зарегистрирована, а где живу - ни адреса, ни почты))) Буду в Израиле - заберу) Хотя сам факт владения Фау и ваша высокая оценка - само по себе уже награда немалая)

    +1

    71

    Да он уже еле дрыбает!Куда его!Первый 4 года отработал,этот 8,прогресс налицо!

    0

    72

    Belka
    Поздравляю с победой! Ура победительнице и ее монете ;)

    0

    73

    Belka
    Поздравляю с заслуженной победой!  :mybb:
    Жаль, что Вы перестали выкладывать у нас свои иллюстрированные очерки о императрицах.

    0

    74

    Поздравляю победительницу конкурса , классная монета , и победа заслужена по праву !  :glasses:

    [взломанный сайт]

    0

    75

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Поздравим владелицу монеты-победительницы нашу замечательную форумчанку (и редкую гостью в поледнее время)-Белку!

    Поздравим! Очень красивая монетка и вполне заслуженная победа в конкурсе!  :cool:

    Попутно хочу попросить персонифицироваться владельца этой монеты

    Геннадий Бордуков написал(а):

    5. Юлия Мамея.

    Я голосовала за нее в одном из полуфиналов.

    0

    76

    Belka написал(а):

    Мои поздравления победительнице! :flag:

    0

    77

    Belka
    Мои поздравления! Прекрасная монета и заслуженная победа в соперничестве с «тяжёлой македонской фалангой»!  :flag:  :cool:  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif
    (Хотя сам голосовал за Македонию – что поделать: грекофил… :dontknow: )

    0

    78

    Народ, а чья Селевкия? (Я там плюсик задолжал….) :question:

    Отредактировано Зелёный (2013-04-06 19:58:57)

    0

    79

    Большое спасибо за поздравления и цветы, очень тронута  :blush:

    Centurion, у меня есть в запасе одна история, с удовольствием выложу. Больше пока нет, т.к. выкладываю истории, которые могу проиллюстрировать своими монетами.

    Artemis, спасибо за голос за Мамею, это тоже моя монетка. Кроме нее и Фау в конкурсе были представлены еще три моих Домны, и, честно говоря, лично мне гораздо милее Домна с Фекундитас, имхо, монета куда более интересная и редкая, чем Фау. Ну, на вкус и цвет, как говорится... :) А у Домны с VENERI GENETRICI я влюблена в реверс, мне думается, что с такой (или даже с этой) Венеры Ботичелли рисовал свою Примаверу :)

    +1

    80

    Зелёный написал(а):

    Народ, а чья Селевкия? (Я там плюсик задолжал….)

    Селевкия и Македония - мои :)
    Спасибо всем, кто поддержал!
    http://s2.uploads.ru/t/uNoBi.jpg

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Женский конкурс-финал!!!