Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Купля-продажа античных монет. » Не большая подборка серебра Рима на продажу.


    Не большая подборка серебра Рима на продажу.

    Сообщений 41 страница 46 из 46

    41

    чудеса.....написал сообщение и сразу все восстановилось. :)

    lex1705 - отличный у Вас материал по очень доступным ценам, жаль что тема не моя....))) Может что есть из крупной римской бронзы или Греции ?

    0

    42

    Здравствуйте, lex1705 ! Напишите мне, пож-та на адрес: eshumkov.ne@gmail.com. В личку написать не могу. Она для меня закрыта. Интересует что у вас есть в продаже кроме выставленных здесь монет.
    С уважением, Евгений

    Отредактировано shevg (2015-03-18 18:46:51)

    0

    43

    scipio написал(а):

    чудеса.....написал сообщение и сразу все восстановилось. :)

    lex1705 - отличный у Вас материал по очень доступным ценам, жаль что тема не моя....))) Может что есть из крупной римской бронзы или Греции ?

    Что восстановилось? :blush:
    Благодарю,брал для себя самое лучшее :flag: Бронзы вообще не было у меня никогда античной,я в любой теме более на серебро ориентирован..,ну или золото :tomato: Ну или могу посоветовать начинать тоже серебро собирать..,вот например с моих можно и начать :P  :D

    0

    44

    Гордиан сегодня отправился в Россию :mybb:
    Другие монеты из последнего списка ещё в наличии :flag:

    0

    45

    Гордиан дома :cool:

    0

    46

    Никита написал(а):

    Гордиан дома :cool:

    Отлично,ещё раз благодарю за покупку :flag:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Купля-продажа античных монет. » Не большая подборка серебра Рима на продажу.