Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть III.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть III.

    Сообщений 881 страница 900 из 1000

    881

    scipio написал(а):

    а вот эта монета даже с сертификатом подлинности, всего за 90000 руб.

    Немцы когда выдавали, вот бы удивились такой оценке.  :crazyfun:

    0

    882

    Почитайте обсуждение лота, тоже поржать можно)))
    Автор: тирик74
    А что так дёшево?
    Автор: Juri20 (0)
    Цена конечно завышена , но если есть интерес, можем обсудить.
    Автор: samiysmak (48) 
    Да, по таким фотографиям, я бы и половины стоимости не заплатил...
    У Вас к стати, сертификат подлинности имеется?
    Автор: Juri20 (0)
    Конечно имеется !
    Автор: samiysmak (48) 
    Хотелось бы взглянуть, перед обсуждением цены
    Автор: Juri20 (0)
    взглянете, если будит чем мотивировать.
    Автор: rjkz1968 (16) 
    Готов обсудить покупку. Чем или кем  будете гарантировать подлинность?
    Но, прошу фермера, равно как и его амбар не ставить гарантами сего раритета.

    0

    883

    1privet написал(а):

    Но, прошу фермера, равно как и его амбар не ставить гарантами сего раритета.

    :crazyfun:

    0

    884

    неужто rjkz1968 и вправду купит?   http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif

    0

    885

    конечно куплю, но чтоб в эту цену и ферма, но без фермера, входила)))))))))))

    0

    886

    это я решил подшутить)))

    0

    887

    Объяснительная.
    "Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
    В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FХ черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом?" (Аl huеlе рidо rоsа?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи.
    Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
    Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

    +2

    888

    У парня статус "Вконтакте": "Как же холодно, тяжело на душе, когда осознаю, что её больше нет..."
    - С подругой расстался?
    - Нет, шапку потерял... :rofl:

    0

    889

    Банщица моей мечты:

    http://s5.uploads.ru/t/xFRrP.jpg

    0

    890

    внимание, увага, ахтунг, пОзор, эттеншн, аттенцьоне!

    18+

    Пейсенка про ... родину. (бойян)  :rolleyes:

    слова -

    тут

    يا بلادي جوك هادي     О моя родина, твой климат мягок 
    ما أحلاك يا بلادي      До чего ты прекрасна, о моя родина
    هلالك ملعب للنجمات      На твоём полумесяце играют звёзды
    فيك بيتغنى الحادي       Тебя воспевает погонщик...

    ну, и так далее.
    полный текст тут

    :blush:

    Отредактировано Alexander (2013-08-23 00:35:43)

    0

    891

    Yevgeny_Z написал(а):

    Банщица моей мечты:

    Жопа случайно не силиконовая?

    0

    892

    Alex написал(а):

    Жопа случайно не силиконовая?

    Я б протестировал, конечно...

    0

    893

    Alexander написал(а):

    Пейсенка про ... родину.

    Пытался понять смысл текста в субтитрах-не, не осилил. Мохнаытй шмель-сразу Михалкова вспоминаю.  :crazyfun:

    Yevgeny_Z написал(а):

    Я б протестировал, конечно...

    Женя, а вдруг взорвётся во время теста?

    0

    894

    Alex написал(а):

    Жопа случайно не силиконовая?

    Yevgeny_Z написал(а):

    Я б протестировал, конечно...

    Геннадий Бордуков написал(а):

    а вдруг взорвётся во время теста?

    судя по мордашке этой мадам, ее тестируют по нескольку раз в день и разными приборами. раз до сих пор не взорвалась - значит ничего не угрожает :)

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пытался понять смысл текста в субтитрах-не, не осилил.

    дык это обычный интернет-мэм, средней и малой степени тяжести. причем не свежак, но т.к. малоизвестный, сойдет за новинку ;)
    в чем смысл - детишки из ливана поют про свою родину, а нашим ушам типа слышится -

    "Ма-а-хнатые б*яди", "Эх, слепить бы бабий сыр, вот с такими вот внутри", "Денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи", "Я дебил, а не Шархан, хавал жёваны штаны" и т.д.
    выделенное про поедание штанов вообще стало отдельным произведением, и прожило свою отдельную мэмную жизнь...  :blush:
    т.е. песенка какбэ чушь, но веселая.  :yep:

    0

    895

    Alexander написал(а):

    детишки из ливана п

    Ещё обратил внимание на "детишек"-все такие ухоженные, прямо-благостные, видно, что дети не дехкан, а уважаемых членов общества.  :confused:

    0

    896

    Американцы составили список фотографий, которые показывают все сумасшествие русских  http://s3.uploads.ru/5tZJY.gif http://ru.tsn.ua/foto/amerikancy-sostav … 10420.html

    +2

    897

    amiga2005 написал(а):

    все сумасшествие

    Может, не "сумасшествие", а непонимание. Многие фотографии вырваны из контекста. Да, подлодка у пляжа-это дико. Но обливающаяся холодной водой беременная женщина на фоне 2 наликов-это вдохновляет, есть и другая Россия, без алкашни и мчашихся по трамвайным рельсам ментов.  :cool:

    0

    898

    amiga2005 написал(а):

    Американцы составили список фотографий, которые показывают все сумасшествие русских   http://ru.tsn.ua/foto/amerikancy-sostav … 10420.html

    да, вот так и живем  :rolleyes:

    кстати, в этой ссылке есть еще 2 ссылки (первая и вторая) на первоисточники, так комменты там - отпад. причем самые смешные пишут как раз русские -

    например.

    Nothing funny on this pictures. My bear thinks that too. Sorry, I'll leave - it's time to feed it with vodka. Oh, I see a meteorite flying outside my window. Bye.

    Hey, tovarisch! Today is the 50-th anniversary of the date when the great cosmonaut Vladimir Dostoevsky went on a space walk without the space suit! Let's celebrate it by shooting our AK-47s as a firework! Maybe we'll be lucky enough to shoot down some Chinese spy satellite...

    Oh. I have forgotten this! I'll report to KGB on myself right now! Sorry, I'm leaving to build Belomorkanal right away.

    Don't forget to turn the nuclear reactor off before you leave!

    http://s2.uploads.ru/OnTmX.gif

    Отредактировано Alexander (2013-08-23 16:42:18)

    0

    899

    Alexander написал(а):

    Hey, tovarisch! Today is the 50-th anniversary of the date when the great cosmonaut Vladimir Dostoevsky went on a space walk without the space suit! Let's celebrate it by shooting our AK-47s as a firework! Maybe we'll be lucky enough to shoot down some Chinese spy satellite...

    Блин, чего ж мы дату выхода в космос Достоевского без скафандра не отметили? Ну ту-у-у-упые... http://s2.uploads.ru/idpyJ.gif

    0

    900

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Блин, чего ж мы дату выхода в космос Достоевского без скафандра не отметили? Ну ту-у-у-упые...

    а я как праздновать буду? водки у меня нет, АК-47 - тоже, как же я салют дам из открытого окна?  :(

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть III.