Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Выбираем президента.


    Выбираем президента.

    Сообщений 41 страница 57 из 57

    Опрос

    За кого голосуем на выборах президента США?
    Барак Обама

    23% - 7
    Митт Ромни

    26% - 8
    Вася Хуйкин (против всех или мне пофиг)

    50% - 15
    Голосов: 30

    41

    warrior написал(а):

    Так что-ещё 4 года "ничегонеделанья". Ужимки, гримасы, "глубокомысленные" паузы,  развод кругов руками-и всё, пустое сотрясание воздуха.

    да неее, его просто оставили на "второй год", как неуспевающего, чтобы премию Нобеля отрабатывал ;)

    0

    42

    Зато Буш был деятельным - расхреначил Ирак, перебил кучу народа, а в результате вместо бандита вооруженного говеным советским оружием - новые бандиты, вооруженные получше. А вот запущенный Клинтоном механизм надувания пузыря недвижимости даже не пытался остановить. Результаты второго срока Обамы будут плачевными - реформа здравоохранения еще не действует, а цены (для тех, кто вынужден платить) уже выросли вдвое - втрое. Когда местные врачи-мошенники начнут делать миллионы бессмысленных процедур еще и тем, за кого платит государство, наступит полный трындец. Экономическая программа Обамы - печатать зеленые фантики без устали. Результат нетрудно предсказать - в мире начнут ими подтираться, дальнейшее понятно.

    0

    43

    Я был за Ромни но не верил что его выберут - люмпены США собрались и проголосовали.
    почему то евреи США тоже за Хуссейныча, какая то глупость - он явно работает на исламские интересы + развал экономики Америки

    0

    44

    amatvey написал(а):

    Я был за Ромни

    Аналогично. Очень уж мне хотелось каких-то позитивных шагов США во внешней политике. Обама начал свою международную деятельность "каирской речью", была инициирована и всячески поддержана арабская весна, провалившаяся с треском и вылившаяся в диктатуру в Египте, убийство американского посла в Ливии, позорное "подковёрное" заигрывание с Ираном (мы вас не трогаем-а вы нас), короче-за 4 года администрация Обамы обоср.лась на международной арене по полной программе.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif

    Snegovik написал(а):

    Экономическая программа Обамы - печатать зеленые фантики

    Сочувствую. Но вдвойне печально-что это касается всех нас.

    0

    45

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Аналогично. Очень уж мне хотелось каких-то позитивных шагов США во внешней политике. Обама начал свою международную деятельность "каирской речью", была инициирована и всячески поддержана арабская весна, провалившаяся с треском и вылившаяся в диктатуру в Египте, убийство американского посла в Ливии, позорное "подковёрное" заигрывание с Ираном (мы вас не трогаем-а вы нас), короче-за 4 года администрация Обамы обоср.лась на международной арене по полной программе.

    А с чего Вы взяли, что Ромни пошел бы по другому пути?

    0

    46

    Excursor написал(а):

    А с чего Вы взяли, что Ромни пошел бы по другому пути?

    Из его высказываний. Я смотрел дебаты Ромни-Обама. И никакого лебезения Ромни во внешней политике не предполагал.  :nope:

    0

    47

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Excursor написал(а):

        А с чего Вы взяли, что Ромни пошел бы по другому пути?

    Из его высказываний. Я смотрел дебаты Ромни-Обама. И никакого лебезения Ромни во внешней политике не предполагал.  :nope:

    У меня давно сложилось впечатление, что политика США от смены президентов не зависит. Единственное что меняется, так это, действительно, слова...

    0

    48

    Ну шож!Будет Максимка рулить Америкой ещё 4года!Кто то каркал из предскозамусов,что его пристрелят как Кенеди.

    0

    49

    Excursor написал(а):

    что политика США от смены президентов не зависит.

    Это отчасти правильно. Большое влияние оказывает расстановка сил в Конгрессе.

    0

    50

    Миллиардер Дональд Трамп объявил о фальсификациях на выборах в США
    Миллиардер Дональд Трамп, комментируя в своем Twitter результаты выборов в США, написал: "Это был сплошной обман. Мы – не демократия". Он также призвал конгресс бойкотировать действия избранного на второй президентский срок Обамы.

    http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2012/11/07/8-04/

    0

    51

    Депутатам и министрам приказано замолчать

    Депутатам и министрам от Ликуда запрещено высказываться по поводу переизбрания Барака Обамы на пост президента США. Этот запрет был издан канцелярией премьер-министра после нескольких комментариев в прессе из уст парламентариев Ликуда.
    В частности, депутат кнессета Дани Данон заявил, что "мы не прогнемся под Обаму". После этого, канцелярия Нетаниягу распространила запрет на какие либо высказывания по поводу выборов в США без предварительной консультации с пресс-службой канцелярии. В свою очередь, официальные источники отрицают существование специального набора посылов, в соответствии с которым необходимо реагировать на переизбрание Обамы.

    http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/11/07/likud/

    Отредактировано Alex (2012-11-07 21:00:42)

    0

    52

    amatvey написал(а):

    почему то евреи США тоже за Хуссейныча

    Энто как раз очевидно. Во первых, евреями тут считаются те, кто так о себе заявляет. Примерно 30 % при этом говорят, что никакой связи с еврейской культурой не имеют. Из тех, что, по их мнению, имеют, половина в синагогу никогда не ходит (а в чем тута еврейская культура? Голивуд, Скрипач на крыше и журнал Нью-Йоркер, что ли?). Для большинства из них борьба за права секснацменьшинств важнее всего, так что расклад логичный. С другой стороны, ультраортодоксы голосуют за тех, кто активнее раздает фудстемпы, т.е. см. выше. Единственные, кто за республиканцев - это модерн ортодокс (примерный аналог вязаных кип). Им Израиль тоже, в большинстве, по барабану, но они работают, детей много, а демократы налоги дерут.

    0

    53

    Excursor написал(а):

    что политика США от смены президентов не зависит

    Зависит. Достаточно заглянуть в платежную ведомость.

    0

    54

    Alex написал(а):

    Миллиардер Дональд Трамп

    Мудозвон. К сожалению, все правильно. Реднеки имеют то, что заслужили.

    0

    55

    Alex написал(а):

    депутат кнессета Дани Данон заявил, что "мы не прогнемся под Обаму"

    Данон-член партии Ликуд, а глава партии-Нетаньяху. И как Нетаньяху после заявлений Данона общаться с Бараком Обамой?  :hobo:

    Alex написал(а):

    Миллиардер Дональд Трамп

    Даже водка его мне не нравится.  :nope:

    0

    56

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Данон-член партии Ликуд, а глава партии-Нетаньяху

    Значит прогнулся под Бибку!

    0

    57

    Сегодня смотрел интервью Нетаньяху по поводу выборов в США. Он прямо сказал журналистам-типа, не провоцируйте меня, никаких комментариев по поводу избрания Обамы на новый срок вы сейчас не услышите. Кстати, пока Обаму со вторым сроком поздравили Перес и Эхуд Барак, но Нетаньяху ни-ни. Может, чуть позже, после официального обьявления результатов голосования.
    Вообще, скажу своё мнение-для нашей страны хуже президента чем Обама не было со времён Картера.  :dontknow:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Выбираем президента.