Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Стоп-хам. Беспредел на дорогах.


    Стоп-хам. Беспредел на дорогах.

    Сообщений 61 страница 68 из 68

    Опрос

    Стоп-хам. За или против?
    Поддерживаю.

    82% - 23
    Осуждаю.

    7% - 2
    Мне пофиг.

    10% - 3
    Голосов: 28

    61

    igor-kamo написал(а):

    У нас штрафуют только того кто не пристёгнут .

    А я всегда пристегиваюсь. Не для полиции - для себя!

    0

    62

    В двух кварталах от моего дома случилась вот такая страшная авария:

    http://www.youtube.com/watch?v=3H4ZVX0KLxg#t=23

    Блин, а я по этой зебре почти 10 лет на работу топал

    И как всегда, за рулем Туарега молодой мажорик, которого уже ловили за езду в нетрезвом виде.
    Погибла женщина-пешеход и один из пассажиров внедорожника. Виновник аварии отделался переломом бедра.

    http://www.kp.ru/online/news/1576599/

    Погибшая - судья Арбитражного суда, надеюсь ее коллеги хотя бы в этот раз накажут виновного реальным сроком, хотя как знать :dontknow:

    0

    63

    puppyen написал(а):

    Погибшая - судья Арбитражного суда, надеюсь ее коллеги хотя бы в этот раз накажут виновного реальным сроком, хотя как знать

    Вот это точно, не факт, что аргументы пострадавшей стороны окажутся весомее.  :nope:

    0

    64

    Возможно, теперь равшаны и джамшуты за рулём не будут такими беспредельщиками:

    С 5 ноября в России вступают в силу поправки, которые серьезно меняют правила выдачи водительских прав. Количество категорий водителей увеличится до 10, впервые вводится разделение на тех, кто водит «автомат» и «механику», а сдавать экзамены экстерном будет запрещено. Меняются правила лицензирования автошкол, а водителей-мигрантов обяжут получать российские права.

    0

    65

    Непростая написал(а):

    Возможно, теперь равшаны и джамшуты за рулём не будут такими беспредельщиками:

    Скорее ГИБДД получит новую плантацию для сбора капусты.

    0

    66

    Насколько разная реакция водителей на просьбу не ездить по тротуарам:

    0

    67

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Насколько разная реакция водителей на просьбу не ездить по тротуарам:

    Конечно, у большинства водителей первая реакция это послать их куда подальше. Что многие и делают.  :glasses:

    0

    68

    То, что движение "Стопхам" не умрёт никогда, я даже не сомневаюсь. Но у меня другой вопрос-половина из героев сюжета-"москвичи в первом поколении", я их так называю. Что сказать-ПП (полный пипец).  :hobo:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Стоп-хам. Беспредел на дорогах.