Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Конец света.


    Конец света.

    Сообщений 1 страница 20 из 50

    1

    Ну дорогие форумчане,наконеч то дожили!Кто как отмечать будет?Просьба все случаи связанные с наступившим апокалипсисом ,так ради интереса скидывать сюда!Начнём.
    http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/34561#comments
    Петах-Тиква: три человека потеряли сознание при просмотре фильма о "конце света"
    Три человека потеряли сознание во время последнего киносеанса, проходившего вчера вечером на территории кинотеатра Cinema City, расположенного в районе перекрестка Глилот в пригороде Петах-Тиквы.
    По данным Десятого канала ИТВ, во время просмотра голливудского фильма о "конце света", изобиловавшего кровавыми и насильственными сценами, у зрителей попросту не выдержали нервы. Врачи "скорой помощи" а-Яркон, прибывшие на место инцидента по вызову дирекции кинотеатра, оказали пострадавшим от пророчества вымершей цивилизации майя, объявившей сегодняшний день – 21 декабря 2012 года - последним днем человечества, первую медицинскую помощь.
    Два человека доставлены в приемное отделение тель-авивской больницы Ихилов; еще одному пострадавшему госпитализация не потребовалась.
    По свидетельствам врачей, это первый случай в Израиле, когда три человека теряют сознание во время одного киносеанса. Ранее единичные случаи потери сознания наблюдались во время просмотра фильмов ужасов и кинокартин, содержащих сцены насилия.

    0

    2

    В Америке закрыты школы из-за опасений наступления "конца света"
    В американском штате Мичиган рождественские школьные каникулы начались раньше времени из-за опасений наступления "конца света". Как сообщают местные СМИ, 20 декабря по этой причине на занятия не пошли тысячи детей.
    http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/34553

    0

    3

    Китайская полиция задержала уже более тысячи сектантов, которые по всей стране активно распространяют слухи о наступлении конца света.

    Большинство задержанных, распространяющих листовки, книги, фильмы и другие материалы апокалиптической тематики, состоят в христианской секте "Бог всемогущий", деятельность которой в Китае запрещена.
    http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/34559

    0

    4

    Я понял только то, что с концом света на...ли. :D
    Пойду лучше на Хоббита схожу..

    0

    5

    Сегодня с утра на работу приехал ... света нет, выбило что-то в щитке. Вот такой был у меня сегодня конец света в минимасштабе.  :D

    0

    6

    Alex написал(а):

    Кто как отмечать будет?

    Обязательно отмечу по старому стилю… :cool:

    0

    7

    Хотели мы такую шутку сделать - как только Оля скажет: вот несколько минут назад наступил конец света - экран погаснет и пойдет "снег"... но руководство не поддержало...  :dontknow:  :D

    0

    8

    ху из Оля?

    0

    9

    ведущая.. какая впрочем разница...

    0

    10

    А мы сауну на вечер заказали!Со всеми причиндалами,будем под коньячёк  и пивко отмечать конеч света.

    0

    11

    AVL написал(а):

    Хотели мы такую шутку сделать - как только Оля скажет: вот несколько минут назад наступил конец света - экран погаснет и пойдет "снег"... но руководство не поддержало...

    Не, так шутить у нас нельзя. Масса людей дюже впечатлительные у нас ...  :D  :D  :D

    0

    12

    AVL написал(а):

    Хотели мы такую шутку сделать - как только Оля скажет: вот несколько минут назад наступил конец света - экран погаснет и пойдет "снег"... но руководство не поддержало...

    Грузинские телевизионщики уже как-то пошутили…. http://i068.radikal.ru/1005/67/1e48518538b5.gif  http://s05.radikal.ru/i178/1005/27/b73d7e039ad5.gif

    0

    13

    EMS написал(а):

    Не, так шутить у нас нельзя. Масса людей дюже впечатлительные у нас ...

    Разумеется, не на центральном канале..  ^^  я ведь на правах анекдота это рассказал...  :flag:

    0

    14

    Судя по развёрзшимся небесам, непрекращающемуся два дня дня потопу и страшному грому-у нас точно "конец света". Или по крайней мере, лайт-версия.  :crazyfun:

    0

    15

    А вот живёт такая Конец Света и ничего.  :nope:
    http://s2.uploads.ru/t/wVX1i.jpg

    0

    16

    Мексика на "конце света" хорошо заработала. Наверное, сами мексиканцы и подогревали интерес к этому событию.  :crazyfun:

    0

    17

    Я думал проснусь сегодня под раскаты грома и сверкающие молнии.... а тут облом. Даже соседи стены не сверлили и кот не орал.

    0

    18

    Туфта всё это! ;)

    0

    19

    Я и сразу не очень заморачивался. Конечно, одновременный пипец для всего населения-это пугает, но с другой стороны-вот так живёшь, строишь какие-то планы, а какой-то ублюдок из Газы запустит ракету-и твой личный конец света наступает сразу и бесповоротно.
    В общем, я-фаталист, что будет-то будет.  :dontknow:

    0

    20

    http://s3.uploads.ru/t/nQSV9.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/VdH0m.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/68CuF.jpg
    А мы с друзьями в сауну пошли,3 семьи собрались и решили конец света в сауне встретить ,конец не наступил,а отдохнули хорошо и водочки попили тоже!Эвкалиптовые веники,это да!Красота!

    Отредактировано Alex (2012-12-22 20:24:11)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Конец света.