Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Определение монет-II.

    Сообщений 41 страница 60 из 1030

    41

    Геннадий Бордуков написал(а):

    igor-kamo написал(а):

        Сайт тоже есть с копом связанный .

    Да, Кузя ещё просил протестировать сайт. Вот адреса не помню.

    Подпись автора

        "Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    Нет, ребята, без обид, но кто всполошился на мои наезды, только вы, делайте выводы!

    0

    42

    hanter64 написал(а):

    Нет, ребята, без обид, но кто всполошился на мои наезды, только вы, делайте выводы!

    Не, ну не надо дурковать.
    Я их по айпишникам локализую влёгкую, они в тысячах километров друг от друга.  :glasses:

    0

    43

    hanter64 написал(а):

    Геннадий Бордуков написал(а):

        igor-kamo написал(а):

            Сайт тоже есть с копом связанный .

        Да, Кузя ещё просил протестировать сайт. Вот адреса не помню.

        Подпись автора

            "Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    Нет, ребята, без обид, но кто всполошился на мои наезды, только вы, делайте выводы!

    Крик души, ну и что, легше до бога докричаться, в которого не верю.

    0

    44

    hanter64 написал(а):

    но кто всполошился на мои наезды, только вы, делайте выводы!

    Чего то я вас не понял .
    Кто всполошился ?
    На кого вы наезжали ?
    и почему мы должны делать и в связи с чем выводы и какие  ?

    Если вы по поводу что вам ни кто не помог определить точно монеты так  я допустим вообще  не интересуюсь  Египтом , он вообще меня  не цепляет  .  Здесь все общаются на разные темы а основная тема которая нас обьеденяет здесь это антика . Здесь ни кто ни кому и ничего не должен(  исключение , это соблюдение правил форума) если хотят то помогают если нет  то значит нет инфы или просто нет желания  . Или я ошибаюсь и вам здесь кто то чего то должен .

    Чёт я вообще не понял на кого обиделся "Охотник "   :O

    Отредактировано igor-kamo (2013-08-15 23:05:17)

    +1

    45

    Птоломеи мало кому интересны!Скушны и однообразны!

    0

    46

    igor-kamo написал(а):

    hanter64 написал(а):

    Чёт я вообще не понял на кого обиделся "Охотник "   :O

    Отредактировано igor-kamo (Сегодня 22:05:17)

    Подпись автора

        Alle Wege führen nach Rom

    Только не на вас ув.  igor-kamo, вы вроде бы настоящий!

    0

    47

    Alex написал(а):

    Птоломеи мало кому интересны!Скушны и однообразны!

    Подпись автора

        Если Фортуна повернулась  задом,переживать не нужно-как нибудь пристроимся.

    Саша, ну ты классный парень, но Птолемеи не скушны, а когда их находишь, они очень интересны!

    0

    48

    hanter64
    Раз уж немного зафлудили тему .  Можно поинтересоваться на кого вы охотитесь или ваш ник ни какой смысловой нагрузки не несёт ?

    0

    49

    igor-kamo написал(а):

    hanter64
    Раз уж немного зафлудили тему .  Можно поинтересоваться на кого вы охотитесь или ваш ник ни какой смысловой нагрузки не несёт ?

    Подпись автора

        Alle Wege führen nach Rom

    Когда то  было дело, потом как то взял в руки тело убитой белочки и подумал, что же я, сволочь этакая, вытворяю? С тех пор ни-ни, только по бутылкам, ну и рыбалка конечно. А ник, просто моего самого лучшего в мире лабрадора зовут HANTER.

    0

    50

    Еще немного об охоте. У нас на севере это вполне реально, тут просто засилье диких кабанов. Приятель араб ( христианин ) регулярно снабжает мясом, на днях привез поросенка на10 кг, вкуснятина, вам скажу. Прошу прощения у сообщества за вчерашний срыв ( конец раб. недели, да и жара, жара, мать ее , да еще встречал сына из поездки по Белорусии, спать лег в 4 утра. В общем, извиняйте. А теперь, Гена, удаляй весь треп, буду думать какую бы монетку вам еще подсунуть.

