Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...


    Новинки кино , интересные , каКчественные ...

    Сообщений 861 страница 880 из 1043

    861

    Я тоже смотрел "Хроники хищных городов", Сценарий действительно слабоватый...
    Очень рекомендую посмотреть !Аквамен"  местами очень красивая графика.

    0

    862

    "Простая просьба". За последнее время-одна из самых приятных неожиданностей.  ;)

    0

    863

    Киногод заканчивается. Фильмов пересмотрел множество. Хороших и разных. Подводя итоги, задумался тут, а какому фильму я отдал бы свой именной Оскар? И после некоторого размышления сделал свой выбор-"Три билборда на границе Эббинга, Миссури".
    Фильм непростой, неоднородный по драйву, есть провалы темпа в первой половине, много вопросов к финалу фильма, но само действо меня просто потрясло. Реально. Просто в некоторых моментах-до предательских спазмов в горле.
    Долго отходил от этого фильма...
    Моя оценка: да, наверное, 9 из 10.

    0

    864

    У меня этот год был бурным, и я не помню, что конкретно смотрела в этом году, а что в прошлом. Могу сказать только то, что я отказалась от просмотра боевиков и остросюжетных фильмов. Открыла для себя итальянского актера Джузеппе Фиорелло и пристрастилась к подростковому сериалу "Приключения Леди Баг и Кота Нуара", очень хорошо выверенному психологически, хоть и немного странному по сюжету.

    +1

    865

    Ребята, кто-нибудь из вас смотрел фильм "Лобстер" 2015 г. Режиссер - Йоргос Лантимос.
    https://www.kinopoisk.ru/film/lobster-2015-819846/
    Я знаю, что у греков странные фильмы. Изо всех я увиденных, вроде, только "Невесты" посмотрела полностью. Стоит ли овчинка выделки?

    0

    866

    Посмотрели с детьми "Фантастические твари - 2. Преступления Грин-де-вальда". С Джонни Деппом в роли Грин-де-вальда.
    https://www.kinopoisk.ru/film/843479/
    Мне нравится вселенная Гарри Поттера. Мы прочитали все книги и посмотрели кино. Этот фильм вполне в стиле прошлых. Приятные спецэффекты, закрученный сюжет, симпатичные актеры. В общем, ждем продолжения.

    0

    867

    Artemis написал(а):

    Ребята, кто-нибудь из вас смотрел фильм "Лобстер"

    :nope:

    Artemis написал(а):

    Посмотрели с детьми "Фантастические твари - 2. Преступления Грин-де-вальда". С Джонни Деппом в роли Грин-де-вальда.

    Ага, впечатлился, как обычно при просмотре этих фильмов. Финал фильма не оставляет даже малейших сомнений в грядущем продолжении.

    0

    868

    Посмотрел Аннигиляцию
    фиг знает
    странное кино
    так с ходу сложно понять

    Отредактировано Роман (2019-01-09 02:13:17)

    0

    869

    Artemis написал(а):

    С Джонни Деппом в роли Грин-де-вальда.

    Из "Пиратов..." убрали, нужно поселиться в новой франшизе.  ;)

    +1

    870

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Финал фильма не оставляет даже малейших сомнений в грядущем продолжении.

    Не пять частей будет?

    0

    871

    Пока будут рейтинги (и сборы)-будут снимать до упора.  :rolleyes:

    0

    872

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пока будут рейтинги (и сборы)-будут снимать до упора.

    А мы, пока интересно, будем смотреть. И читать, если будет что.
    Но, думаю, это тоже до поры до времени. Я не так давно перечитывала Толкина по порядку. Сильмариллион, Хоббит, Властелин колец. На приложение к Властелину колец меня уже не хватило. Этот мир сидел в печенках.
    Хотя понятно, что будут выжимать по полной, пока востребованно.

    0

    873

    Вот мой список из наиболее понравившихся:
    Чёрная пантера
    Мстители 3
    Бамблби
    Звёздные войны ( Хан Соло)
    Кикбоксер возвращается
    Фантастические твари 2
    Форсаж 8
    Агент Джони Инглишь 3
    Смертельная гонка 4

    +2

    874

    fokusnik написал(а):

    Агент Джони Инглишь 3

    Великолепный фильм. Поржали от души.

    0

    875

    Вчера таки решился посмотреть "Человек на луне", долго откладывал, ждал в хорошем качестве да и рейтинги фильма малёха останавливали. В очередной раз убедился, что нельзя полагаться на чужое мнение. Фильм весьма понравился. Это однозначно никакой не экшен и не адвенчур. Для меня это-реальная автобиография, вернее, большой экранизированный период жизни конкретного человека. А уж в этом ракурсе показана и вся американская космическая программа того периода. Фильм сложный, драматичный. Но равнодушным не оставит, это точно. Приятно удивила игра Гастлинга, думаю, это не останется незамеченным американской киноакадемией.  ;) 
    Думаю, что я бы оценил этот фильм на 6-7 из 10.

    0

    876

    А я что то ничего толкового из последнего припомнить не могу, всё какая-то мутотень.. Может что-то и было, да замылилось.. А из уже сравнительно давно снятого но недавно увиденного - вот разве что "За пригорошню поцелуев" и "Век Аделин" как-то где-то отразились.. но это скорее мелодрамы..

    0

    877

    Посмотрела фильм "Лобстер". Как и ожидалось, фильм странный, наверное, даже чересчур. Создалось впечатление, что авторы начитались книг по психотерапии. Побег из одного ужасного общества совсем не гарантия того, что ты попадешь в лучшее место. Скорее всего наоборот. И, даже снова сбежав, ты потянешь прежние стереотипы за собой. Фильм заканчивается вопросом: сможет ли "Лобстер" ослепить себя? Ведь его подругу ослепили, а у двух в паре обязательно должная быть одинаковая характерная особенность. Бредово, правда? Но советую посмотреть. Музыка вот приятная, только очень грустная. Песни на греческом языке.

    +1

    878

    Сейчас посмотрел. Что сказать-актуально. Рекомендую...настоятельно.
    http://kinokrad.co/332045-idealnye-neznakomcy.html

    0

    879

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Сейчас посмотрел. Что сказать-актуально. Рекомендую...настоятельно.
    http://kinokrad.co/332045-idealnye-neznakomcy.html

    Как поняла, фильм для взрослых?

    0

    880

    Да. Как минимум-для сорокалетних. В фильме нет никаких постельных сцен, обнажёнки или насилия. Показывается попытка показать реальную жизнь супружеских пар.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...