Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Philosophia. » Новый подход к изучению истории.


    Новый подход к изучению истории.

    Сообщений 41 страница 52 из 52

    41

    EMS написал(а):

    до 3012 года ещё да-а-леко-о

    Ну да, 20 12 2012 ой как скоро....(я про свой день рождения, а не про конец света).  :rofl:

    0

    42

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну да, 20 12 2012 ой как скоро....(я про свой день рождения, а не про конец света).

    Да не, в этом годЕ ничего не будет. Поживём иСЧО.  :D

    0

    43

    Ну, не знаю. Я на свой день рождения всегда умираю...на день-два.  :rolleyes:  А потом ничё-воскресаю.

    0

    44

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну, не знаю. Я на свой день рождения всегда умираю...на день-два.    А потом ничё-воскресаю.

    А-а-а ... Ну так тож, не смертельная смерть.  :D  Майя НЕ ЭТО  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif   предсказывали.  :D

    0

    45

    EMS написал(а):

    Майя

    Интересно, вот наш автор темы описывал различные цивилизации. Вопрос-майя "квасили" или просто обкуривались?

    0

    46

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Интересно, вот наш автор темы описывал различные цивилизации. Вопрос-майя "квасили" или просто обкуривались?

    Да думаю квасили что-то. Все квасили то или иное. Чем они хуже других ?!  :D

    0

    47

    EMS написал(а):

    Все квасили то или иное.

    Сок кактусов забродивший, наверное.
    Дедушка стопудово знает, он эту культуру давно "окучивает" и фильмов много по теме выложил.  :mybb:

    0

    48

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Дедушка стопудово знает

    В этом-то я не сомневаюсь.  8-)
    Подождём Дедушку. Скажет что они там пивали.
    Я если честно во всех энтих индейцах совсем мало разбираюсь.  :D

    0

    49

    EMS написал(а):

    Подождём Дедушку. Скажет что они там пивали.

    Пульке они пивали (до 10 оборотов алкоголя ), его из агавы делают и Бальче они пивали - напиток типа браги на основе меда и хинного дерева. А щасс юные кактусоводы  Мескаль квасят (40-50 оборотов ) .  :glasses:

    +1

    50

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Пульке они пивали (до 10 оборотов алкоголя ), его из агавы делают и Бальче они пивали - напиток типа браги на основе меда и хинного дерева.

    "Карта вин" была представительной.  :rofl:

    0

    51

    Геннадий Бордуков написал(а):

    "Карта вин" была представительной.

    Уху.  :D  Так что, все пьют !  :flag:

    0

    52

    Лимарев написал(а):

    В октябре  исполнилось 10 лет, как я поставил мой первый сайт в интернете.
    За это время установил порядка 2 тыс. файлов (рефератов, заметок, статей, рассказов и научных работ).
    Побывал в боле 30 стран мира, где знакомился с историей.
    В частности в Камбодже, потом написал историю Камбоджи, самый посещаемый сайт, т.к. изучают в монастырях.
    Сейчас  пищу историю Шри-Ланки и Индии.. по Шри-Ланке был индивидуальный тур по моему заказу.

    Куда же Вы пропали и почему прекратили общение?

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Philosophia. » Новый подход к изучению истории.