Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наука и техника. » Осваиваем Сони Вегас.


    Осваиваем Сони Вегас.

    Сообщений 21 страница 34 из 34

    21

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Artemis
    Продолжает лажать.

    Ну не знаю тогда, в чем проблема :dontknow: В комментариях к раздаче 53 страницы, может, есть какая-то нужная именно Вам информация  :dontknow:

    Отредактировано Artemis (2012-12-31 15:09:37)

    0

    22

    Попробовала, как работает Сони Вегас - надо было одно семейное видео склеить из кусков, которые предварительно надо было обрезать. У меня вопрос к тем, кто уже пользовался программой: есть ли возможность редактирования видео отдельно от аудио, т.е. мне нужно звук оставить, а картинку постепенно затемнить и, возможно, сменить на титры. Как, кстати, их вставить?  :blush:

    0

    23

    Artemis написал(а):

    Сони Вегас

    Я себе 12-ую версию качнул. Теперь надо как-то учиться работать с этой программой. Посмотрел видео уроки-но там уже для продвинутых. Хочу найти для "чайников", чтобы растолковывали с азов..

    0

    24

    Artemis написал(а):

    есть ли возможность редактирования видео отдельно от аудио, т.е. мне нужно звук оставить, а картинку постепенно затемнить и, возможно, сменить на титры. Как, кстати, их вставить?

    Отделить видео от звука можно, нажав англ букву U. Дальше таскаете файлы отдельно, как хотите.
    Разрезать файлы в любом месте можно, нажав англ букву S.

    Титры вставляются на отдельном слое (дорожке) - как в фотошопе. Делайте его сверху. Кликнете по ней ПКМ, вывалится соответствующее окошко - со шрифтами. анимацией и проч.

    0

    25

    Если на глаза попадётся видеоурок для самых начинающих (Е2-Е4), то запостите сюда. Будем обучаться вместе!  :writing:

    0

    26

    AVL написал(а):

    Отделить видео от звука можно, нажав англ букву U. Дальше таскаете файлы отдельно, как хотите.
    Разрезать файлы в любом месте можно, нажав англ букву S.
    Титры вставляются на отдельном слое (дорожке) - как в фотошопе. Делайте его сверху. Кликнете по ней ПКМ, вывалится соответствующее окошко - со шрифтами. анимацией и проч.

    AVL, спасибо. Попробую. ПКМ - что такое?  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    0

    27

    Artemis написал(а):

    ПКМ - что такое?

    правая кнопка мыши... но, может я ошибаюсь, и надо левой... потыкайте так и так...

    0

    28

    AVL написал(а):

    правая кнопка мыши... но, может я ошибаюсь, и надо левой... потыкайте так и так...

    :rofl: не догадалась ведь. С остальным не проблема :yep:

    0

    29

    Коллеги, может у кого есть ссыль на ресурс, где можно без затей скачать фоттошоп С3. Привык к нему. Сейчас качнул на проверенном сайте, а там код активации не вставляется и другие косяки.   :dontknow:

    0

    30

    Ты не пробовал скачать активатор с другого места? Мне помогло. Но у меня CS2, и откуда скачивала, не знаю теперь.

    0

    31

    А у меня давно накрылся сони вегас.. кончился какой-то там демонстрационный срок.. теперь пользуюсь более простой разработкой под названием VSDC, но это конечно далеко не то...

    0

    32

    Artemis написал(а):

    Ты не пробовал скачать активатор с другого места? Мне помогло. Но у меня CS2, и откуда скачивала, не знаю теперь.

    Там вся папка с активацией битая.

    0

    33

    Гена, я нашла две раздачи в торрентах
    http://megatorrents.org.ua/load/soft_pr … 9-1-0-1286
    http://rus-torrents.com/viewtopic.php?t=6840
    Лекарство, пишут, присутствует. Сами файлы .торрент скачиваются. Дальше продолжать не буду.

    +1

    34

    О, спасибо огромное, буду пробовать.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наука и техника. » Осваиваем Сони Вегас.