Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Счастливая лопата. » Находки Kifama и Ahilesa


    Находки Kifama и Ahilesa

    Сообщений 61 страница 76 из 76

    61

    1privet написал(а):

    Простите, я у вас ещё ни чего не купил

    У меня всё дорого ,лучше там где любят сладеньких . :D  там всё дёшево и блястит  :D

    -1

    62

    И ещё один диобол  Пантикапея

    http://sd.uploads.ru/t/5MkGT.jpg

    0

    63

    Ahiles написал(а):

    И ещё один диобол  Пантикапея

    фуфло голимое, литьё видно не вооружённым глазом!

    0

    64

    1privet написал(а):

    фуфло голимое, литьё видно не вооружённым глазом!

    Я же вам писал ,тот кто собирает фейки и учится по картинкам ,не может давать объективную оценку подлинности .
    Посмотрите на название темы ,вы попутали берега .

    0

    65

    Неделю назад, некто Ahiles писал о копателях, что: родным фуфло под видом копанины впарят и не покраснеют. Было такое? БЫЛО! 

    Вот и сопоставил. Одна вроде как  подлинная монета, во всяком случае с хорошей Боспорской сеткой и две "левые" одна штамповка свежая и тёплая апосля пресса, вторая, судя по картинке литьё. Ни чего личного.

    Нам же нужна правда, да?!  Мы же не родственники, что бы нам, не краснея, фуфло впаривать?

    0

    66

    1privet написал(а):

    Неделю назад, некто Ahiles писал о копателях, что: родным фуфло под видом копанины впарят и не покраснеют. Было такое? БЫЛО! 

    Вот и сопоставил. Одна вроде как  подлинная монета, во всяком случае с хорошей Боспорской сеткой и две "левые" одна штамповка свежая и тёплая апосля пресса, вторая, судя по картинке литьё. Ни чего личного.

    Нам же нужна правда, да?!  Мы же не родственники, что бы нам, не краснея, фуфло впаривать?

    Что бы что то определять нужно разбираться именно в монетах ,а не в словах кто чего пишет ,я в принципе сразу это понимал судя по тому что вы покупаете :D
    И я вам разве что то  впариваю  ? у меня железно-бетонная репутация ,поэтому (пирожки не успевают остывать ) :D
    а вам удачи в вашем красивом  :D деле

    0

    67

    Ребят, ну харэ, а? Уже и не понимаю, где вы прикалываетесь, а где просто подъё_ваете друг друга.  :hobo:

    0

    68

    Отличные монеты!

    1privet шутит, так же как и вы про его монеты.
    Продаете? Отпишитесь в ЛС, пожалуйста.

    0

    69

    Ручаюсь за монетки ,которые выставил на показ Ahiles, найдены при мне!

    +1

    70

    Давно не писал здесь ,покажу монетку в хорошем состоянии ,полевого сохрана .
    Боспорское царство гемидрахма  334 — 324 год до н.э.
    http://sg.uploads.ru/t/hKWtv.jpg

    +2

    71

    Ahiles написал(а):

    Боспорское царство гемидрахма  334 — 324 год до н.э.

    Сила! Классная монета!  :cool:

    +1

    72

    Ahiles
    "Полевого сохрана"-то есть механически монету не чистили или как?

    0

    73

    Pullo написал(а):

    Ahiles
    "Полевого сохрана"-то есть механически монету не чистили или как?

    Посудите сами ,вот первоначальное состояние и что получилось потом когда просто в пальцах минуту повертели  ,её чистили ?
    http://sg.uploads.ru/t/ufR5h.jpg

    Вам не верится что бывает такое состояние из грунта ?

    0

    74

    Ahiles написал(а):

    её чистили ?

    нет, просто правую фотку осветлили в фотошопе... :D

    0

    75

    scipio написал(а):

    нет, просто правую фотку осветлили в фотошопе...

    Ну если повертев в пальцах монетку минутку,  можно назвать чисткой ,тогда я неграмотный дилетант  :D

    0

    76

    Здраствуйте ув.Ахилес.С интересом перечитал Вашы отчети,почему 1,5 года уже ничего не добавляэте сюда?

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Счастливая лопата. » Находки Kifama и Ahilesa