Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Обсуждение монет и всего, с ними связанного. » Помогите определить пожалуйста динарий?


    Помогите определить пожалуйста динарий?

    Сообщений 41 страница 60 из 67

    41

    Каждый решает сам.
    При вопросе хозяина монеты о стоимости денарика я озвучил предположение о цене на Западе. Потом пошли оценки внутреннего рынка Украины. Не сложно заметить, что цены разнятся в разы. Скинуть такой денарик за 300 долларов в Украине?  :canthearyou:  Я бы его обратно прикопал на пару лет, пока законодательство Украины либерализируют и появится возможность нормальной торговли по всему миру.  :glasses:

    0

    42

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Каждый решает сам.
    Скинуть такой денарик за 300 долларов в Украине?    Я бы его обратно прикопал на пару лет, .

    :cool:  :D  :D  :blush:

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Каждый решает сам.
    , пока законодательство Украины либерализируют и появится возможность нормальной торговли по всему миру.

    Я не специалист, но с или из Украины приходили монеты вполне спокойно. Да и с Израиля как ни странно римска пришла. Другое дело что эта цена вполне обьективно сформирована для постсоветского пространства.

    0

    43

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Потом пошли оценки внутреннего рынка Украины

    Тут дело не во внутреннем рынке Украины и даже не в том что какой-то лох не рубящий в монетах клюнул подобную цацку с в пять раз разогнанной ценою ...  :canthearyou:  :tired:

    А дело в том что RR - не такая уж и опупенная редкость и  этот денарий имеет РЕАЛЬНУЮ стоимость в каталоге , в ЕВРО -
    F - 200
    VF -500
    EF-1200

    У него аверс даже на вэрифайн не потянет и не думаю что за ним выстроицца очередь из покупцов , так что великими тыщами тут увы и не пахнет , как себя не обнадёживай ...  :dontknow:  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

    Отредактировано ***** AUREUS ***** (2012-08-21 19:01:07)

    0

    44

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    У него аверс даже на вэрифайн не потянет и не думаю что за ним выстроицца очередь из покупцов , так что великими тыщами тут увы и не пахнет , как себя не обнадёживай ...

    Я бы всё-таки связался с СНГ. Во-первых, это бесплатно. Во-вторых, прекрасная возможность "открыть глазки" по поводу денарика.
    В-третьих, возможно, у них есть варианты по работе со сдатчиками из бывшего Союза.

    0

    45

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я бы всё-таки связался с СНГ. Во-первых, это бесплатно. Во-вторых, прекрасная возможность "открыть глазки" по поводу денарика.
    В-третьих, возможно, у них есть варианты по работе со сдатчиками из бывшего Союза.

    Лучше пускай ради понта на Виолити её выставит , а мы посмотрим сколько ему по потолку предложат за неё , не гипотетически оценят ...  :disappointed: , а именно предложат , НАЛИЧНЫМИ ... :crazy:

    0

    46

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Лучше пускай ради понта на Виолити её выставит ,

    Дык, могут и купить задёшево.  :hobo:

    0

    47

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Дык, могут и купить задёшево.

    на виолити до 300 бакинских не дотянет, эт точно)))
    Зовите Кузю

    0

    48

    михуэль написал(а):

    виолити до 300 бакинских не дотянет, эт точно)))

    http://s07.radikal.ru/i180/1005/93/8bb2128edf47.gif

    0

    49

    Можно выставить просто на оценку на Виолити и посмотрим ,а ТС потом отпишет здесь сколько в личку предлогали ,
    И посмотрим

    0

    50

    Ahiles написал(а):

    Можно выставить просто на оценку на Виолити и посмотрим ,а ТС потом отпишет здесь сколько в личку предлогали ,

    Оценят так же, многие эксперты и на этом форуме зарегистрированы. 
    Не могу понять, а чем оценка виолити не нравится? Оцениваю ОТ... столько-то гривен. А если на ауке она так и уходит, то ... такова ее цена.
    На счет этого денария... Монетина хорошая, и в Украине найдутся на нее покупатели.

    0

    51

    sapalex написал(а):

    Оценят так же, многие эксперты и на этом форуме зарегистрированы. 
    Не могу понять, а чем оценка виолити не нравится? Оцениваю ОТ... столько-то гривен. А если на ауке она так и уходит, то ... такова ее цена.
    На счет этого денария... Монетина хорошая, и в Украине найдутся на нее покупатели.

    Не всегда оценка от ,верна действительности.Привёл бы вам много примеров но не стану,просто монеты которые оценивают от 50 гр и приводят ссылку ,я готов покупать вёдрами ,только нету их .

    То что один колхозник послушал экспертов и выставил с 50 гр ,а потенциальные купцы уехали на рыбалку ,на день варенья ,улетели отдыхать ,монета продалась за 55 гр ещё не очём не говорит.

    А супруга сказала находчику ,ставь я тебе сказала завтра пойдём калоши покупать.
    Были случаи ,когда выставленная монета мной лично там за 40 уе не стартовала вообще.но после предложений в мыло собирателям уходила за 150 уе за 15 минут.

    Поэтому я не верю .А знаете сколько монет продавшихся ,можно купить у тех кто их продавал .

    +1

    52

    Ahiles написал(а):

    А знаете сколько монет продавшихся ,можно купить у тех кто их продавал .

    Жуть. Везде одни и те же игры.  :hobo:

    0

    53

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Жуть. Везде одни и те же игры.

    То что я перечислил єто малая доля ,они хотят зделать вип аук с подготовкой и месячной рекламмой иначе аук на данный момент просто умирает .

    У народа есть монеты только ставить их туда желания нет вообще ,много собирателей обожглись фуфлом и туда просто не заходят ,им проще купить у проверенного поисковика .

    0

    54

    Ahiles написал(а):

    им проще купить у проверенного поисковика

    Нужны личные контакты, желательно-встречи.

    0

    55

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ahiles написал(а):

        А знаете сколько монет продавшихся ,можно купить у тех кто их продавал .

    Жуть. Везде одни и те же игры.  :hobo:

    Нового ничего не придумали. Каждый хочет продать подороже и купить подешевле...

    0

    56

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Нужны личные контакты, желательно-встречи.

    Ни каких встречь ,фото посмотрели через мыло ,потом по почте получили ,по телефону поговорили .Всё быстро и удобно

    0

    57

    Денарий ушёл на Виолити за 130$

    0

    58

    KUNASHIR написал(а):

    Денарий ушёл на Виолити за 130$

    гуманно...
    а это было до введения "платы за ставку?", после которой сей аук скис?

    0

    59

    KUNASHIR написал(а):

    Денарий ушёл на Виолити за 130$

    Хм, не дорого, имхо.  ;)

    0

    60

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Хм, не дорого, имхо.

    Можно сказать почти даром.

    Вот вам и аук сколько пионеры готовы заплатить ,они готовы всегда, только столько, сколько хотят они.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Обсуждение монет и всего, с ними связанного. » Помогите определить пожалуйста динарий?