Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сайты, конференции, выставки и литература. » Фальшивомонетчество у варваров в Украине и Молдове+Каталог подражаний


    Фальшивомонетчество у варваров в Украине и Молдове+Каталог подражаний

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Анохин О. В. Фальшивомонетчество у варварских племён на территории современной Украины и Молдовы. Каталог варварских подражаний.
    https://yadi.sk/i/es_ZX4vokx5bJ

    +8

    2

    Класс!  :cool:
    Спасибо!  :flag:

    0

    3

    KUNASHIR написал(а):

    Каталог варварских подражаний

    Серьёзная и нужная работа, спасибо и поздравляю! Обязательно распечатаю!  :cool:

    0

    4

    KUNASHIR
    Кстати, вот тут на днях монетку выставили на определение, по-моему по Вашей теме:
    Помогите определить что за монеты и какую они имеют ценность.

    0

    5

    Грандиозная работа  :cool:

    0

    6

    Спасибо за отзывы!  :blush:

    0

    7

    Большое спасибо ! Проделанная вами работа бесценна !

    0

    8

    Олег, мои поздравления!!! :cool:
    Вчера начал читать. Есть замечания. Дочитаю, тогда отпишусь на почту.

    0

    9

    Спасибо!

    0

    10

    И от меня примите благодарность, по прежнему, очень, очень  мало литературы на русском/украинском языках по нумизматике, даже классической. Недавно купил всю подписку "Нумизматики и фалеристики" и только растроился, античность там напрочь отсуствует. У меня почти нумизматическое образование, закончил ОГУ, истфак, писал и защищался у Булатович Светланы Андреевны, а своей лепты в науку так и не внес :( .

    Отредактировано Юра-76 (2015-12-10 09:50:41)

    0

    11

    Юра-76 написал(а):

    И от меня примите благодарность, по прежнему, очень, очень  мало литературы на русском/украинском языках по нумизматике, даже классической. Недавно купил всю подписку "Нумизматики и фалеристики" и только растроился, античность там напрочь отсуствует. У меня почти нумизматическое образование, закончил ОГУ, истфак, писал и защищался у Булатович Светланы Андреевны, а своей лепты в науку так и не внес

    Юрий, что за пессимистическое настроение? Плохая погода влияет? Как там говорил кто то из древних: " Всё проходит. И это пройдёт." :rain:

    Ничего страшного , что пока не внесли свою лепту. Может ещё внесёте в науку целый кизикин. Надеюсь, что Светлана Андреевна хоть одним таким  с Вами поделилась. :glasses:

    Вы недавно зарегистрировались на данном форуме. Но наверное ещё не успели отметится в этой ветке:
    Представляемся и знакомимся-II.

    А литературы по нумизматике сейчас хватает. Нужно только поискать. Да и тиРнет в помощь. А пока что читайте форум. Здесь найдёте много интересного и познавательного.

    +1

    12

    Ant Venetus написал(а):

    Как там говорил кто то из древних: " Всё проходит. И это пройдёт.

    Как-то так...
    http://s2.uploads.ru/t/o19tD.jpg
    http://s6.uploads.ru/t/EzIKB.jpg

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сайты, конференции, выставки и литература. » Фальшивомонетчество у варваров в Украине и Молдове+Каталог подражаний