Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Philosophia. » Статья "КОЛО-БОГ, КОЛОБОК И КАЛЕНДАРЬ"


    Статья "КОЛО-БОГ, КОЛОБОК И КАЛЕНДАРЬ"

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    ВНИМАНИЕ!
    Прежде чем вы перейдёте по ссылке, убедитесь что вы взрослый человек уже накативший 100-150 коньяка (объем регулируйте представлениями о собственном весе), что у вас устойчивая психика. Наличие высшего образования и/или высокого общеобразовательного уровня - желательно.
    Если ваши системные возможности соответствуют требованиям, то ВПЕРЁД! Если нет, то срочно накатите.

    Отредактировано Aretas (2014-06-06 14:26:36)

    +1

    2

    150 коньяка здесь не поможет.  :rofl:
    К Фоменко в раздел нужно этого "профессора Бебика".  %-)

    0

    3

    Становление нации предполагает мифологизацию ее истоков. Рим, напр., натырил свои "корни" у этрусков, Гомера и т.п. Это нормальная ситуация, просто иногда она принимает гротескные черты.

    0

    4

    рено написал(а):

    К Фоменко в раздел нужно этого "профессора Бебика".

    Да ты что! Они порвут друг-друга раньше, чем увидят.
    Фоменко, он же на пан-руссизме помешан!

    0

    5

    Из всех этих построений я поняла только, что у Колобка, оказывается, украинское происхождение  :idea:  :crazyfun: . Но, наверное, моя беда в том, что я не потребляю ничего, крепче кваса и кефира  :rofl:

    0

    6

    Зря этот автор Колизей приплёл, название-не первоначальное, а появившееся со временем.
    А название "Афмитеатр Флавиев" тяжело связать с языческим богом Кол.  http://s3.uploads.ru/5tZJY.gif

    0

    7

    Фолк-хистори, как она есть))
    Что характерно, автор - "глава рабочей группы по общественным коммуникациям Общественного гуманитарного совета при Президенте Украины", по состоянию на 2012 г. Кто там у них был президентом в 2012 г.? :crazy:

    0

    8

    CaesarAg написал(а):

    Кто там у них был президентом в 2012 г.?

    "Ростовский беженец" Янукович.

    0

    9

    CaesarAg написал(а):

    Фолк-хистори, как она есть))

    Пишут историю заново, выстраивают своё прошлое.  :confused:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Philosophia. » Статья "КОЛО-БОГ, КОЛОБОК И КАЛЕНДАРЬ"