Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Цирк "Дю Солей"


    Цирк "Дю Солей"

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Только что с премьеры (Санкт-Петербург, 9 ноября 2012) - не ходите, это отстой!! Я был в этом цирке до этого 2 раза, так то были НАСТОЯЩИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, а это - просто срубили бабла на нас по-лёгкому. Никаких трюков, ни оного по-настоящему серьёзного номера! По виду - просто шоу для сельского клуба! Впечатление, что приехал третий состав разводить нас на бабки. И ведь развели! 2-3 артиста серьёзных на сцене, всё остальное - танцы под музыку МДж. Красиво, но не за эти деньги!!! Я на первых двух представлениях рот открывал от удивления, а на этом - закрывал, чтобы не материться!
    Москвичи, не ходите!

    0

    2

    жесть.
    как говорил персонаж фильма "трудный ребенок" - "ненавижу клоунов!"  :x

    0

    3

    Да пипец, заплатили столько денег в надежде получить колоссальные впечатления, которые получили раньше от посещения этого цирка - а получили разочарование!

    0

    4

    В Вильно они тоже собираются, можете и вы (с Россий) туда приехать, дaже цены в рублях указаны!  :rolleyes:

    "С 15 по 17 декабря в Вильнюсе впервые будет гостить самое прекрасное и дорогое в мире шоу Цирк Дю Солей, которое представит свой наиболее популярный, ставший классикой и визитной карточкой спектакль — Saltimbanco. В течение трёх вечеров самые профессиональные цирковые артисты мира покажут три представления, которые смогут увидеть почти 10 тысяч зрителей."

    http://indieweed.org/index.php/2011-03-25-09-32-34/167

    0

    5

    Goldfinger написал(а):

    В Вильно они тоже собираются

    Да они гастролируют как когда-то "Стрелки"-несколькими составами.   :glasses:

    0

    6

    Yevgeny_Z написал(а):

    всё остальное - танцы под музыку МДж.

    Так это специальная программа, МД и посвящённая.  ;)

    0

    7

    Глеб написал(а):

    Так это специальная программа, МД и посвящённая.

    А цирк тут причём тогда? Если это шоу - то я видел куда круче. А цирк Дю Солей - это грандиозная постановка трюков и гениальных номеров, которых я не увидел в принципе в этот раз. А за "специальную программу" не берут такие деньги, которые мы заплатили в надежде получить то, с чем обычно ассоциируется этот цирк.

    0

    8

    Yevgeny_Z написал(а):

    А цирк тут причём тогда? Если это шоу - то я видел куда круче. А цирк Дю Солей - это грандиозная постановка трюков и гениальных номеров, которых я не увидел в принципе в этот раз. А за "специальную программу" не берут такие деньги, которые мы заплатили в надежде получить то, с чем обычно ассоциируется этот цирк.

    Видимо просто «чёс».
    А вот позавчера дочка с бабушкой ходили в Чинизелли – остались очень довольны!
    «Папа, представляешь, дядя льву в рот голову положил!!!» (дочке 3 года)… :D

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Цирк "Дю Солей"