Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Наши пролеты

    Сообщений 101 страница 112 из 112

    101

    Лучше всего как vlad написал оплачивать с помощью пайпал там рубли тоже берут к оплате а самое главное есть защита покупателя если не дай Бог потерялось письмо или не пришло . Можно вернуть деньги обратно в полном обьёме и без больших заморочек.

    0

    102

    igor-kamo написал(а):

    Лучше всего как vlad написал оплачивать с помощью пайпал там рубли тоже берут к оплате а самое главное есть защита покупателя если не дай Бог потерялось письмо или не пришло . Можно вернуть деньги обратно в полном обьёме и без больших заморочек.

    да, спасибо - я так и сделал...

    0

    103

    gallienus написал(а):

    собственно, это и есть одна из главных задач сайта (я ведь правильно понимаю? - подсказывать менее опытным в каких то вопросах товарищам...

    Мы же все из Страны Советов.  :crazyfun:

    +1

    104

    :flag:

    0

    105

    Вклинюсь господа в ваши разговоры и спрошу о техническом моменте: я вот на Аукционе (Ъ) питерском стал выбивать и в ручную, и "машинкой". Удачно идет! Но гляжу, ко мне акулы присмотрелись и начинают голову морочить (подкручивать цену). Последний раз пришлось маленько переплатить за желание (джигит какой-то прицепился и тянет цену!)...Стоит ли ник менять, или быть может оставаться с "именем"? Я тут новичок, что скажете? Или по интуиции?

    0

    106

    roman написал(а):

    Стоит ли ник менять, или быть может оставаться с "именем"?

    "Имя" важно при продаже. А при покупке-не всё ли равно? Если Вы считаете, что как "новичёк" сможете купить подешевле, так в чём раздумья?

    0

    107

    Вы как в Одессе -- вопросом на вопрос отвечаете :disappointed: Для меня суть вопроса в стратегии игры, а не в смысле дешевизны. Думаю, что в глубине души остается все же след от "потери" -- в виду необходимости и потребности той или иной монетки: тут и получается -- кто кого "заиграет"  -- на первом или на последнем этапе, или на следующем аукционе... Слежу за тактикой некоторых игроков: приходят первыми, ставят "машинку" и забирают то, что пометили. Другие -- за несколько секунд до конца "сцапают" вручную -- и все! :surprise:

    0

    108

    Я разумный предел не перехожу,пару раз продавец присылал сообщение,что типа последний покупатель ,выигравший монету отказался покупать и не хочу ли я купить её по последней моей ставке! :D Но я то догадываюсь,что продавец  заигрался и сам у себя покупать не хочет!Я таким даже не отвечаю.

    0

    109

    Вот я про то же -- существуют определенные схемы аукционов и надо бы быть в курсе этих "игр" :glasses:

    0

    110

    Делайте ставку в последний момент, не показывайте свою заинтересованность до конца торгов. Это самая выигрышная стратегия в плане цены.

    +1

    111

    :flag: Уважаемый Слепой Вилли! В последнее время применяю смешанную технику. На ставки игроки реагируют по-разному. Это как при поиске клада: у одного не прозвенело, у второго не прозвенело, а у третьего почему-то "звенит". Знатоки-поисковики именно лесных кладов так утверждают. Недавно бился за одну монетку и пришлось чуть ли не ее номинал заплатить, а на следующей неделе тот же экземпляр мной снят в три раза дешевле. Нечаянная радость от смешанной тактики и разного вида вооружения?! :glasses: Против "срывал на конце" тоже ведь есть логический отбой...

    0

    112

    Alex написал(а):

    Я разумный предел не перехожу

    Ага, назначил себе верхний предел-и не переплачивать свыше этого. И я не думаю, что какая-то определённая тактика сможет повлиять на моё решение купить ту или другую монету. Вокруг каждого серьёзного продавца постоянно трутся разгонялы, так я зачем я буду участвовать в этих играх? Дождусь другой монеты.

    0