Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).


    Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).

    Сообщений 321 страница 340 из 450

    321

    Так болел за итальянцев, а... :dontknow:  Уругвай идёт дальше.  :hobo:

    0

    322

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Так болел за итальянцев, а...

    Греки тоже прошли. :yep:

    0

    323

    Англия, Италия, Испания... И, вероятно, Россия. Мы в элите мирового футбола!  :crazy:

    +1

    324

    Поклонники российской сборной-запасайтесь пивом и..волидолом, начинаем смотреть матч с алжирцами. Судя по весёлому гомону комментаторов-настроение у всех отличное!  :crazyfun:

    0

    325

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Поклонники российской сборной-запасайтесь пивом и..волидолом, начинаем смотреть матч с алжирцами. Судя по весёлому гомону комментаторов-настроение у всех отличное!  :crazyfun:

    Подпись автора

        "Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    ну шо це за гра? :canthearyou:  жаль

    0

    326

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Судя по весёлому гомону комментаторов-

    Они мне Валдиса Пельша напоминали-рот не закрывается, хоть звук убирай.  :canthearyou:
    А по игре-ну дети, а не профессионалы-миллионеры. Теперь Капелло оправдывается-и судьи виноваты, и поле плохое, и лазером слепили.  :glasses:  Немцам почему-то ничего не мешает. И бельгийцам никто не сумел помешать.

    0

    327

    warrior написал(а):

    Теперь Капелло оправдывается-и судьи виноваты, и поле плохое, и лазером слепили.

    Теперь понятно, почему он сразу же в отставку не подал-кто же добровольно откажется от таких деньжищ?

    6,7 миллиона фунтов стерлингов в год зарплата самого высокооплачиваемого наставника сборной на чемпионате мира – главного тренера сборной России Фабио Капелло. Самым низкооплачиваемым специалистом в рейтинге стал рулевой Мексики Мигель Эррера (125 тысяч).

    http://football.sport-express.ru/world/ … ily/46140/

    0

    328

    Немцам вчера было ох как нелегко в матче с обидчиками россиян.  :hobo:
    Теперь им предстоит игра с французами.

    0

    329

    Геннадий Бордуков
    Алжирским болельщикам запретили слепить лазером вратаря немцев, вот их команда и ппоиграла. Но сражались они с немцами достойно-первые 90 минут матча.  :mybb:

    0

    330

    Pullo написал(а):

    Алжирским болельщикам запретили слепить лазером вратаря немцев, вот их команда и проиграла. Но сражались они с немцами достойно-первые 90 минут матча.

    Ну согласитесь, что в случае с "подопечными Фабио Капелло" лазер сыграл минимальную роль:  плохим танцорам всегда что-то мешает и нужно оправдание.. Мое мнение: ТОТ вылет избавил их от еще большего позора и хоккейного счета (не в их пользу), встреться они с теми же немцами... даже уверен, что та же Нигерия им бы наваляла  :glasses:

    0

    331

    AVL написал(а):

    ТОТ вылет избавил их от еще большего позора и хоккейного счета (не в их пользу), встреться они с теми же немцами

    А если бы пригрозили газовый вентиль закрыть?  :confused:

    0

    332

    Становится всё интересней:

    Определились все участники четвертьфинала турнира:

    Франция — Германия (4 июля, начало в 20:00 мск)

    Бразилия — Колумбия (5 июля, 00:00 мск)

    Аргентина — Бельгия (5 июля, 20:00 мск)

    Нидерланды — Коста-Рика (6 июля, 00:00 мск).

    Я бы поставил на выигрыш сборной Германии.

    0

    333

    После вчерашнего матча Голландии с Коста-Рикой определились все 4 полуфиналиста. Будем болеть за настоящий футбол!  ;)

    0

    334

    Димыч написал(а):

    Голландии с Коста-Рикой

    Но голландцам было ох как нелегко.  8-)  А пенальти-это лотерея, могли и костариканцы выиграть.

    0

    335

    Это было феерично!

    +1

    336

    Димыч написал(а):

    Это было феерично!

    Я сразу поставил на то, что немцы выиграют ЧМ2014.  http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    0

    337

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я сразу поставил на то, что немцы выиграют ЧМ2014.

    Посмотрим, как им удастся справиться с Месси и ко.  ;)

    0

    338

    Жаль голландцев, я за них болел. Посмотрим, как они теперь с бразильцами за бронзу сыграют.

    0

    339

    Геннадий Бордуков написал(а):

    что немцы выиграют ЧМ2014.

    И сделали они это великолепно! Германия-чемпион!  http://s3.uploads.ru/5LbnB.gif

    0

    340

    рено написал(а):

    Германия-чемпион!

    Я с самого начала верил в их победу! И какой великолепный путь к вершине мирового футбола-повержены в очном поединке все основные конкуренты!  http://s2.uploads.ru/Ogjte.gif

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).