Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-2


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-2

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Бляха , за несколько концертов по Узбекистану в 1978-79 году 450 000 рублей это РЕАЛЬНО КРУТО ...,

    Да, это круче, чем сейчас Лопес берёт миллион евро за частное выступление.  :glasses:

    0

    62

    ** ДедушкО ** написал(а):

    в числе других посмотрел кинуху про В.С.Высоцкого

    На кинозале то нету пока?
    Я не глядел еще...

    0

    63

    Лодочник написал(а):

    На кинозале то нету пока?
    Я не глядел еще...

    Как это нету ?  :O Я же от туда и скачал ... - http://kinozal.tv/details.php?id=910109  :flag:  :cool:

    +1

    64

    самая афигенская ,это Моника Белучи,ну еще Орнела Мути в молодости все остальные не канают.

    0

    65

    Я его почти сразу в кино посмотрел. Нормальный фильм, сходить можно, но второй раз я его смотреть не буду.
    Видел мельком по телевизору как кто-то из создателей рассказывал про озвучку, сказал что там где он поёт записи настоящие, а где говорит - звук синтезирован на компьютере.

    0

    66

    Gaius Marius написал(а):

    Я его почти сразу в кино посмотрел

    А я жду хорошего качества, чтобы посмотеть онлайн.

    0

    67

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А я жду хорошего качества, чтобы посмотеть онлайн.

    А у вас там в кино наши фильмы совсем не показывают?

    0

    68

    Gaius Marius написал(а):

    А у вас там в кино наши фильмы совсем не показывают?

    :dontknow:
    Пару раз в год фестивали проходят. Но они все какой-то узкой тематики и не всегда эта тематика меня интересует.  :hobo:

    0

    69

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А я жду хорошего качества, чтобы посмотеть онлайн.

    Гена ,  не занимайся ерундой , ждёт он , ПАНЫМАЕШ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    Есть место на диске лишнее ДЛЯ -  КИНУХУ В КАЧЕСТВЕ ПОСМОТРЕТЬ ? Качни рыжую раздачу с Кинозала , ХАЛЯВА , на рейтинг только отдача пашет ...

    Посмотришь - сотрёшь , ноу проблем Сэррр ...  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

    http://kinozal.tv/details.php?id=910270

    Хочешь - каКчеством чуть похуже  , можешь SATRip онлайн позырить , это не экранка ..., ужо смотреть можно , нормально ...  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    http://qps.ru/BqNxM

    Отредактировано ** ДедушкО ** (2012-01-08 22:14:08)

    0

    70

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пару раз в год фестивали проходят. Но они все какой-то узкой тематики и не всегда эта тематика меня интересует.

    Странно это. Всё-таки наших людей пятая часть, в некоторых кинотеатрах фильмы могли бы идти...

    0

    71

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Качни рыжую раздачу с Кинозала

    Не даёт чего-то. И рейтинг не маленький (2,78), а  :dontknow:

    0

    72

    Gaius Marius написал(а):

    Странно это. Всё-таки наших людей пятая часть, в некоторых кинотеатрах фильмы могли бы идти...

    Стыдно об этом говорить, но молодёжь не смотрит российское кино. Ни разу не слущал от своих детей, что смотрели русскиое кино.
    А для взрослых-поход в кино зачастую дополнительная нагрузка на семейный бюджет, а русскоязычное население, увы, не относится к самой состоятельной прослойке местного общества. Ещё один фактор-вывод кинокомплексов в промзоны или на большие транспортные развязки далеко за город. Без машины-никак.

    0

    73

    Alex написал(а):

    самая афигенская ,это Моника Белучи

    Нет женщины круче, чем Моника Белучи !  :D  :D

    Ну а так да, тётка в форме, согласен.  :flag:

    0

    74

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Не даёт чего-то. И рейтинг не маленький (2,78

    Ну не знаю как там может загрузка то не идти , у меня такого никогда не было , хотя Я - ** Король трекера ** и и рэйтинг у меня в районе 20 . http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif Как может не идти , не понимаю ..., ** Золотая раздача ** - ХАЛЯВА , только что весит не мало , а скачать имеет право любой ... , чем все и пользуюцца ...  http://s005.radikal.ru/i212/1005/cc/d597ca076c7b.gif

    0

    75

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Ну не знаю как там может загрузка то не идти

    Я не знаю, но не идёт. Ладно, не заморачивайся, гляну онлайн по твоей ссылке.

    0

    76

    Вот так многие и думают-гляну онлайн, чего в кинотеатр тащиться.  :rofl:

    0

    77

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я не знаю, но не идёт. Ладно, не заморачивайся, гляну онлайн по твоей ссылке.

