Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Барахолка. » Оценка монет и марок


    Оценка монет и марок

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Ребят я предлагаю помочь развить такую систему, чтобы одни присылали свои монеты,а другие помогали их оценивать,может кто будет покупать,для этого будут проведены аукционы,я как раз создал такой сайт,где в будущем с вашей помощью мы сможем это всё организовать!вот ссылка,буду рад,если вы зайдёте,оцените мои начинания,модников посоветует http://vsesobral.ru/

    +1

    2

    Женёк007
    Коллега, это Ваше объявление я оставил, остальные убрал. Не нужно плодить однотипные посты в разных темах.

    0

    3

    Женёк007 написал(а):

    буду рад,если вы зайдёте,оцените мои начинания,модников посоветует http://vsesobral.ru/

    Коллега, а причем тут модники?
    Vsesobral пока ничего собой не представляет, как каталог он близок к нулю (он-лайн каталогов нынче много)
    Разделы - чего стоит раздел "Царская Россия" - формально это от удельных княжеств до Петра. А тут с Петра начинается - напишите "Российская Империя" что-ли или добавьте чешуи.
    Рассуждения на тему инвестиций: тут хоть стой, хоть падай - на одной странице утверждения типа

    коллекционирование монет не только увлекательное занятие. Это хороший инструмент для инвестирования.

    и чуть дальше 

    Продать их быстро и с большой прибылью будет невероятно сложно.

    чего стоит рекомендация

    В каких местах продаются старинные монеты

    Прежде всего, это различные банки и специальные магазины. Также можно купить монеты у частных лиц. Но в этом случае существует немалый риск нарваться на подделку.

    Старинные монеты в банках - это Вы. батенька, загнули... А как же аукционы  :D
    В общем, хотите развлечься - рекомендую, узнаете много нового.

    +1

    4

    Запомните, сервис ВсеСобралю.РУ выступает гарантом в операциях купли, продажи или обмена монет.
    Вот умора !!!!

    0

    5

    На современном нумизматическом рынке продажа только медных монет приносит владельцу от 30 - 40% дохода, а выгода с продажи серебряных и золотых - более 100%.

    Будем знать точные цифры  :crazyfun:
    Хороший ресурс, доклад школьника 5 класса напоминает. :cool:  Твердая пятерка.

    0

    6

    Женёк007 написал(а):

    Ребят я предлагаю помочь развить такую систему, чтобы одни присылали свои монеты,а другие помогали их оценивать,может кто будет покупать,для этого будут проведены аукционы,я как раз создал такой сайт,где в будущем с вашей помощью мы сможем это всё организовать!вот ссылка,буду рад,если вы зайдёте,оцените мои начинания,модников посоветует http://vsesobral.ru/

    Спецам конечно виднее,с точки зрения профи...Мое мнение-хороший ресурс,нужный, с простым интерфейсом ну и пока самую малость недоработанный.(ну к примеру на похожих форумах указаны ценники ауков,бывает история самодержцев и пр.интересная инфа).Я всегда "ЗА" подобные начинания.

    Отредактировано Свирель (2016-02-11 20:07:17)

    +1

    7

    Doctor03 написал(а):

    - это Вы. батенька, загнули...

    Здесь, скорее всего, Вы немного загнули. :D

    Серж_питер написал(а):

    , доклад школьника 5 класса напоминает.   Твердая пятерка.

    Вот здесь более точно сказано. :D


    "Вон многие создают сайты, и  торговля на этих сайтах бойко идёт. Так и я могу так сделать. Нужно только найти чем торговать. Мобилы, компы, планшеты, лифчики, кросовки -- всем этим уже многие торгуют. Может попробовать торговать монетками???" -- наверное такой ход мыслей был у ТС.

    Так как с компом он на "ты", да и в созданнии сайтов есть познания,  в области нумизматики тоже "мы очень хорошо разбираемся" ( и неважно что на школьном уровне). Поэтому возникло большое желание всё это объединить, да ещё, возможно, и каких-нибудь денЮх заработать.

    Doctor03 написал(а):

    А как же аукционы 

    "Какие??? А что они уже есть в тирнете???" --  продолжаем ход мыслей...

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Барахолка. » Оценка монет и марок