Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Прощаемся с 2012 годом.


    Прощаемся с 2012 годом.

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    21

    Димыч
    Вот, хоть кому-то в уходящем году было однозначно хорошо!  :rofl:

    0

    22

    Ника написал(а):

    Избирательность памяти тренируется? Или это природное?

    фик его знает... По крайней мере стараюсь все плохое, что было в прошлом, забывать в самое короткое время. Чего и другим желаю ;)

    Отредактировано Alexander (2012-12-26 16:25:32)

    0

    23

    После окончания универа и перед выдачей дипломов мужскую половину нашего курса отправили в военные лагеря на три месяца. Каждый вечер, перед отбоем, дневальный торжественно орал на всю казарму: "Прошел еще один день!" Курсанты отвечали в унисон: "Ну и х%$ с ним!" - "Осталось еще Х дней!" - "Ох, и ни х%@ себе!". К чему это я? Прошли годы, шкала времени сжалась. Перед новым годом слышится голос дневального : "Прошел еще один год!" И мысленно отвечаю: "Ну и х%$ с ним!" Сколько осталось, точно неизвестно, но нет сомнений, что на один меньше...

    0

    24

    Вот "дневальный" как раз и знает количество оставшихся лет.  :glasses:

    0

    25

    Год был високосным и дурацким… практически во всех отношениях. Я вообще удивлён, что конца света в этом году так и не произошло…

    0

    26

    Даже не знаю.год как год.Как  ишачил так и ишачу,в плане коллекционирования ,то коллекция перевалила за 200 монет.В семье порядок ,а это главное.

    0

    27

    Alex написал(а):

    коллекция перевалила за 200 монет

    Ого! А мы и четверти всего не видели!  :tomato:

    0

    28

    Да видели многое,я правда по немногу раскидал её по темам,по этому и незаметно.много у Пятыгина в "преторианском лагере" выставлено.

    0

    29

    Alex написал(а):

    Даже не знаю.год как год.Как  ишачил так и ишачу,в плане коллекционирования ,то коллекция перевалила за 200 монет.В семье порядок ,а это главное.

    На днях взял себе несколко сотен(548+179 ед.) Немецких нотгельдов, пока еще недошли руки с ними разобратся. :rolleyes:

    0

    30

    Goldfinger написал(а):

    пока еще недошли руки с ними разобратся

    На новогодние праздники будет время.  ;)

    0

    31

    Goldfinger написал(а):

    Немецких нотгельдов

    Вы ,что их коллекционируете?В них же фиг разберёшься!.

    0

    32

    Goldfinger написал(а):

    На днях взял себе несколко сотен(548+179 ед.) Немецких нотгельдов

    Дело!  :flag:

    0

    33

    Alex написал(а):

    Вы ,что их коллекционируете?В них же фиг разберёшься!.

    Да коллекционирyю, а разбираться надо по каталогу. :yep:

    http://s2.uploads.ru/t/5fA4y.jpg

    0

    34

    Их выпускали если не ошибаюсь в мутные времена и кто попало,типа эрзац деньги.Мутная на мой взгляд тема,она требует слишком много возни если серьёзно нею заниматься.

    0

    35

    Alex написал(а):

    Их выпускали если не ошибаюсь в мутные времена и кто попало,типа эрзац деньги.Мутная на мой взгляд тема,она требует слишком много возни если серьёзно нею заниматься.

    Мутные года 1916-1924... :D

    0

    36

    Goldfinger написал(а):

    На днях взял себе несколко сотен(548+179 ед.) Немецких нотгельдов, пока еще недошли руки с ними разобратся.

    Нотгельды очень интересны, когда-то, лет 15 назад, я на них поглядывал, но в то время в наших широтах они были нечастыми гостями, поэтому у меня не сложилось тогда их пособирать, было несколько штук. А сейчас вроде бы уже не к чему.

    0

    37

    Год прошел неплохо. Поменял работу, отдохнул и на море, и в горах с семьей. Монетки понемногу прикупаю. ))))

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Прощаемся с 2012 годом.