Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).


    Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).

    Сообщений 441 страница 450 из 450

    441

    Ура )

    0

    442

    Геннадий Бордуков написал(а):

    "Ты просто космос, Стас" отправлен в отставку.

    К сожалению вылечить систему, заменив одного колхозника идиота другим колхозником идиотом невозможно. Говоря айтишными терминами, систему надо сносить и отлаживать заново.

    0

    443

    Да уж. Италия-чемпион. Не мой фаворит, но победа заслуженная. Хотя, пенальти-это всегда "качели". Англичане поразили своей беспомощностью в исполнении пенальти.

    0

    444

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Англичане поразили своей беспомощностью в исполнении пенальти.

    Уже много расистских мемов про это дело  :D

    0

    445

    AVL написал(а):

    Уже много расистских мемов про это дело

    http://s3.uploads.ru/LChiR.gif

    0

    446

    Блин, затаив дыхание смотрел вторую половину добавленного времени в игре бразильцев и хорватов. Так надеялся на чудо, что хорваты сравняют счёт и будут пенальти. И мои молитвы были услышаны-пенальти. Да ещё какие...Красота.
    ПыСы. Болел за хорватов.
    ПыСыСы. Жаль, Неймара не поставили раньше бить пенальти, возможно и побил бы рекорд Пеле по количеству забитых за сборную Бразилии.

    0

    447

    Болел за бразильцев, объективно они играли лучше, впечатлил гол Неймара. Уже по традиции в самый неподходящий момент расслабили булки, а хорваты по пенальти всегда выигрывают.
    Очень рад за Аргентину, при всем отвратительном поведении голландец смогли выдержать прессинг.

    0

    448

    Юст написал(а):

    Уже по традиции в самый неподходящий момент расслабили булки

    Мне кажется-тут явная ошибка тренера. Ведь было видно, что бразильцы перестали атаковать, рвали темп матча и старались удержать счёт.

    Юст написал(а):

    впечатлил гол Неймара.

    Здесь не поспоришь-талантливо.

    Юст написал(а):

    Очень рад за Аргентину, при всем отвратительном поведении голландец смогли выдержать прессинг.

    Месси тоже не остался в долгу, знатно материл голландского капитана.  :crazyfun:

    0

    449

    Что, коллеги, надеюсь, что финал чемпионата мира не оставил никого равнодушным. Реально-сказочный и непредсказуемый финал. В какой-то момент мне показалось, что французы дожмут аргентинцев. Но удача была благосклонна к южноамериканцам.
    Я лично болел за аргентинцев, наслаждался игрой Месси и конечно аргентинского вратаря.
    Великая игра, надолго запомнится!
    http://s2.uploads.ru/6FaYQ.gif

    0

    450

    Тоже болел за Аргентину, молодцы.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).