Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Прощаемся со Старым и входим в Новый год!


    Прощаемся со Старым и входим в Новый год!

    Сообщений 1 страница 20 из 95

    1

    Коллеги и друзья!
    31-ое декабря-день, когда мы прощаемся со Старым годом и готовимся встретить Год Новый!
    Проститься с годом уходящим-добрая традиция, которую мы стараемся не нарушать, подымая первую рюмку именно за год уходящий.
    Лично для меня уходящий год был весьма непростым и изобиловал совсем ненужным мне экшеном. В начале лета грозило увольнение, фирма дышала на ладан, но потом как-то рассосалось.  Меньшая из моих собачек (чихуахуа Массандра) поломала ногу, мы пережили непростую операцию по вживлению штифта и прошли долгий реабилитационный период. Дети тоже не давали расслабиться: сын надумал жениться, а дочка поменяла очередного ухажёра-и всё это грузится самосвалами на меня.  :hobo:
    В плане покупок монет-всё, вроде, на прежнем уровне: покупал по-тихоньку. Из наиболее запоминающихся приобретений-тетра Домициана, которую в ожесточённой борьбе вырвал у конкурентов на осеннем СНГ:
    http://uploads.ru/t/I/W/4/IW45g.jpg
    Стал больше брать нумизматической литературы. Из наиболее ценных приобретений-каталог падуанцев и книга Хоугего о надчеканах.
    Вообщем, год был-средненький.  :dontknow:  Но, как говорится, спасибо и на этом!  :crazy:
    Что я жду в новом году? Во-первых, некоторой стабильности в профессиональном плане. Для себя и своей семьи-здоровья и (по возможности) избегать конфликтов. Лично для себя-чтобы форум развивался, приходили новые и интересные собеседники, а старые форумчане-поменьше ссорились.  :rolleyes:
    Хочу не забросить своё увлечение по поиску с МД, хотя времени не хватает. И естественно-пополнения своей коллекции монеток, особенно постараюсь закрыть тему 68-года.
    Вообщем, друзья, всех-с Наступающим Новым годом!
    Счасться, здоровья, любви! Хорошего и приятного общения!
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    http://uploads.ru/t/T/5/6/T56fF.gif

    0

    2

    Что сказать про уходящий год? Был он вполне обычным. Продолжила работать на фирме, хотя стало намного тяжелее, так как осенью начала новую учебу-решила получить второе образование. Работать и учиться-мрак, но нужны деньги на учебу и так, для жизни. В личной жизни все неплохо. Собака-зараза, правда, пожрала на квартире все, до чего дотягивается, задрал уже.
    От нового года жду положительных эмоций, счастья и здоровья себе и тем, за кого я переживаю
    Всем-удачи в новом году! С праздником!  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

    0

    3

    Поздравляю всех коллег с Новым годом!
    Чем запомнился год уходящий? Увы, но в первую очередь-потерями. Ушли из жизни два друга. По-этому, давайте ценить каждое мгновение жизни и не отравлять себе жизнь глупыми ссорами и обидами.
    Что жду от наступающего года-чтобы хватило мудрости с пониманием встречать приходящие трудности. Естественно-здоровья
    для всей родни. Всем нам-приятного общения. Форуму-развиваться!
    С Новым годом!  :cool:

    0

    4

    Уходящий год ... Он разный.
    Были потери, были радости. Смена работы и профиля в целом. В общем, не самый плохой год !!!
    Что жду от Нового Года ? Хм ... Не знаю. Как пойдёт, а там посмотрим. Но жду конечно-же только хорошего.

    Всех с Наступающим. Удачи, счастья, здоровья и везения ВСЕМ в Новом Году !!!

    0

    5

    Всех с Новым Годом!Фигня ,что 2012-м!Живы будем не помрем!Мож эти майя накосячили с календарем,а всех колбасит!Ну да Бог с ними!
    В прошедшем году вторая дочка ушла в армию,а сам как работал ,так и работаю,жена тоже.Монет стал брать меньше,но темка немного ушла от Северов.Литературку неплохую нарыл,набегами читаю.А так все по старому.

    0

    6

    Поздравляю с праздником! И всем в подарок прекрасная песня!

    0

    7

    Уходящий год был муторный-никакой стабильности, единственное, что было стабильным-это желание государства, чиновников и всяких уродов кошмарить бизнес. Отсюда и результаты-фирма хоть и не сдохла, но на плаву еле держимся.
    Из явных плюсов-долгожданный отпуск, в котором не был пару лет. А так, жизнь размеренна, с футболом по воскресеньям в любую погоду.
    В новом году надеюсь на перемены к лучшему. Хочется пожелать всем здоровья, мира в семье, удачи в делах и хорошего отдыха! С Новым годом!  :cool:

    0

    8

    На елке шарик светится,
    А шар земной все вертится...
    Пусть каждый в этот Новый год
    Со счастьем новым встретится.

    0

    9

    В подведении итогов года буду краток (я не буду говорить о личных моментах, только о сфере увлечений, т.е., того, что напрямую касается форума):

    1. Читал много, но вспомнить нечего... Павсания осилил! А вот Застольные беседы Плутарха - всё никак... Лучшее из прочитанного - "Золото бунта" А. Иванова.
    2. Много нового винила пришло. Лучшее: Kampfar "Mare", Celestia "Frigidiis Apotheosia" (причем слушать надо на 45 - так написано на пласте!! (а везде в ютубе закачали с 33-х, кажется - уж больно нудно)), десятый Solefald, Burzum "Fallen".. это только на вскидку...
    3. Кажется, пить стал больше.. это плохо...
    4. И ел много - это хорошо!
    5. Ну и монеты продолжаю потихоньку подбирать, хотя всё медленнее и медленнее идет дело...

    С наступающим!

    Отредактировано AVL (2011-12-31 15:12:11)

    0

    10

    AVL написал(а):

    Кажется, пить стал больше.. это плохо...

    Не переживайте Вы так!Вы не одиноки!

    0

    11

    AVL написал(а):

    3. Кажется, пить стал больше.. это плохо...
    4. И ел много - это хорошо!

    Хм, стараюсь ограничить себя и в том, и в этом-не очень получается.  :crazyfun:  Совсем не  получается.  :hobo:

    0

    12

    Дорогие форумчане! С Новым Годом! Пусть он будет для вас лучше предыдущего! Да погорят Майя со своим календарём!!! Дзинь! http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

    0

    13

    Каким бы ни был год уходящий-спасибо ему. Как говорили в армии-"год прошёл, ну и йух с ним" Надеюсь, 2012 будет пофартофее для нас. Больших просьб к Деду Морозу нет-всё как обычно: здоровья, добра и счастья! И немножко везения!  http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

    0

    14

    15

    AVL написал(а):

    причем слушать надо на 45 -

    А что это значит, на 45 ?

    0

    16

    Алиатт написал(а):

    А что это значит, на 45 ?

    Стандарт скорости привода в проигрывателях виниловых
    пластинок. Самый старый - 78 оборотов в минуту, а
    позднее был 45, самый современный - 33 об/мин.

    0

    17

    Поздравляю всех с праздником!!!  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

    0

    18

    Всем всего самого наилучшего в Новом году!

    0

    19

    Всех с Новым годом, у меня уже на носу,
    через три часа, пошёл собираться...

                                 :)

    0

    20

    [взломанный сайт]

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Прощаемся со Старым и входим в Новый год!