Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Фокусники и иллюзионисты.


    Фокусники и иллюзионисты.

    Сообщений 21 страница 29 из 29

    21

    Как вам это?  :jumping:
    (Вчера мне знакомые сбросили ссылочку)

    +2

    22

    amiga2005 написал(а):

    Как вам это?

    Хм, интересно, думаю-там разница в зарядах у шаров ,когда маленький шарик подвисает в воздухе.
    ПыСы. Я бы комментаторше рот зашил.  :canthearyou:

    0

    23

    Ну Гена и скоростной!Толькоя успел ответ написать как парень шары крутит ,а он уже в другую тему перенёс! :dontknow:

    0

    24

    Alex написал(а):

    уже в другую тему перенёс!

    Немцы говорят, что во всём должен быть орднунг:crazyfun:

    0

    25

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я бы комментаторше рот зашил.

    Ха, у меня точно такие же мысли были, когда смотрела :crazyfun:

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Немцы говорят, что во всём должен быть орднунг.

    Ой, я и не подумала,  этот ролик  в фокусники загрузить  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    Alex написал(а):

    а он уже в другую тему перенёс!

    Значит и ответ надо сюда же перенести 8-)

    0

    26

    Наши, доморощенные коперфилды.  :crazyfun:

    +1

    27

    Сейчас у нас по "НГ" идёт параллельно 2 шоу: одно-знаменитого Динамо, а второе-трюкач и иллюзионист Ben Earl, он там и горит, в него стреляют из пистолета, он прыгает с машины на машину и т.д. Хотел в Сети хороший ролик найти-нету нифига, самые простые трюки пока выложены, вот с бумагой:
    Блин, ещё и ролик на форуме нельзя глянуть, только на ютьюбе.

    0

    28

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Сейчас у нас по "НГ" идёт параллельно 2 шоу: одно-знаменитого Динамо, а второе-трюкач и иллюзионист Ben Earl, он там и горит, в него стреляют из пистолета, он прыгает с машины на машину и т.д. Хотел в Сети хороший ролик найти-нету нифига, самые простые трюки пока выложены, вот с бумагой:
    Блин, ещё и ролик на форуме нельзя глянуть, только на ютьюбе.

    Говнофокусник ..., всё это понты голимые ..., Голливудскокиношный наебан ... , это фуфло только по телеку и показывают , с подставными участнегами , а где блин его гастроли в лучших цирках Мира ?  ^^  Покажи-ка мне пожалуйста где билеты продаюцца на его выступления ... ?  :canthearyou: Нет их , в НАТУРЕ ..., и фокусы его в большинстве своём пашут токмо через телевизор , как и Копперфильда ..., которого раскололи и обосрали давно , потому сего разводилу лохофф и не видно очень давно , снял в своё время бабло говнюк с ЦРУ-шной поддержкой , а щасс сам в жопе , и зовут его - НИКАК ...  :mad: Оцениваю я всё это - как разводилово-лоховское ...  http://s3.uploads.ru/alp8d.gif

    В Баньку не хочу конечно , но  слова из песТни не выкинешь ... - ** У далёких предгорий Кавказа , где чурки ипут ишаков , Евреи судьбу проклиная - на бабки кидали лохофф ...**   :crazyfun:  :crazy:

    0

    29

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    это фуфло только по телеку и показывают , с подставными участнегами , а где блин его гастроли в лучших цирках Мира ?

    У того самого Динамо полно роликов с выступлениями на улице. Трюки там разные и одними "телевизионными подставами" я бы это не назвал.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Фокусники и иллюзионисты.