Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Счастливая лопата. » Из бывшего королевства кое-что...


    Из бывшего королевства кое-что...

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Да уж, как-то погода у Вас весело отмечает приход весны.  
    Зато место освободили под новые находки.  
    ПыСы. Там видел в каталоге песету за 15 тысяч евро...

    Да, Геннадий! Тут всегда погода очень капризна в начале весны. Вот и сергодня, объявили ураганный ветер с самыми страшными предупреждениями, вплоть до того, что может сносить автообили на горных дорогах. А о дождях вообще отдельный разговор. Вчера ночью смыло целый дом с соседней с нашим любимым пляжем горы. Дорогу перекрыли, людей переселили за счет города пока в гостиницу. Уборочные работы все еще вести не могут из-за сильных ливней.

    А песеты - это да, бывают очень дорогие, но их не так легко найти. Редкость.

    Artemis написал(а):

    В Вашей местности более теплый климат, чем у нас. И снег непривычен. Он действительно может доставлять неудобство. Это мы привычные. 124 снегоуборочные машины круглые сутки - здорово. У нас дорожные службы пока очнутся, мы переживаем проблемы с общественным транспортом (про владельцев авто не знаю - мы не владеем).
    Коробка песет очень понравилась

    Это правда. Испанцы не очень привычны к снегу в городах. А городские коммунальные службы тут всегда работают очень четко и быстро.

    Роман написал(а):

    за каталог отдельное спасибо

    Пожалуйста. Если есть еще какие-либо вопросы по монетам или другим артефактам по испании, пишите, спрашивайте. По мере сил помогу с материалами.

    .

    0

    982

    суперкрест и многое другое - пляжный поиск после шторма

    Шторм, ветер, очень много находок и 3 килограмма монет!

    .

    +3

    983

    Шикарные находки, поздравляю! По поводу "банана", всё-таки хочется верить в версию о специально распиленной монете для двух влюблённых.  ;)

    0

    984

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Шикарные находки, поздравляю! По поводу "банана", всё-таки хочется верить в версию о специально распиленной монете для двух влюблённых.

    Спасибо, Геннадий!
    Тоже хочется верить в то, что монету распилили специально...

    .

    0

    985

    ура, ура, ура - серебро, золото и куча монет, пляжный поиск

    Ответ на задание канала "Монетка", цены и зарплаты начала XVII столетия, пляжный поиск и отличные находки!

    +3

    986

    amiga2005
    Классные находки, Таня, поздравляю!  http://s3.uploads.ru/jTE6F.gif

    0

    987

    Большое спасибо, Геннадий! http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    .

    0

    988

    супернаходки и чистка пляжного серебра, часть 1

    Очередной пляжный выезд и снова очень много приятных находок и на этот раз
    по многочисленным просьбам подписчиков, расскажу о чистке очень грязного пляжного серебра. http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    +2

    989

    чистка очень окисленного пляжного серебра, часть 2

    Продолжение чистки очень грязного серебра с пляжного поиска.

    +4

    990

    По-моему, получилось весьма не плохо.  ;)
    Таня, там промелькнула фраза "у меня сейчас стоит в продаже".  :glasses:  Если у Вас какой-то продажный ресурс-так смело ставьте ссылку себе в подпись (если хотите, конечно).

    0

    991

    хорошие находочки  :cool:

    0

    992

    Геннадий Бордуков написал(а):

    По-моему, получилось весьма не плохо.  
    Таня, там промелькнула фраза "у меня сейчас стоит в продаже".    Если у Вас какой-то продажный ресурс-так смело ставьте ссылку себе в подпись (если хотите, конечно).

    Спасибо огромное, Геннадий! http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif  И за разрешение тоже.  8-)
    Когда снова выставлю что-то интересное в продажу, возможно и ссылка на ресурс будет в подписи.

    Роман написал(а):

    хорошие находочки

    Спасибо большое! :)

    .

    0

    993

    amiga2005 написал(а):

    Спасибо огромное, Геннадий!   И за разрешение тоже.  
    Когда снова выставлю что-то интересное в продажу, возможно и ссылка на ресурс будет в подписи.

    Спасибо большое! 

    .

    А то мы тут облизываемся на ваши находки, Татьяна...  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    0

    994

    Пляжная супернаходка - одна ямка сделала весь выезд

    Все самое ценное из одной ямки! Пляжный поиск.


    .

    +3

    995

    amiga2005 написал(а):

    Все самое ценное из одной ямки!

    Да уж, ещё тот винегрет-шуруп, монетка, кольцо и браслетик.  :crazyfun:  :cool:  Круто.  ;)
    А ещё мне значек понравился-"Депортиво. Ла Корунья". Такой футбольный клуб испанский есть.

    0

    996

    Геннадий Бордуков написал(а):

    "Депортиво. Ла Корунья". Такой футбольный клуб испанский есть.

    Большое спасибо, Геннадий! 8-)

    Real Club deportivo - La Coruña
    Это королевский спортивный клуб города Ла Корунья, хотя сейчас больше всего известна их футбольная команда.
    Создан был этот клуб в 1906 году и назувался "Club Deportivo de la Sala Calvet" в честь его основателя Luis Cornide Quiroga.
    В 1909 году король Испании  Alfonso XIII присвоил клубу титул королевского.

    Значек 70-х годов и выглядел в идеале вот так Ссылка

    P.S.: Если бы мой был в сохране чуть лучшем, отправила бы Вам, если Вам он понравился...

    .

    +1

    997

    amiga2005
    Таня, спасибо! Я не футбольный фанат вообще. Скорее-"личностный". Мне нравятся личности в футболе, за их карьерой и посткарьерой я слежу. Например, Златан Ибрагимович или Бекхем.

    +1

    998

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Мне нравятся личности в футболе

    Как по мне, это интересней, чем сам футбол http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    .

    0

    999

    Ну да, "личности" делают историю.

    +1

    1000

    Вот это мы попали! Пляжного поиска с таким количеством зрителей и телекамер за спиной у нас еще никогда не было! Но поиск удался! И маленький бонус - короткая экскурсия по старой крепости.

    .

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Счастливая лопата. » Из бывшего королевства кое-что...