Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши путешествия. » Лацио и Кампанья / Lazio e Campania


    Лацио и Кампанья / Lazio e Campania

    Сообщений 301 страница 303 из 303

    301

    Alexander написал(а):

    про не очень свежее путешествие

    Мои материалы года с 2007 начинаются.... И всё в порядке. :glasses:

    0

    302

    scipio написал(а):

    Очень интересный тот твой репортаж! Может сделаешь потихоньку?

    тогда, Игорь, давай так сделаем - объединяем твой и мой репортажи, т.к. они оба из одного города и на одну тему. Ты выкладываешь фото витрин из нумизматического музея (дома Шлимана), а я добавлю, т.к. оттуда у меня фоток немного - не было смысла делать дубль твоего отчета. Можешь накидать новые комментарии. чтобы было посвежее. Я же следом за тобой дополню про дом Шлимана и покажу ту выставку в археологическом музее "Mythos kai nomisma".  А ю рэди?  ;)

    0

    303

    Чего набросились то? Я и не скрывала, что в Рим только собираюсь и пока только по Интернету путешествую. Просто высказала пожелание, чтобы человек, который " в Италии уже несколько десятков раз перебывал" писал поподробнее и это, думаю, всем было бы интересно. Пример привела неудачный, так это всё, что нашла. Жаба меня не душит (мы, русские, по утверждению психологов, не соревновательны). Фотографии великолепны, но если только по ним знакомится с чем-то, то уподобишься Волочковой, которая сказала в "Школе злословия", что ей нравится картина Шишкина "Мишка косолапый". Alexander! Простите, если что!
    P.S. AUREUS напоминает: "Кровавыми слезами умоются, усомнившиеся в нашем миролюбии ... ( Римск. нар. посл.)"

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши путешествия. » Лацио и Кампанья / Lazio e Campania