Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » С Новым, (2023-им) 2024-ым годом!


    С Новым, (2023-им) 2024-ым годом!

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    Уважаемые коллеги и друзья, с Новым годом!
    Итоги уходящего года-в разы снизилось пополнение нумизматической коллекции, все знАчимые приобретения можно пересчитать по пальцам. С чем это связано-не могу толком объяснить, но это факт. Появились другие интересы в жизни. Активно включился в работу помощи уличным кошкам (хотя люблю собак, но в Израиле нет уличных собак).
    По финансам-держу уровень уходящего года, ни хуже, ни лучше, хоть какая-то стабильность.
    По здоровью-тоже приходится уделять внимание, всё-таки возраст, 58 лет.
    Семья-всё вроде бы неплохо, дети работают, внуки учатся.
    Надежды и ожидания от Нового, 2023-его года: естественно пополнения коллекции, обязуюсь перед самим собой усердно поработать над этим.  :yep:
    В планах-издание книги стихов. Хочу съездить в 2 европейские столицы. Не решился окончательно, чтобы завести новую собаку, но в раздумьях по этому поводу. Как-то так.
    Всех-с Новым годом!
    Добра, счастья, благополучия! Мира в семьях и окружающей действительности, побольше оптимизма и уважения к окружающим, творите добро, даже на самом незначительном уровне!
    Всех поздравляю!
    :mybb:

    +5

    2

    Уважаемые коллеги, с Новым годом! Хороших праздников и удачных приобретений.
    В этом году до собирал распространённые типы касательно внешней политики Рима, остались одни рарики. Даже не знаю, чем заняться в следующем, наверное, займусь улучшением качества.

    +4

    3

    Друзья, с Новым годом!
    Мира всем, удачи и благополучия!  http://s3.uploads.ru/jTE6F.gif

    +4

    4

    C Новым годом!

    +3

    5

    Всех с Новым годом! Надеюсь, для нас он будет лучше. У меня все стабильно и тихо. Несмотря на значительное удорожание жизни и низкую зарплату на новой работе (здесь я отдала предпочтение желанным тишине и покою), удалось купить несколько книг по античной истории и другим темам, накупить себе кучу разных современных материалов и под конец года уйти с головой в творчество.
    Гена, поздравляю с готовящейся книгой стихов.

    +4

    6

    Уважаемые друзья, с приближающимся Новым Годом!
    Пусть он принесёт всем счастье и умиротворение. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
    Новых интересных дел и событий, свершения планов и просто надежд!  :flag:

    +4

    7

    Ого-го, Новый год, держись, зажжём по полной!  :crazyfun:
    Всех с праздником, пусть мечты сбываются!
    :flag:

    +3

    8

    С Новым Годом уважаемые коллеги! Счастья, здоровья и конечно пополнений коллекций!
    У меня впечатление от прошедшего года двоякое. С одной стороны политические проблемы как вы понимаете отнюдь не поднимают настроение и вечный стресс на работе начинает заметно сказываться на моем здоровье. С другой наша повседневная жизнь по сравнению с прошлым годом даже улучшилась, с отменой ковидных ограничений. Работа у меня хоть и тяжелая но приносит огромное удовольствие, я рабораю в клинической генетике и каждый день вижу как результаты моего труда помогают пациентам.  Коллекция тоже неплохо растет, плюс приняли к печати 2 статьи по монетам. Постараюсь продолжить в том же духе.
    В общем надеюсь наступающий год будет лучше чем уходящий и наши желания исполнятся!

    +5

    9

    С  Новым Годом!!!🎄 Счастья Здоровья и Благополучия!!!!!🍾🍸🌲

    +3

    10

    factor написал(а):

    С Новым Годом уважаемые коллеги! Счастья, здоровья и конечно пополнений коллекций!
    У меня впечатление от прошедшего года двоякое. С одной стороны политические проблемы как вы понимаете отнюдь не поднимают настроение и вечный стресс на работе начинает заметно сказываться на моем здоровье. С другой наша повседневная жизнь по сравнению с прошлым годом даже улучшилась, с отменой ковидных ограничений. Работа у меня хоть и тяжелая но приносит огромное удовольствие, я рабораю в клинической генетике и каждый день вижу как результаты моего труда помогают пациентам.  Коллекция тоже неплохо растет, плюс приняли к печати 2 статьи по монетам. Постараюсь продолжить в том же духе.
    В общем надеюсь наступающий год будет лучше чем уходящий и наши желания исполнятся!

    http://s2.uploads.ru/6FaYQ.gif

    +1

    11

    https://i.imgur.com/Gh9XgxMm.jpg
    С Новым Годом уважаемые коллеги!
    Хочу пожелать всем крепчайшего здоровья, счастья, любви, благополучия, мирного неба и пополнения коллекции!  :flag: :flag:  :flag:

    +2

    12

    Мира всем, все остальное выглядит таким банальным на фоне его отсуствия.

    +2

    13

    Друзья, по традиции-добрые новогодние пожелания, всем и самому себе!
    Вам, друзья и коллеги, желаю спокойной, размеренной и планируемой жизни, без ненужных потрясений, потерь и бессмысленных трат! Дарите любовь своим близким, наслаждайтесь ответной любовью, заботьтесь о детях и родителях, не забывайте сказать доброе слово своим домашним питомцам! Всем добра!
    Себе желаю не так уж и много-чутка здоровья, душевного равновесия и гармонии с окружающим миром!
    Всех с Новым 2024-ым годом!
    :mybb:

    +1

    14

    Уважаемые коллеги, желаю всем нам крепкого здоровья, счастья и удачи в новом году! Пусть этот приходящий год станет годом приобретений, а не потерь!
    С Новым годом!
    https://i.imgur.com/MYKKi8yl.gif

    +1

    15

    https://i.imgur.com/XqyR5QGm.jpg
    Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Новым 2024 Годом! Желаю крепчайшего здоровья, счастья, мира, благополучия и пополнения коллекций!

    +1

    16

    https://i.imgur.com/DfQXotQm.jpg

    +2

    17

    С наступившим новым 2024 годом, выжившие!  :cool:
    В предпраздничной суматохе нашла в ленте описание новогодней ситуации в разговоре двух друзей:
    -"Как настроение?"
    -"Обычная хня, только с гирляндами!".
    Ну, за изменения к лучшему!  :flag:

    +1

    18

    Всем Нового Года лучшего чем прошедший, успехов в жизни, работе, и достойных пополнений коллекций!

    +1

    19

    31 го вечером, мой младщий, наверное как все канадские дети, оставил на столе стакан с молоком для Деда Мороза и печенье. Утром проснулся, бегом под елку за подарками и тоолько через пару часов обратил внимание что стакан слегка надпит и нехватает всего пары бесквитов.Обнаружив это, очень удивился. Я предложил ему допить, то что не выпил "старик", на что он посмотрел на меня с таким пренебрижением - "Допивать после Деда мороза, фу, он же такой старый" )))
    Дорогие форумчане, не обежайте Деда мороза! )))
    Всех с Новым годом!
    Мира, крепкого здоровья, достатка и конечно интересных преобретений в новом, 2024 ом году!

    +1

    20

    Юра-76 написал(а):

    Допивать после Деда мороза, фу, он же такой старый

    :crazyfun:
    Дед Мороз стар. Очень стар. Он-супер стар!
    http://s3.uploads.ru/jTE6F.gif

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » С Новым, (2023-им) 2024-ым годом!