Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Воруют, суки...

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Во-первых, вся привязка к политической ситуации-нас не должна касаться. Воруют везде. Меня интересуют масштабы наворованного, убедитесь сами, просмотрев фотографии:

    +1

    2

    Более 6 тысяч артефактов-это поражает...

    0

    3

    Короче-ПП (полный пиздец...).

    0

    4

    0

    5

    Думаю, что всё-таки увлекался историей. Если бы хотел просто вкладывать деньги, то нашёл бы другой способ.

    0

    6

    Историей в широком смысле слова. Буквально.

    0

    7

    Ну, историей, сконцентрированной на крымских землях. От античных кинжалов до почти современных огнестрелов.

    0

    8

    Честно говоря, мне кажется почти все представленное на фотографиях, кроме современного огнестрела можна абсолютно спокойно куить в Киеве на обществе или на  "Виолити" и это не стоит каких то сумасшедших денег - акинаки, в районе 500$, кельты проходы что я видел в районе 100$. Абсолютно простенькая керамика, кроме одной вазы. Правда не видно что там за монеты, но они как то так небрежно разбросаны, что кажется что ничего ценного. Даже если у вещей и частично крымское происхождение, они запросто могли быть приобретены до анексии Крыма, на том же Виолити.

    0

    9

    Юра-76 написал(а):

    на том же Виолити.

    Думаю, это вряд ли. Человек был в руководстве Крыма. Была возможность замкнуть потоки артефактов напрямую на себя.

    0

    10

    А, с этой точки зрения, зачем покупать если можно взять бесплатно )). Тогда наверное да.

    0