Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сайты, конференции, выставки и литература. » Куплю книгу Сергея Георгиевича Плаксина


    Куплю книгу Сергея Георгиевича Плаксина

    Сообщений 1 страница 20 из 58

    1

    Здравствуйте!
    Куплю книгу Сергей Георгиевича Плаксина "Правители древнего Рима на монетах и в портретах. Римские императоры,цезари,члены императорской семьи,узурпаторы,претенденты".
    Понимаю, что вероятность стремится к нулю. Но, а вдруг...
    P.S. К Сергею Григорьевичу уже обращался.

    http://coins.su/forum/uploads/2016/06/30/post-686-0-43783700-1467267641.jpg

    0

    2

    Если обошли все интернет ресурсы и нет то печаль....тираж очень маленький. Мне пришлось года два ждать пока автор не выпустил повторный тираж похожей книги.

    0

    3

    Да, тираж всего 99 экземпляров. Я думаю ,что даже с рук купить не получится, такие книги случайный человек себе не приобретет...

    0

    4

    Если бы у меня была - продал бы...

    0

    5

    AVL написал(а):

    Если бы у меня была - продал бы...

    Я бы купил... :cool:

    0

    6

    Считаю что интерес к данным темам есть.Из-за мизерного тиража цена довольно высока.Вообщем тоже покупал бы книги данных серий.Мне нравится их 2хтомник по архитектуре но цена :smoke:

    Отредактировано auau (2017-10-16 19:59:44)

    0

    7

    По архитектуре двухтомник тоже достать уже не возможно. Если только случайно.

    0

    8

    Да уж, учитывая, что книги по сути любительские, цена абсолютно не адекватная, что в свое время удержало меня от покупки...

    0

    9

    Двухтомник по архитектуре долго был  продаже у Пятыгина.Видимо экземпляры которые не продались на сайтах или доп. Тираж.Но по цене 15 т.р. к сожелению слишком дорого для меня лично но всё субъективно безусловно.

    0

    10

    auau написал(а):

    Двухтомник по архитектуре долго был  продаже у Пятыгина.Видимо экземпляры которые не продались на сайтах или доп. Тираж.Но по цене 15 т.р. к сожелению слишком дорого для меня лично но всё субъективно безусловно.

    Как раз с Андреем в ближайшее время пересекусь, возможно у него остался экземпляр на продажу...

    0

    11

    Желаю удачи.

    0

    12

    Благодарю!

    0

    13

    auau написал(а):

    по цене 15 т.р.

    :canthearyou:
    А что в этих книгах есть такого, что я не нагуглю в интернете? \
    Не понимаю.

    0

    14

    Видимо данные авторы не претендуют на что-то серьёзное так-сказать для ознакомления и для души но именно на  этот 2томник начинают ссылаться т.е. он претендует на большее но из-за недоступной цены пока всё же не купил.

    Отредактировано auau (2017-10-17 17:06:19)

    0

    15

    Кто ссылается?
    ни одна серьезная работа никогда не сошлется на компилятивную самодеятельную книжку. Это если она состоит из надерганных из других источников сведений. А если там еще авторское имхо - тем хуже...

    Отредактировано AVL (2017-10-17 17:21:24)

    0

    16

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А что в этих книгах есть такого, что я не нагуглю в интернете? \
    Не понимаю.

    В настоящем времени, можно нагуглить почти любую информацию. В данной ситуации, лично для меня, книга является более удобным и приятным источником информации. По сути, просто плата за комфорт и удобство. Соглашусь, у всех разные вкусы на карандаши, женщин и... монеты ;) Имхо

    0

    17

    Дают референц монеткам у Пятыгина например.Я был немного удивлён но всё же...

    0

    18

    Tumma написал(а):

    Соглашусь, у всех разные вкусы на карандаши, женщин и... монеты

    Всё-таки, так лучше, чем "маршировать в ногу".  ;)

    0

    19

    auau написал(а):

    Дают референц монеткам у Пятыгина например.Я был немного удивлён но всё же...

    :D
    так Пятыгин ее и издал...

    0

    20

    Всегда думал что референц дают по каким-то  общепризнанным книгам справочникам....но видимо я ошибался или не понимал....

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сайты, конференции, выставки и литература. » Куплю книгу Сергея Георгиевича Плаксина