Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Барахолка. » Благотворительный аукцион Стратосферный перехват - МиГ-25 против SR-71


    Благотворительный аукцион Стратосферный перехват - МиГ-25 против SR-71

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Коллеги , выставляю на благотворительный аукцион в свою пользу (бенефис, так сказать) свои картины. Деньги нужны на обследование и лечение по поводу гигантской аденомы гипофиза. Приму любую помощь, лучше всего (если у кого есть возможность помочь) квотой на лечение в НИИ нейрохирургии им Бурденко. Москва. Сам я жису в Московской области, так что максимум что светит - МОНИКИ, который не специализируется на опухолях хиазмальной области.Могу выслать в качестве подтверждения сканы медицинских документов

    Стратосферный перехват - МиГ-25 против "Черного дрозда SR-71"
    Большой размер 60 х 60 см оргалит МДФ - не боится перепадов влажности и температуры.  Масло. Экологически чистые пигменты (не анилин)  на льняном масле.
    Картина изображает эпизод холодной войны - высотный перехватчик СССР перехватывает на высоте 25 км (стратосфера, поэтому небо-темно-фиолетовое до черного американский скоростной самолет разведчик над нейтральными водами (20 миль от берега) в районе Камчатки (сквозь облака видны сопки)

    Старт 4500 р шаг 500 р, до 22.00 воскресенья 25 марта сг
    Передача работы в Москве (могу доставить в центр) или пересылка по РФ ориентировочно + 500 р (негабарит). За границу отправить не могу, тк необходима экспертиза, которая дороже картины.
    http://s7.uploads.ru/t/vNLuV.jpg

    Отредактировано Doctor03 (2018-03-21 12:58:29)

    0

    2

    Всем спасибо, аукцион закончен..

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Барахолка. » Благотворительный аукцион Стратосферный перехват - МиГ-25 против SR-71