Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Нескромный дедушка!


    Нескромный дедушка!

    Сообщений 81 страница 85 из 85

    81

    Nero\Wolfe написал(а):

    На прошедшей неделе я подсобрал очень неплохой урожай - дочка родила мне двух внучек сразу, а племяшка двоюродного внука. В итоге я стал трижды дед и единожды двоюродный дед.

    О, мои поздравления и пожелания здоровья всем причастным, ну а тебе-не скупиться на подарки!  :yep:

    +2

    82

    Nero\Wolfe написал(а):

    Гена, прости, что врываюсь в твою тему, но не могу не поделиться радостью с друзьями!  
    На прошедшей неделе я подсобрал очень неплохой урожай - дочка родила мне двух внучек сразу, а племяшка двоюродного внука. В итоге я стал трижды дед и единожды двоюродный дед.

    Поздравляю! Удивительно, бывает же такое...

    +1

    83

    Друзья, спасибо огромное за поздравления!
    Лена, дочка и племянница очень дружны, хоть и живут сейчас в разных городах, но выросли вместе. Подозреваю, что они сговорились втихаря от нас  ;)
    Гена, у нас сейчас при выписке предлагают небольшую фотосессию, в рамках которой "группа поддержки" тянет втемную таблички, на кого какие обязанности должны выпасть. Так вот табличку "спонсор", вытащил сынуля, а мне досталось всего лишь "гулять".  :rofl: Придется взять на себя и то и другое.
    Кстати о подарках, при рождении малыша с 1 января 2018 городские власти Москвы теперь выдают подарок родителям - огромную коробку со всем необходимым на первое время для малыша, вещей 40, кажется. Две коробки заняли весь багажник. Я был в шоке, обычно ожидаешь чего-то стремного, а тут такое!  :cool:

    +1

    84

    Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

    0

    85

    Вадим, спасибо!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Нескромный дедушка!