    0

    51

    hanter64 написал(а):

    Саша, ну ты классный парень, но Птолемеи не скушны, а когда их находишь, они очень интересны!

    Спасибо!Я когда подсаживался на антику,то довольно долго просиживал в тырнете в поисках подходящей темы,перезырил массу монет и ни чё не цепануло ,кроме Рима!Селевкидов и Птоломеев тоже перезырил немало,даже была у меня одна тетра Птоломея и две селевкидские,Антиоха седьмого по моему.Антиохи продались быстро,а Птоломей около полу года на ебее висел.А поиск,искать и находить реально афигенское занатие!Стопудово уходящее корнями в далёкое прошлое,когда наши предки занимались собирательством! :D  :flag:

    Отредактировано Alex (2013-08-16 14:05:05)

    0

    52

    Alex написал(а):

    hanter64 написал(а):

        Саша, ну ты классный парень, но Птолемеи не скушны, а когда их находишь, они очень интересны!

    Спасибо!Я когда подсаживался на антику,то довольно долго просиживал в тырнете в поисках подходящей темы,перезырил массу монет и ни чё не цепануло ,кроме Рима!Селевкидов и Птоломеев тоже перезырил немало,даже была у меня одна тетра Птоломея и две селевкидские,Антиоха седьмого по моему.Антиохи продались быстро,а Птоломей около полу года на ебее висел.

    Подпись автора

        Если Фортуна повернулась  задом,переживать не нужно-как нибудь пристроимся.

    Рима у меня тоже неопознанного хватает.

    0

    53

    Чищеный или нет?

    0

    54

    To all
    Хорош флудить, возвращаемся к сабжу!

    0

    55

    igor-kamo написал(а):

    hanter64
    Раз уж немного зафлудили тему .  Можно поинтересоваться на кого вы охотитесь или ваш ник ни какой смысловой нагрузки не несёт ?

    А что значит hanter и на каком языке?

    Отредактировано Snegovik (2013-08-16 15:33:11)

    0

    56

    Alex написал(а):

    Чищеный или нет?

    Подпись автора

        Если Фортуна повернулась  задом,переживать не нужно-как нибудь пристроимся.

    Когда ж их было чистить, все свободное время поиск занимал, сейчас вот есть 3 года условно, так малость разгребемся. Получил таки наконец микроскоп, по древней еврейской традиции обобрали почти в два раза, осталось лишь иголок из кактуса надергать и вперед.

    0

    57

    Snegovik написал(а):

    igor-kamo написал(а):

        hanter64
        Раз уж немного зафлудили тему .  Можно поинтересоваться на кого вы охотитесь или ваш ник ни какой смысловой нагрузки не несёт ?

    А что значит hanter и на каком языке?

    Отредактировано Snegovik (Сегодня 14:33:11)

    Подпись автора

        Наше дело тонкое!

    Проехали Snegovik.

    0

    58

    hanter64 написал(а):

    Snegovik написал(а):

        igor-kamo написал(а):

            hanter64
            Раз уж немного зафлудили тему .  Можно поинтересоваться на кого вы охотитесь или ваш ник ни какой смысловой нагрузки не несёт ?

        А что значит hanter и на каком языке?

        Отредактировано Snegovik (Сегодня 14:33:11)

        Подпись автора

            Наше дело тонкое!

    Проехали Snegovik.

    Связь сегодня тормозит немного, простите ув.Snegovik!

    0

    59

    hanter64 написал(а):

    Когда ж их было чистить, все свободное время поиск занимал, сейчас вот есть 3 года условно, так малость разгребемся. Получил таки наконец микроскоп, по древней еврейской традиции обобрали почти в два раза, осталось лишь иголок из кактуса надергать и вперед.

    Когда напортишь,ой!Начистишь выставь показать! :D  :flag:

    Отредактировано Alex (2013-08-16 16:21:51)

    0

    60

    hanter64 написал(а):

    Проехали Snegovik.

    Жаль. Было б интересно узнать.

    PS Гена, извини за флуд, но любопытство замучило.

    Отредактировано Snegovik (2013-08-16 17:06:09)

    0