Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Продолжаем изливаться мыслью в новом томе бесконечной саги о флуде.  :writing:

    0

    2

    Начну.  :crazyfun:
    Я бесконечно удивляюсь Анхар Кочневой. 150 дней в плену, побег. Украина. Москва. И снова Дамаск, фото и репортажи с последнего теракта в Дамаске. Редкая женщина!  :cool:
    Ее ЖЖ - http://anhar.livejournal.com/

    0

    3

    Artemis написал(а):

    Я бесконечно удивляюсь Анхар Кочневой

    Без адреналина жить не может? Или способ заработка?

    0

    4

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Без адреналина жить не может? Или способ заработка?

    :dontknow:  В одном из интервью говорит, что нужна там.

    Отредактировано Artemis (2013-04-09 19:50:38)

    0

    5

    Мне на память ещё одна версия пришла-без привязки к обсуждаемой журналистке-раньше под личиной журналистов и дипломатов прятались....разведчики.  :crazyfun:

    0

    6

    Геннадий Бордуков написал(а):

    раньше под личиной журналистов и дипломатов прятались....разведчики.

    А интересная мысль! Как-то не думала об этом.  :rolleyes:

    0

    7

    Artemis написал(а):

    Ее ЖЖ

    Почитал малёха-девушка в выражениях не стесняется:

    ...Поскольку мудачье еще и зело ссылкиво (пишут гадости, а потом из трусливенько удаляют), придется процитировать написанную для меня гадость.
    Пишет нам любитель овец Не Мирской из Махачкалы. Зарегистрировался сегодня. Специально ради того, чтобы насрать у меня в журнале вот этим:...

      :hobo:

    0

    8

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Почитал малёха-девушка в выражениях не стесняется:

    ну что ж, девушка в плену побывала, ей простительно.. да и не девушка, наверное...   ^^

    0

    9

    AVL написал(а):

    ну что ж, девушка в плену побывала, ей простительно..

    Не, не простительно-слышал, что в России будут штрафовать по-крупному за ругателсьвта в СМИ.  :glasses:

    0

    10

    Геннадий Бордуков написал(а):

    что в России будут штрафовать по-крупному за ругателсьвта в СМИ.

    Она в Дамаске уже. Так что ей не грозит.

    0

    11

    Общались с ней неделю назад. Приглашал к нам в отдел, мы знакомы с начала века.
    http://s3.uploads.ru/5RQrD.jpg

    Говорила, что собирается снова в Дамаск. Но речь шла о писании некой книги. Пишет она ужасно, это правда. Как-то пытался редактировать одну её книгу. Исправить во такой стиль, но бросил.
    Анхар собралась принимать сирийское гражданство. В родную Одессу возвращаться не хочет, а в Москве жить нигде и не ждёт  никто. Причём, прекрасно понимает, что второй раз слинять не удастся.
    http://s2.uploads.ru/VGs8F.jpg

    +1

    12

    AVL написал(а):

    да и не девушка, наверное...

    У неё муж был, и дочь есть

    0

    13

    Aretas написал(а):

    Приглашал к нам в отдел,

    А чем она вас заинтересовала? Просто, рассказывала про обстановку в Сирии или что-то конкретное, связанное с вашим родом занятий?

    0

    14

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Не, не простительно-слышал, что в России будут штрафовать по-крупному за ругателсьвта в СМИ.

    Так ЖЖ-ж не СМИ...

    0

    15

    Мой род занятий с её связан очень косвенно. Она сама на меня году в 2001 вышла, какие-то консультации по археологии были нужны, писала путеводитель по Иордании. Ну так контакт на этом пункте и сохранился.
    ПРигласил просто встретиться, но у Анхар плотный график интервью, съёмок и пр. был. Самое удобное было ей дойти до моей работы в центре М. Рассказывала про Сирию и про то, как под арестом была. Это, в общем, не плен. Она же не захвачена как участник боевых действий.
    Маньячка....  :stupor:

    Отредактировано Aretas (2013-04-09 22:17:04)

    0

    16

    AVL написал(а):

    Так ЖЖ-ж не СМИ...

    Я, может не сильно в курсах, но вроде бы всё напечатонное. Так почему бы и не ЖЖ?

    0

    17

    Aretas написал(а):

    писала путеводитель по Иордании.

    А я ещё смотрю-что у неё в ЖЖ за "Иорданский клуб".

    0

    18

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Так почему бы и не ЖЖ?

    Потому что ЖЖ- это твой частный Живой журнал. Ты можешь, скажем, взять и закроыть для меня какие-то страницы. Т.о. это будет уже средство не МАССОВОЙ информации..

    0

    19

    Геннадий Бордуков написал(а):

    ЖЖ за "Иорданский клуб".

    Она начинала с развития туризма в Иор. Это первый её проект.

    0

    20

    AVL написал(а):

    Потому что ЖЖ- это твой частный Живой журнал. Ты можешь, скажем, взять и закроыть для меня какие-то страницы. Т.о. это будет уже средство не МАССОВОЙ информации..

    А если Дедушко у нас матом ругается, санкции предусмотрены? Мы-в российском сегменте интернета, нас можно легко гнобить.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.