Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-3.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-3.

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    Куда сныкал? :D Ему года 2 было!Просто боюсь,что мог в мусорку выкинуть ,я много находил под коврами,в щелях между подушками в диване.каждый раз удивлялся когда находил.

    0

    862

    Alex написал(а):

    Куда сныкал?

    Надо было с горшком за ним ходить...и тщательно проверять всё, что выходит.  :crazyfun:

    0

    863

    Гена!Тебя это ждёт!Притырь от внучат всвои тетры куда подальше! :D Мой то уже на улице старую израильскую мелочь находит и  приносит папе,хоть какая то польза!

    0

    864

    Alex написал(а):

    Мой то уже на улице старую израильскую мелочь находит и  приносит папе,хоть какая то польза!

    :rofl:

    0

    865

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Надо было с горшком за ним ходить...и тщательно проверять всё, что выходит.

    Ни дай Бог, ты пятаки Екатерины в руках держал? Брррррр, такое попробуй проглотить.

    Alex написал(а):

    Куда сныкал?  Ему года 2 было!Просто боюсь,что мог в мусорку выкинуть ,я много находил под коврами,в щелях между подушками в диване.каждый раз удивлялся когда находил.

    Это ты у него спроси, я по почём знаю :) Он как белочка, ныкает и забывает. Может прорастёт пятачковое древо?

    0

    866

    Kuzya Marinin написал(а):

    Ни дай Бог, ты пятаки Екатерины в руках держал? Брррррр, такое попробуй проглотить.

    Вот!Вот!А по большому таким пятаком и взрослому сходить нереально! :D

    0

    867

    Alex написал(а):

    Вот!Вот!А по большому таким пятаком и взрослому сходить нереально! :D

    Анус надо тренировать , у некоторых и литровые бутылки кока-колы туда влезают ...  :crazyfun:  :crazy:

    0

    868

    Это у Вас в Евросоюзе пусть тренируют,щас там мода такая! :flag:

    0

    869

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    у некоторых и литровые бутылки кока-колы туда влезают ...

    это только в кино - где действуют специально обученные люди :D

    0

    870

    AVL написал(а):

    это только в кино - где действуют специально обученные люди

    Просьба дома не повторять?  :crazyfun:

    0

    871

    Глеб написал(а):

    Просьба дома не повторять?

    чтобы потом не краснеть у врача  :crazyfun:

    0

    872

    Вернулся недавно из кино, посмотрел сегодня фильм "Метро", всем рекомендую, на меня произвёл впечатление.

    0

    873

    Вот она , наша смена , один из знатокофф истории ...  :canthearyou:  :tired:

    Ещё видимо не открытый Римский Анпиратор ...  :crazyfun:  :crazy:

    http://s3.uploads.ru/th7XP.jpg

    0

    874

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Ещё видимо не открытый Римский Анпиратор ...

    А что-количество букв в имени-правильное, осталось только расставить их в правильном порядке.
    Ну, и я бы поспорил с автором процитированного поста, что "Храброе сердце" круче "Гладиатора".  ^^

    0

    875

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А что-количество букв в имени-правильное, осталось только расставить их в правильном порядке.

    Их как не расставляй всё равно  из них правильного Императора не слепишь ...  ^^

    0

    876

    Четырёхрукому ребёнку из Непала поклоняются как Богу .  :canthearyou:  :tired:

    В глухую гималайскую деревеньку, которая находится на высоте 2000 метров над уровнем моря, ежедневно стекаются тысячи паломников, чтобы поднести дары и помолиться шестимесячному малышу, родившемуся с двумя парами рук и ног .

    Ребенка назвали Рисаб и верующие считают его реинкарнацией бога Ганеши, одного из наиболее почитаемых богов индуистского пантеона, у которого, согласно поверью, может быть от двух до шестнадцати рук .

    «Некоторые говорят, что он бог, приходят поклониться ему и дают деньги. Они просто дают пару рупий, оказывают какие-нибудь услуги. Дары, в основном, — одежда и еда», — рассказывает отец Рисаба, 32-летний Рихи Гимире.

    А вот его супруга не так довольна. Женщина сетует, что из-за уродства сына ей трудно его купать, пеленать и подбирать ему одежду. Она надеется, что со временем они смогут накопить нужную сумму на операцию, и ее малыш сможет жить как обычный ребенок.

    По словам специалистов, Рисаба можно успешно прооперировать, удалив безголового несформировавшегося близнеца, который и придаёт столь необычный облик ребёнку

    Возможно, сотрудники клиники в Катманду сделают Рисабу скидку - все-таки сами служащие госпиталя говорят, что его случай уникален. Тем более, что не все местные жители положительно относятся к Рисабу. Так, местный жрец обвинил ребенка в том, что в этом году муссонные дожди задержались и оказались не такими сильными, как хотелось бы.

    «Недоброжелатели говорят, что это проклятье, Рисаб похож на обезьяну или на ребенка ведьмы. Если бы моего мужа не было со мной, жители деревни бы сказали, что я ведьма, пришли и убили меня», — говорит мать Рисаба, у которой есть еще двое детей.

    Подобный случай рождения в Индии четырехрукого ребенка не первый. В 2006 году в штате Бихар появилась на свет девочка, названная Дургой в честь одноименной многорукой богини. А чуть раньше в Непале родилась двуликая девочка - с двумя парами глаз, парой носов и ртов. Младенец появился на свет вполне жизнеспособным, прекрасно себя чувствовал, кушал обоими ртами, и тоже был признан реинкарнацией бога. На этот раз супруги Шивы Бхагавати.

    http://s2.uploads.ru/h5POo.jpg http://s2.uploads.ru/sqiyG.jpg

    http://s3.uploads.ru/oNbp8.jpg http://s2.uploads.ru/MXnfW.jpg

    http://s2.uploads.ru/I3zSx.jpg

    0

    877

    Просто жесть.  :confused:  Одни считают его реинкарнацией бога, другие готовы прити и убить. Нормально?

    0

    878

    Бенедикт 16 сегодня уходит. В 20 часов по cet.
    Честно говоря, мужик достоин уважения, imho - залез в такое... и вылез :) впрочем, не исключено, что ему помогли.

    Встречаем чернокожего папу - теперь баракуобаме компания будет ;)

    0

    879

    Alexander написал(а):

    Встречаем чернокожего папу - теперь баракуобаме компания будет

    Надеюсь, что Церковь-более консервативна, чем современная Америка и не готова к такому шагу. А то все папские одежды придется шить заново-цвета не будут гармонировать.  :mad:

    0

    880

    Centurion написал(а):

    Надеюсь, что Церковь-более консервативна, чем современная Америка и не готова к такому шагу. А то все папские одежды придется шить заново-цвета не будут гармонировать.

    Ватикан последние 30 лет активно вел антиконсервативную политику, приход же Иозефа ознаменовал откат назад, плюс секс-скандалы в Ирлании и прочих странах - видимо, кому-то, кто держит ниточки, это не гоже, не по его задумкам.
    Имхо, христианство (любое) в Европе и везде намеренно подтачивается изнутри, возможно те же муслимские агенты внедрены и в епископат. Легко.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-3.