Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Сицилия Обол оценка

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Коллеги,уже известная тут монета,вот думаю на ебэй закинуть сейчас или в январе.
    Кто как считает,сколько просить за неё стоит?На конечного покупателя.
    На аук с евро не хочу,думал по фиксу поставить на месяц..
    http://i45.tinypic.com/2irrwut.jpg

    0

    2

    lex1705 написал(а):

    сейчас

    Перед Рождеством. И легенду позакавырестей в сопроводиловку придумать.  :writing:

    0

    3

    Геннадий Бордуков написал(а):

    lex1705 написал(а):

        сейчас

    Перед Рождеством. И легенду позакавырестей в сопроводиловку придумать.  :writing:

    Обычно спрос в это время наоборот снижается,как и в разгар лета,народу не до этого,да и затраты на праздники сейчас,хотя по фиксу то можно поставить,но вопрос -какой фикс делать :flag:
    Историю можно,но если покупатель нумизмат в теме,то истории без надобности,главное правильное атрибутировать,тогда покупатели видят профессионализм продавца и охотнее покупают,чем у "незнайки",который продаёт сам незнамо что,но мамой клянётся в подлинности :rofl:

    0

    4

    lex1705 написал(а):

    Обычно спрос в это время наоборот снижается,

    Рассказываю: у меня давний знакомец торгует монетами из Израиля. Под Рождество дико возрастает спрос на монеты, хоть как-то связанные с именем Иисуса Христа: если это не монеты Пилата, то уж минимум Святой земли. Главное, чтобы правильное описание составить, чтобы пипл проникся идеей.

    0

    5

    Геннадий Бордуков написал(а):

    lex1705 написал(а):

        Обычно спрос в это время наоборот снижается,

    Рассказываю: у меня давний знакомец торгует монетами из Израиля. Под Рождество дико возрастает спрос на монеты, хоть как-то связанные с именем Иисуса Христа: если это не монеты Пилата, то уж минимум Святой земли. Главное, чтобы правильное описание составить, чтобы пипл проникся идеей.

    Можно попробовать :flag:
    Хотя придётся попотеть,что-бы связать во едино разные регионы,время и что-бы правдиво было :huh: 
    Я же не Фоменко с "Новой Хронологией",это у него вроде Святая Земля и Иисус оказались в средней полосе России,а не в Израиле  :D

    0

    6

    lex1705 написал(а):

    это у него вроде Святая Земля и Иисус оказались в средней полосе России,а не в Израиле

    Кстати, согласно Фоменко-Носовскому, Моисей 40 лет водил свой народ по Сицилии. Вот Вам и привязка к Вашей монете.  :crazyfun:

    0

    7

    Геннадий Бордуков написал(а):

    lex1705 написал(а):

        это у него вроде Святая Земля и Иисус оказались в средней полосе России,а не в Израиле

    Кстати, согласно Фоменко-Носовскому, Моисей 40 лет водил свой народ по Сицилии. Вот Вам и привязка к Вашей монете.  :crazyfun:

    Еслиб покупатели с ебэя ещё знали этих персонажей,я про Фоменко-Носовского :D
    А то у меня с Сицилией только "Крёстный Отец" ассоциируется,может ко дню рождения Аль Пачино её продать :idea:

    0

    8

    lex1705 написал(а):

    А то у меня с Сицилией только "Крёстный Отец"

    Чо и Архимеда не знаем ?  :O Тогда уж про Дионисия вообще лучше помолчу ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    0

    9

    А при чем здесь, к.е.м., Сицилия?! Это Киликия, Нагидос.

    +2

    10

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    lex1705 написал(а):

        А то у меня с Сицилией только "Крёстный Отец"

    Чо и Архимеда не знаем ?  :O Тогда уж про Дионисия вообще лучше помолчу ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    Знаемс :glasses:
    Но ассоциация первая всё-равно с Аль Пачино и наркокомафией :blush:

    0

    11

    Snegovik написал(а):

    А при чем здесь, к.е.м., Сицилия?! Это Киликия, Нагидос.

    Во-во ...  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

    0

    12

    Snegovik написал(а):

    А при чем здесь, к.е.м., Сицилия?! Это Киликия, Нагидос.

    Подпись автора

        Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

    Хаа,и правда!
    Во я!Cilicia,щас только глянул :D
    Вчера продавец то мне сказал страну,мне с Сицилией чё-то созвучно показалось видимо,так и запомнил не правильно..
    Я Грецией то несколько месяцев назад увлёкся,много нового,названия ещё могу путать :tomato:

    0

    13

    Дак за сколькоб кто ставил,еслиб продавал такую на ебэйке?
    1,10,100,1000 евро рублей :mybb: ? :D

    0

    14

    lex1705 написал(а):

    1000 евро рублей

    Тут главное не продешевить!  :D

    0

    15

    Gaius Marius написал(а):

    lex1705 написал(а):

        1000 евро рублей

    Тут главное не продешевить!  :D

    Дак почти даром :D
    А если серьёзно,то в каком районе ставить,что-бы и не совсем дёшего,но и ужас цена не наводила?
    Не думаю,что такой уж сложный вопрос к знатокам,я то только новичок в теме,мне пока сложно сориентироваться :dontknow:

    0

    16

    Пока что выяснили,что 1000-много,ну хоть какой-то результат есть  :unsure:

    0

    17

    Продал монету за 50 евро сегодня :flag:

    0

    18

    lex1705 написал(а):

    Продал монету за 50 евро сегодня :flag:

    Нормальная цена , я бы тоже за столько продавал .  :rolleyes:

    0

    19

    lex1705 написал(а):

    Продал монету за 50 евро сегодня

    Совсем неплохо!  :rolleyes:

    0

    20

    Ну и отлично :)

    0