Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Спрогнозируем победителя монетного конкурса?


    Спрогнозируем победителя монетного конкурса?

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Прогнозы-дело не благодарное, всегда есть возможность ошибиться и показаться глупцом. И всё-таки, давайте попробуем...
    Мне кажется, что победителем нашего монетного конкурса станет Антигон III Досон .

    0

    2

    Много достойных монет, больше всего впечатляют Антигон Досон и Митридат 6. Думаю это финалисты, если только раньше не встретятся.

    Отредактировано Мих Мих (2016-01-09 22:00:20)

    0

    3

    Мих Мих написал(а):

    Антигон Досон

    О как, у нас уже и фаворит прогнозов появился.  ;)

    0

    4

    Лично мне так тетра Агафоркла с Аретузой понравилась. Ну и можно еще в римских сирийцах покопаться...

    0

    5

    AVL написал(а):

    Ну и можно еще в римских сирийцах покопаться...

    Не думаю, тема-на любителя, симбиоз Рима и Греции.  ;)

    0

    6

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Мне кажется, что победителем нашего монетного конкурса станет Антигон III Досон .

    Отчего-то всё больше укрепляюсь в этой мысли.  ;)

    0

    7

    Антигон Досон. Редкая, красивая, крупная и дорогая монета.

    0

    8

    scipio написал(а):

    Редкая, красивая, крупная и дорогая монета.

    То же самое можно сказать и о вероятном сопернике Досона по финалу.

    0

    9

    Как устроитель конкусрса я должен был соблюдать нейтралитет и беспристрастность. Поэтому удерживался от прогнозов и комментариев в процессе конкурса, удержусь и сейчас.
    Скажу лишь одно - результатами голосования во многих схватках я был удивлен сильнее, чем в прошлом конкурсе по системе "Уимблдон".
    В любом случае, мои самые искренние поздравления победителю и призерам!  :cool:

    0

    10

    Мне кажется, в некоторых случаях имело место всем хорошо известное "протестное голосование", когда выбор делался в сторону более "слабой" (по мнению голосовавшего) монеты.

    0

    11

    Моим фаворитом была тетра Геты..хорошо,что деньги не ставили,продул бы.. :hobo:

    0

    12

    desmas написал(а):

    Моим фаворитом была тетра Геты

    http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Спрогнозируем победителя монетного конкурса?