Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Барахолка. » Натюрморт с фруктами с голландском стиле


    Натюрморт с фруктами с голландском стиле

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Коллеги , выставляю на благотворительный аукцион в свою пользу (бенефис, так сказать) свои картины. Деньги нужны на обследование и лечение по поводу гигантской аденомы гипофиза. Приму любую помощь, лучше всего (если у кого есть возможность помочь) квотой на лечение в НИИ нейрохирургии им Бурденко. Москва. Сам я живу в Московской области, так что максимум что светит - МОНИКИ, который не специализируется на опухолях хиазмальной области.

    Натюрморт с фруктами с голландском стиле, по мотивам ван Хальса. Послойная живопись по старинной голландской технологии. Довольно трудоемкий и длительный процесс (требуется просушка каждого лессировочного слоя, а их до 5), на картину уходит 2-3 месяца.

    Холст на подрамнике40 х 50 см   Масло. Экологически чистые пигменты (не анилин)  на льняном масле.

    Старт 5000 р шаг 500 р, до 22.00 воскресенья 25 марта сг

    Передача работы в Москве (могу доставить в центр) или пересылка по РФ ориентировочно + 500 р (негабарит). За границу отправить не могу, тк необходима экспертиза, которая дороже картины
    http://sa.uploads.ru/t/U9qe8.jpg

    0

    2

    Здравствуйте, Анатолий!
    Очень сожалею о Вашей болезни. Связей в медицинском мире, увы, никаких не имею.
    Поэтому просто обеспечу старт аукциону.
    Ставка 6000 руб.

    0

    3

    Спасибо за ставку и сочувствие

    0

    4

    Весьма признателен за поддержку, до  встречи!

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Барахолка. » Натюрморт с фруктами с голландском стиле