    Знаешь Гена , может у тебя просто места столько на жОстком диске нету  , шоб кинуха поместилась , она же там больше 7 гиг весит , поэтому может и не идти загрузка ...  :flag:

    А так , я не напряжён , совсем ... , допивая с прошлого вечера 11 литр пива ...  :crazy:

    0

    78

    ** ДедушкО ** написал(а):

    может у тебя просто места столько на жОстком диске нету  , шоб кинуха поместилась

    Есть ещё около 120 ГБ.
    Жму на окошко раздачи-меня выкидывает на ссылки ресурсов с торрентами, причём с вирусами.

    0

    79

    Как вам цена ракеты?  :canthearyou:
    Марсоход готов отправиться на Красную планету

    Свернутый текст

    В среду марсоход Curiosity начнет продвижение к Красной планете. Благодаря маневру с длительным включением двигателей он должен будет отклониться от первоначальной траектории, которая изначально была сознательно рассчитана так, чтобы пройти мимо Марса.

    Ракета Atlas-5 компании United Launch Alliance, несущая марсоход экспедиции Mars Science Laboratory стоимостью в 2,5 миллиарда долларов, стартовала с мыса Канаверал 26 ноября.

    Как всегда делается в подобных случаях, ракета фактически направила аппарат по траектории, проходящей за 38 тысяч миль от планеты, чтобы разгонный блок Centaur не попал на Марс следом за исследовательской станцией. Его столкновения с Марсом необходимо избежать, так как он не прошел тщательную чистку, предотвращающую попадание на Марс земных микробов.

    Марсоход размером с автомобиль находится внутри специальной капсулы. Он начнет использовать восемь двигателей расположенной спереди космического аппарата перелетной ступени, по форме напоминающей пончик, для маневра по исправлению траектории в среду в 23:00 по Гринвичу.

    Первая возможность провести корректировку возникла через 15 дней после старта, однако центр управления полетом предпочел отказаться от нее и подождать еще шесть недель.

    Это будет самый крупный маневр за все восемь с половиной месяцев пути до Марса. Двигатели будут включаться в заранее запрограммированной последовательности в течение 175 минут, чтобы обеспечить изменение траектории со скоростью примерно 12,3 мили в час.

    «Мы успешно осуществляем перелет. Аппарат хорошо себя ведет и уверенно движется к Марсу, — утверждает Артур Амадор (Arthur Amador) из Лаборатории реактивных двигателей НАСА в Пасадене, отвечающий за эту стадию проекта. – После маневра по коррекции траектории мы должны оказаться очень близко к тому месту, где мы должны быть в итоге перед вхождением в верхние слои атмосферы Марса».

    Заранее рассчитанная траектория предусматривает окна для шести корректирующих маневров. Последний из них может быть произведен за девять часов до приземления, чтобы исправить ошибки перед вхождением в атмосферу.

    В июне очередной маневр должен точно нацелить марсоход на выбранное специалистами место приземления в кратере Гейла. Ученые хотят выяснить, было ли это место, с его слоями осадочных пород, в котором предположительно некогда была вода, когда-либо пригодным для жизни. Зона приземления представляет собой сравнительно небольшой овал шириной всего в 12,4 мили и длиной в 15,5 мили. Это всего треть от площади, на которой действовали предыдущие марсоходы.

    По плану экспедиции приземление должно состояться 5 августа с 22 по 22:30 часов по Тихоокеанскому времени в кратере Гейла.

    По данным на субботу, аппарат успел пролететь 73 миллиона миль из своего пути до Марса, длина которого составляет 352 миллиона миль. Он движется со скоростью 9,5 тысяч миль в час относительно Земли и 69,5 тысяч миль в час относительно Солнца.

    Mars Science Lab вращается со скоростью 2,04 оборота в минуту и передает данные на Землю со скоростью 2 килобита в секунду, а прикрепленные к его перелетной ступени панели солнечных батарей производят 780 ватт энергии.

    Измеритель радиационного фона марсохода продолжает собирать данные по пути к Марсу.

    http://uploads.ru/t/T/k/p/TkpAD.jpg

    0

    80

    Непростая написал(а):

    Как вам цена ракеты?

    Непростая написал(а):

    Ракета Atlas-5 компании United Launch Alliance, несущая марсоход экспедиции Mars Science Laboratory стоимостью в 2,5 миллиарда долларов, стартовала с мыса Канаверал 26 ноября.

    Молодцы! Вот всё, что хочется сказать. Во-первых, осваивают космос (цели, необходимость и своевременность-за рамками этого ответа). А во-вторых, эти 2,5 миллиарда долларов-реальные деньги, вложенные в американскую науку и производства. И они окупятся стопудово.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-2